Текстовая ролевая игра по аниме Наруто
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Нукенины смогли победить своих преследователей. Теперь они должны найти Итачи Учиху, чтобы Саске смог расквитаться с ним за свой клан, но перед этим им придется многое пройти, чтобы достичь своей цели.
 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Лес Смерти

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
Elhemina
Admin
Admin
Elhemina


Сообщения : 316
Дата регистрации : 2014-05-07
Возраст : 33

Лист персонажа
Персонаж №1: Сакура Харуна
Персонаж №2: Дайске Ито
Персонаж №3: Кимико Като

Лес Смерти           - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Смерти    Лес Смерти           - Страница 4 Icon_minitimeСб Май 17, 2014 10:07 am

-Хм...жаба, как интересно, твой учитель случайно не Джирайя-сама, который из великой троицы?-Поинтересовалась у юноши Кимико.

"Она пришла, интересно за чем?Просто так от нее помощи не жди, значит у нее какая-та цель, но какая?"-размышлял Какаши-сенсей, разглядывая девушку из АНБУ.

-Из АНБУ?!- Удивленно воскликнула Сакура-тян.- Но, что вы здесь забыли...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://naruto-v2-rolevay.forum2x2.ru
Hokage-sama
Admin
Admin
Hokage-sama


Сообщения : 52
Дата регистрации : 2014-05-08

Лист персонажа
Персонаж №1: Узумаки Наруто
Персонаж №2:
Персонаж №3:

Лес Смерти           - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Смерти    Лес Смерти           - Страница 4 Icon_minitimeСб Май 17, 2014 10:17 am

- Так точно, - ухмыльнулся Наруто. Из неоткуда вылетел Гамабунта.
- Опять ты? - сказал он, - Ну, чего тебе?
- Чего?? А ТЫ САМ НЕ ВИДИШЬ??! - заорал Наруто.
Король жаб лениво оглядел обстановку.
- Ты теперь всегда меня будешь призывать когда тебе мухи докучать будут?
Наруто только картинно вздохнул.
Давай уже, шевелись, тупая старая жаба...
Вернуться к началу Перейти вниз
Elhemina
Admin
Admin
Elhemina


Сообщения : 316
Дата регистрации : 2014-05-07
Возраст : 33

Лист персонажа
Персонаж №1: Сакура Харуна
Персонаж №2: Дайске Ито
Персонаж №3: Кимико Като

Лес Смерти           - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Смерти    Лес Смерти           - Страница 4 Icon_minitimeСб Май 17, 2014 10:23 am

-Оо, сам жабий босс, давно не виделись,- хмыкнула девушка.- Мухи весьма ядовитые, не советую их съедать,- съязвила Като.-А кто эта розоволосая,- поинтересовалась она у шиноби.- У меня здесь свое задание, и мне лень было торопиться, так что я поспела как раз во время.
Мухи начали нападать на нее,но рядом оказался мертвец  и защитил свою госпожу от ядовитых тварей.
-Прошибали бы лучше его защиту,- вздохнула девушка,- запечатывать его пора. Солнце скоро сядет.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://naruto-v2-rolevay.forum2x2.ru
Hokage-sama
Admin
Admin
Hokage-sama


Сообщения : 52
Дата регистрации : 2014-05-08

Лист персонажа
Персонаж №1: Узумаки Наруто
Персонаж №2:
Персонаж №3:

Лес Смерти           - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Смерти    Лес Смерти           - Страница 4 Icon_minitimeСб Май 17, 2014 10:35 am

- Вместо того чтоб трындеть лучше бы помогла нам! - грубовато бросил ей Наруто.
- Катон: гамаю эндан, - произнёс жабий король и из его рта полетела горячая масса в чудовище.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elhemina
Admin
Admin
Elhemina


Сообщения : 316
Дата регистрации : 2014-05-07
Возраст : 33

Лист персонажа
Персонаж №1: Сакура Харуна
Персонаж №2: Дайске Ито
Персонаж №3: Кимико Като

Лес Смерти           - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Смерти    Лес Смерти           - Страница 4 Icon_minitimeСб Май 17, 2014 10:58 am

-Ты не дерзи мне мелкотня,- фыркнула девушка.- Я здесь не для того,чтоб спать ваши задницы.Если вы слабы, значит вам будет суждено здесь подохнуть.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://naruto-v2-rolevay.forum2x2.ru
Hokage-sama
Admin
Admin
Hokage-sama


Сообщения : 52
Дата регистрации : 2014-05-08

Лист персонажа
Персонаж №1: Узумаки Наруто
Персонаж №2:
Персонаж №3:

Лес Смерти           - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Смерти    Лес Смерти           - Страница 4 Icon_minitimeСб Май 17, 2014 11:53 am

У Наруто чуть не пошёл дым из задницы. Ну уж нет! Такого обращения он себе не позволит. При Хинате... ой, при Сакуре... или всё же при Хинате? Лис его знает, но никому он не посмеет себе грубить, даже анбу, даже Хокаге, даже Кьюби..
- Раз у тебя нет силы и мозгов чтобы выполнить свой долг то проваливай сейчас же!
Стоп! Что со мной? С каких пор я стал таким... злым? Надо успокоиться, надо...
Зачем ты держишь в себе эту ненависть, Наруто?
Отстань, хватит пытаться мной овладеть!
А я ничего и не делаю.. это просто твоя ненависть, то, что копится в тебе. Они презирают тебя, они считают тебя слабаком..
Заткнись!
Наруто старался унять дыхание, успокоить нервы. Надо любым путём заткнуть этого демона. А глаза его тем временем наливались чёрным огнём.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elhemina
Admin
Admin
Elhemina


Сообщения : 316
Дата регистрации : 2014-05-07
Возраст : 33

Лист персонажа
Персонаж №1: Сакура Харуна
Персонаж №2: Дайске Ито
Персонаж №3: Кимико Като

Лес Смерти           - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Смерти    Лес Смерти           - Страница 4 Icon_minitimeСб Май 17, 2014 12:09 pm

-Как умно дерзить тому, на чьих руках смерти многих шиноби, -усмехнулась девушка.- Мой долг проследить чтобы чудище запечатали, а на остальное мне наплевать...К тому же, ты не ровня мне,- перед ней возникло 3 мертвеца.- С кем бы я сразилась с удовольствием, так это тот, кто сегодня отсутствует, а остальные мне не интересны.


-Значит, ты до сих пор ищешь силу?-спросил ее Какаши-сенсей, тяжело вдохнув.


-Это вас не касается, у каждого из нас разные пути...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://naruto-v2-rolevay.forum2x2.ru
Hokage-sama
Admin
Admin
Hokage-sama


Сообщения : 52
Дата регистрации : 2014-05-08

Лист персонажа
Персонаж №1: Узумаки Наруто
Персонаж №2:
Персонаж №3:

Лес Смерти           - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Смерти    Лес Смерти           - Страница 4 Icon_minitimeСб Май 17, 2014 12:26 pm

Наруто уже не слышал ни её, ни кого ббольше. Внутри него всё разделилось на две сути, одна желала крови, здесь и сейчас а другая умоляла "только бы не вырваться, только бы не вырваться".
Вернуться к началу Перейти вниз
SeeU
Admin
Admin
SeeU


Сообщения : 394
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 26

Лист персонажа
Персонаж №1: Мики Кобаяши
Персонаж №2: Хината Хьюга
Персонаж №3: Кин и Гин Миямото, Карин

Лес Смерти           - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Смерти    Лес Смерти           - Страница 4 Icon_minitimeСб Май 17, 2014 9:21 pm

-Наруто-кун... - не Хинате ли знать, как выглядит Наруто, когда пытается подавить свой гнев. Ещё с самого детства она наблюдала за ним.

-Хьётон: Роуга Надаре - благодаря снежной буре, что пробушевала совсем недавно, не было никаких проблем создать снежную лавину. За секунды эта снежная лавина превратилась в стаю полярных волков. Они начали нападать не только на ядовитых дружков, но и на саму тварь.
"Как бы я не хотела сохранить как можно больше чакры, а я не знаю, сколько её потребуется для запечатывания, в итоге всё равно приходится использовать какую-то технику... Если сейчас ещё что-то вылезет, то я валю нахрен. Пустая трата времени на бесконечное количество противников."

Вернуться к началу Перейти вниз
Alvis
Admin
Admin
Alvis


Сообщения : 258
Дата регистрации : 2014-05-09

Лист персонажа
Персонаж №1: Учиха Саске
Персонаж №2: Тоби хороший мальчик
Персонаж №3: Рагнарок

Лес Смерти           - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Смерти    Лес Смерти           - Страница 4 Icon_minitimeВс Май 18, 2014 4:24 am

Анбу?И что на этот раз не поделили...
На верхушке Конохы сидят идиоты.После гибели Третьего - дальнейшая судьба этой деревни была определена.

Существо уже изрядно попотело.*Когда он создает этих тварей,часть его чакры переходит к ним*.Сейчас главное подобрать момент...правильный момент....
-Рассен-сюрикен! - сверкающий поток чакры,стремительно летел прямо в лицо существа.Кажется Наруто не такой уж идиот.
*Клац!*.Послышался звук,похожий на треск стекла.
*Сейчас!*
-Райтон!Сенда сабуру! - чакра покрывающее тушу существа - его абсолютная защита.Снова воспоминания из прошлого,когда он сумел пробить песчаный шар Гаары.Саске молниеносно кинул свое копье заряженное райтоном в то место,куда только что Наруто влепил ему рассенганом.
*Будум!*.Существо с неистовыми воплями отпрянуло назад хватаясь за свое лицо.Разъяренно смотря на Учиху сквозь свои пальцы,демон заорал.Теперь очередь Ито.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elhemina
Admin
Admin
Elhemina


Сообщения : 316
Дата регистрации : 2014-05-07
Возраст : 33

Лист персонажа
Персонаж №1: Сакура Харуна
Персонаж №2: Дайске Ито
Персонаж №3: Кимико Като

Лес Смерти           - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Смерти    Лес Смерти           - Страница 4 Icon_minitimeВс Май 18, 2014 5:12 am

-Хм...а я думала ты намного слабее Итачи,- произнесла девушка наблюдая за Саске.

- Shinranshin no Jutsu (Сбой разума),-вовремя сказал Ито-кун, когда чудище схватилось за лицо.- Фух...успел, - пробормотал юноша, вытирай со лба пот.- Пошевеливайся,- прикрикнул на Мики Дайске.- Я долго не смогу продержаться,оно сильнее обычного человека раз в 1000, если не больше,- недовольно буркнул юноша.

"А эти дети не так просты, как кажутся на первый взгляд, не то, что мои ученики."- Какаши-сенсей тяжело вздохнул.

-Саске-кун,- робко произнесла Сакура-чан.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://naruto-v2-rolevay.forum2x2.ru
SeeU
Admin
Admin
SeeU


Сообщения : 394
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 26

Лист персонажа
Персонаж №1: Мики Кобаяши
Персонаж №2: Хината Хьюга
Персонаж №3: Кин и Гин Миямото, Карин

Лес Смерти           - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Смерти    Лес Смерти           - Страница 4 Icon_minitimeВс Май 18, 2014 5:41 am

Мики достала из сумки свиток, распечатала его и положила на землю. Она укусила кончик большого пальца и провела им вдоль свитка, оставляя прямую алую линию. Затем она сложила руки вместе и усмехнулась, глядя на то, что буквально час назад эта тварь чуть их не погубила.
-Кеккай Шихоу Фуйджин: Сейджоу! - из свитка появился большой барьер, соразмерный не менее большой мухе. Этот барьер окутал собой чертовщину, начиня сжимать и уменьшать в размерах.
Со стороны казалось, что запечатывание не длилось очень долго. На это потребовалось около пяти минут. Однако для того, кто запечатывает существо пять минут - это много. Удерживать чакру на одном и том же уровне сложно. Кобаяши уже почти была близка к тому, чтобы с чистой совестью сказать "я пыталась". На лбу поблескивал пот, брови были настолько нахмурены, что там чуть ли не образовались морщины. Слава богу для Кобаяши, их там нет. Даже в шестнадцать надо уделять этому внимание, иначи в сорок можно выглядеть на все восемьдесят.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alvis
Admin
Admin
Alvis


Сообщения : 258
Дата регистрации : 2014-05-09

Лист персонажа
Персонаж №1: Учиха Саске
Персонаж №2: Тоби хороший мальчик
Персонаж №3: Рагнарок

Лес Смерти           - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Смерти    Лес Смерти           - Страница 4 Icon_minitimeВс Май 18, 2014 5:55 am

Куноичи из Киригакуре полностью утратила запас боевой чакры.Запечатывание монстра таких размеров стоит немало усилий.Саске схватил свиток и засунул его в сумку.
-Ито,позаботься о Мики - не хотелось терять куноичи с кеккай генкаем льда.-А вы...уйдите с дороги - красные глаза алчно посмотрели на АНБУ.Он знал,что Итачи работал там под покровительством Третьего.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elhemina
Admin
Admin
Elhemina


Сообщения : 316
Дата регистрации : 2014-05-07
Возраст : 33

Лист персонажа
Персонаж №1: Сакура Харуна
Персонаж №2: Дайске Ито
Персонаж №3: Кимико Като

Лес Смерти           - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Смерти    Лес Смерти           - Страница 4 Icon_minitimeВс Май 18, 2014 6:01 am

-Не будь таким грубым,- фыркнула девушка.- Хоть тебе еще до братца и далеко,но ты преуспеваешь в этом,- если бы на ее лице не было маски, то можно было увидеть ее ядовитую улыбку.-Передавай Орочимару привет...

-Кобояши-сама,- засуетился Ито-кун перед девушкой, взяв ее бережно на руки.- Кобояши - сама, кусайте меня за шею, вы должны восстановить свои силы. Кобояши-сама!!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://naruto-v2-rolevay.forum2x2.ru
SeeU
Admin
Admin
SeeU


Сообщения : 394
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 26

Лист персонажа
Персонаж №1: Мики Кобаяши
Персонаж №2: Хината Хьюга
Персонаж №3: Кин и Гин Миямото, Карин

Лес Смерти           - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Смерти    Лес Смерти           - Страница 4 Icon_minitimeВс Май 18, 2014 6:06 am

Мики ничего не оставалось делать, кроме как кусать. Укусила очень сильно, с не менее сильным нежеланием. Она никогда не кусала человека. Так поступают звери. В особенности бродячие собаки. Когда она отстранилась от Ито куда подальше, то увидела красный след своих зубов. Так ему и надо!

Вернуться к началу Перейти вниз
Alvis
Admin
Admin
Alvis


Сообщения : 258
Дата регистрации : 2014-05-09

Лист персонажа
Персонаж №1: Учиха Саске
Персонаж №2: Тоби хороший мальчик
Персонаж №3: Рагнарок

Лес Смерти           - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Смерти    Лес Смерти           - Страница 4 Icon_minitimeВс Май 18, 2014 6:11 am

-Сама передашь - из ее уст имя Итачи звучало еще ненавистнее.Саске посмотрел на своих через плечо:-Вставайте...
Вернуться к началу Перейти вниз
Elhemina
Admin
Admin
Elhemina


Сообщения : 316
Дата регистрации : 2014-05-07
Возраст : 33

Лист персонажа
Персонаж №1: Сакура Харуна
Персонаж №2: Дайске Ито
Персонаж №3: Кимико Като

Лес Смерти           - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Смерти    Лес Смерти           - Страница 4 Icon_minitimeВс Май 18, 2014 6:14 am

-Увы, но я в ближайшее время не собираюсь покидать деревню Листа,- ухмыльнулась девушка.- Передашь привет, а я при следующей встрече сообщу где тебе искать брата.

-Кобаяши-сама, вы самая лучшая,- пролепетал Ито-кун.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://naruto-v2-rolevay.forum2x2.ru
Alvis
Admin
Admin
Alvis


Сообщения : 258
Дата регистрации : 2014-05-09

Лист персонажа
Персонаж №1: Учиха Саске
Персонаж №2: Тоби хороший мальчик
Персонаж №3: Рагнарок

Лес Смерти           - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Смерти    Лес Смерти           - Страница 4 Icon_minitimeВс Май 18, 2014 6:17 am

-Я и сам знаю где его искать - произнес Учиха -Я повторюсь:уйди с дороги.
Вернуться к началу Перейти вниз
SeeU
Admin
Admin
SeeU


Сообщения : 394
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 26

Лист персонажа
Персонаж №1: Мики Кобаяши
Персонаж №2: Хината Хьюга
Персонаж №3: Кин и Гин Миямото, Карин

Лес Смерти           - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Смерти    Лес Смерти           - Страница 4 Icon_minitimeВс Май 18, 2014 6:20 am

Желание отправить Ито на тот свет сильно возрос. Он не только прилипала, но и мазохист! Если она с ним пробудет хотя бы два дня, то точно свихнётся и не оставит от Ито даже праха.
Кобаяши встала с земли, оттряхнула пыль и собралась уйти. Но её останавливало то, что коноховцы совсем застыли. Блондинчик, кажется, что=то хотел сказал Саске. Розоволосая вообще едва слово может из себя выдавить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elhemina
Admin
Admin
Elhemina


Сообщения : 316
Дата регистрации : 2014-05-07
Возраст : 33

Лист персонажа
Персонаж №1: Сакура Харуна
Персонаж №2: Дайске Ито
Персонаж №3: Кимико Като

Лес Смерти           - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Смерти    Лес Смерти           - Страница 4 Icon_minitimeВс Май 18, 2014 6:24 am

-Да, что ты говоришь,-усмехнулась девушка.- Что-то не заметно, как ты ему отомстил...но я не об этом, в любом случае, я здесь не для того, чтобы с тобой пререкаться...передай ему привет, и он сам все поймет...от кого это, и что может это означать,- Като хихикнула.

-Кобаяши-сама,- произнес Ито-кун, положив свою руку на ее плечо.- Как вы себя чувствуете?

-Саске-кун, Саске-кун!- закричала куноичи.- Вернись обратно в деревню!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://naruto-v2-rolevay.forum2x2.ru
SeeU
Admin
Admin
SeeU


Сообщения : 394
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 26

Лист персонажа
Персонаж №1: Мики Кобаяши
Персонаж №2: Хината Хьюга
Персонаж №3: Кин и Гин Миямото, Карин

Лес Смерти           - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Смерти    Лес Смерти           - Страница 4 Icon_minitimeВс Май 18, 2014 6:37 am

-Я в полном порядке и в состоянии позаботиться о себе сама. - Мики убрала со своего плеча руку Ито. Хотя бы потому, что его рука показалась ей очень тяжёлой.

-Сакура... - Хината посмотрела на Харуно. Что же чувствует человек, который любит предателя своей деревни? С точки зрения девушек это романтично, а с точки зрения Хинаты - невозможно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alvis
Admin
Admin
Alvis


Сообщения : 258
Дата регистрации : 2014-05-09

Лист персонажа
Персонаж №1: Учиха Саске
Персонаж №2: Тоби хороший мальчик
Персонаж №3: Рагнарок

Лес Смерти           - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Смерти    Лес Смерти           - Страница 4 Icon_minitimeПн Май 19, 2014 3:18 am

В ответ Саске промолчал и просто стоял смотря на Анбу.От ее слов веяло каким-то странным чувством.Предательским?Или угрожающим?
-Шуншин но Дзюцу... - черные локоны развеялись по ветру:-Что бы это ни было,я ему передам. - троица Орочимару исчезла в водовороте листьев.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hokage-sama
Admin
Admin
Hokage-sama


Сообщения : 52
Дата регистрации : 2014-05-08

Лист персонажа
Персонаж №1: Узумаки Наруто
Персонаж №2:
Персонаж №3:

Лес Смерти           - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Лес Смерти    Лес Смерти           - Страница 4 Icon_minitimeПн Май 19, 2014 6:30 am

Наруто непривычно молча отправился к Хокаге, прихватив за собой так же молчащую принцессу.
=> Резиденция Хокаге.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Лес Смерти
Вернуться к началу 
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
 Похожие темы
-
» Глава 3. Лес смерти и встреча со старыми друзьями.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Текстовая ролевая игра по аниме Наруто :: Игровые Локации :: Конохагакуре - Селение Скрытое Листвой-
Перейти: