Текстовая ролевая игра по аниме Наруто
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Нукенины смогли победить своих преследователей. Теперь они должны найти Итачи Учиху, чтобы Саске смог расквитаться с ним за свой клан, но перед этим им придется многое пройти, чтобы достичь своей цели.
 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Тренировочное поле

Перейти вниз 
Участников: 3
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
SeeU
Admin
Admin
SeeU


Сообщения : 394
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 26

Лист персонажа
Персонаж №1: Мики Кобаяши
Персонаж №2: Хината Хьюга
Персонаж №3: Кин и Гин Миямото, Карин

Тренировочное поле - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочное поле   Тренировочное поле - Страница 2 Icon_minitimeВс Фев 22, 2015 2:40 pm

<<<Гостиная логова(вроде)<<<
Мики села у реки. Было настолько тихо и умиротворенно, что хотелось самой невольно что-то плохое сделать. В том плане, что причинить кому-то вред. Это же тоска смертная! Ни на миссию не позовут, ни еще что-то. Приходится сидеть в логове и ждать, когда Саске привыкнет к новым глазам.
-Расскажи мне что-нибудь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elhemina
Admin
Admin
Elhemina


Сообщения : 316
Дата регистрации : 2014-05-07
Возраст : 33

Лист персонажа
Персонаж №1: Сакура Харуна
Персонаж №2: Дайске Ито
Персонаж №3: Кимико Като

Тренировочное поле - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочное поле   Тренировочное поле - Страница 2 Icon_minitimeПн Фев 23, 2015 4:02 am

Дайске сел рядом с Мики:
-Был случай один, когда мне было лет 6-ть.Тогда мир для меня казался таким интересным, а люди были весьма добрыми,- на его лице появилась улыбка.-Я только начинал познавать мир шиноби, из-за чего в школе старался стать лучшим из лучших, тем самым доказать, что я могу стать как отец,-Ито кинул камушек в реку, сделав несколько блинчиков.- В тот день у старших должен был начаться экзамен на звание генин, но по какой-то причине половина экзаменующих не пришла, и у экзаменаторов началось что-то похожее на панику,- парень хмыкнул.- Как оказалось позднее, школьники решили сорвать экзамен, чтоб его перенесли на другой день, и всего лишь из-за того, что у их друга был день рождение, и они хотели его начать праздновать с самого утра.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://naruto-v2-rolevay.forum2x2.ru
SeeU
Admin
Admin
SeeU


Сообщения : 394
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 26

Лист персонажа
Персонаж №1: Мики Кобаяши
Персонаж №2: Хината Хьюга
Персонаж №3: Кин и Гин Миямото, Карин

Тренировочное поле - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочное поле   Тренировочное поле - Страница 2 Icon_minitimeПн Фев 23, 2015 4:13 am

-Наверное круто, когда у тебя есть такие друзья, - Мики мотнула головой, когда перед глазами встал образ отца и прочих старших из клана. Они всегда ждали от нее максимально лучших результатов, им было плевать на юный возраст и тот факт, что она девчонка. Поэтому до сих пор как таковых друзей у нее нет. Девушка выросла железной и неспособной играть слабую жертву, требующая заботы и помощи от окружающих. Отсюда и большая неприязнь к сенсору. И ведь это не то что неприязнь... Это что-то такое, что для нее ново и неприемлемо.
-Ито-сан...
Вернуться к началу Перейти вниз
Elhemina
Admin
Admin
Elhemina


Сообщения : 316
Дата регистрации : 2014-05-07
Возраст : 33

Лист персонажа
Персонаж №1: Сакура Харуна
Персонаж №2: Дайске Ито
Персонаж №3: Кимико Като

Тренировочное поле - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочное поле   Тренировочное поле - Страница 2 Icon_minitimeПн Фев 23, 2015 4:33 am

-Да,-протянул Дайске, вновь кинув камень в реку, но тот сразу же стал идти ко дну.-А?-Машинально спросил её юноша, когда девушка назвала его по фамилии. -Да, классно иметь таких друзей, но в детстве больше хочется пиршества от родных, не так ли?- Ито ей подмигнул, вновь став прежним.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://naruto-v2-rolevay.forum2x2.ru
SeeU
Admin
Admin
SeeU


Сообщения : 394
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 26

Лист персонажа
Персонаж №1: Мики Кобаяши
Персонаж №2: Хината Хьюга
Персонаж №3: Кин и Гин Миямото, Карин

Тренировочное поле - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочное поле   Тренировочное поле - Страница 2 Icon_minitimeПн Фев 23, 2015 4:41 am

Или это закат на нее так повлиял, или это из-за скачущей туда-сюда температуры на улице, или она слишком много думает, или все вместе сразу... Но что-то из этого заставило Кобаяши то, чего никто не ожидал: она притянула Дайске к себе и поцеловала его в край губ.
-Как ты только меня терпишь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Elhemina
Admin
Admin
Elhemina


Сообщения : 316
Дата регистрации : 2014-05-07
Возраст : 33

Лист персонажа
Персонаж №1: Сакура Харуна
Персонаж №2: Дайске Ито
Персонаж №3: Кимико Като

Тренировочное поле - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочное поле   Тренировочное поле - Страница 2 Icon_minitimeПн Фев 23, 2015 4:52 am

Сказать, что парень был в шоке,значит ничего не сказать. Он был удивлён на столько, что после поцелуя он ещё минуту смотрел на девушку, и не мог поверить в это.
-Потому что ты прекрасна, словно Ангел спустившийся с небес,- Ито дотронулся до её подбородка и притянуть Кобаяши к себе.-Надеюсь, ты не будешь против,- он стал нежно целовать девушку в губы.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://naruto-v2-rolevay.forum2x2.ru
SeeU
Admin
Admin
SeeU


Сообщения : 394
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 26

Лист персонажа
Персонаж №1: Мики Кобаяши
Персонаж №2: Хината Хьюга
Персонаж №3: Кин и Гин Миямото, Карин

Тренировочное поле - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочное поле   Тренировочное поле - Страница 2 Icon_minitimeПн Фев 23, 2015 5:02 am

По телу Мики прошлось миллиард мурашек. Чем дольше длился поцелуй, тем глубже он становился, а чем глубже становился поцелуй, тем сильнее кружилась голова. Когда девушка поняла, что они творят, она резко отстранилась и оттолкнула от себя Ито. Её лицо было жутко красным, дыхание немного сбившееся, а в руке у нее была острая сосулька, которая вот-вот полетит на бедного медика.
-Э-эээто... Эт-это ничего не значит, ясно?!? П-просто по-поцелуй! Дружеский!
Вернуться к началу Перейти вниз
Elhemina
Admin
Admin
Elhemina


Сообщения : 316
Дата регистрации : 2014-05-07
Возраст : 33

Лист персонажа
Персонаж №1: Сакура Харуна
Персонаж №2: Дайске Ито
Персонаж №3: Кимико Като

Тренировочное поле - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочное поле   Тренировочное поле - Страница 2 Icon_minitimeПн Фев 23, 2015 5:11 am

-Вредина,-парень провёл указательным пальцем по её щеке.-Все равно ты будешь моей...Моя ледяная Королева,- Ито ухмыльнулся.-Как думаешь, сколько времени потребуется нашему "командиру" привыкнуть к новым глазам?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://naruto-v2-rolevay.forum2x2.ru
SeeU
Admin
Admin
SeeU


Сообщения : 394
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 26

Лист персонажа
Персонаж №1: Мики Кобаяши
Персонаж №2: Хината Хьюга
Персонаж №3: Кин и Гин Миямото, Карин

Тренировочное поле - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочное поле   Тренировочное поле - Страница 2 Icon_minitimeПн Фев 23, 2015 5:13 am

-Н-не прикасайся ко мне! - сосулька мигом полетела на Ито, и, слава богу, не попала, поскольку она прошла сквозь ствол дерева.
-Саске... Я не знаю. Но надеюсь, что скоро.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elhemina
Admin
Admin
Elhemina


Сообщения : 316
Дата регистрации : 2014-05-07
Возраст : 33

Лист персонажа
Персонаж №1: Сакура Харуна
Персонаж №2: Дайске Ито
Персонаж №3: Кимико Като

Тренировочное поле - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочное поле   Тренировочное поле - Страница 2 Icon_minitimeПн Фев 23, 2015 5:31 am

-Какая недотрога,- хихикнул юноша.-Но тем не менее поцелуй был шикарным,- Ито кинул в реку вновь камень, и тот сделав пару блинчиков, утонул.-Ты когда-нибудь была на вечеринках?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://naruto-v2-rolevay.forum2x2.ru
SeeU
Admin
Admin
SeeU


Сообщения : 394
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 26

Лист персонажа
Персонаж №1: Мики Кобаяши
Персонаж №2: Хината Хьюга
Персонаж №3: Кин и Гин Миямото, Карин

Тренировочное поле - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочное поле   Тренировочное поле - Страница 2 Icon_minitimeПн Фев 23, 2015 5:46 am

-Мне запрещено принимать участие в такого рода мероприятиях, чему я рада, - Мики встала с земли, сгорая от стыда. Если Дайске еще хоть что-то скажет о случившемся, то он труп.
-Я пошла к Саске.
>>>Комната Саске>>>
Вернуться к началу Перейти вниз
Elhemina
Admin
Admin
Elhemina


Сообщения : 316
Дата регистрации : 2014-05-07
Возраст : 33

Лист персонажа
Персонаж №1: Сакура Харуна
Персонаж №2: Дайске Ито
Персонаж №3: Кимико Като

Тренировочное поле - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочное поле   Тренировочное поле - Страница 2 Icon_minitimeСб Фев 28, 2015 11:24 am

-Какая фифа,- буркнул недовольно Ито, поднимая голову вверх.- А ведь мы могли полежать на траве, и понаблюдать за облаками, которые красиво плывут.

>>>Комната Саске>>>
Вернуться к началу Перейти вниз
https://naruto-v2-rolevay.forum2x2.ru
 
Тренировочное поле
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Текстовая ролевая игра по аниме Наруто :: Игровые Локации :: Отогакуре - Селение Скрытое Звуком-
Перейти: