Текстовая ролевая игра по аниме Наруто
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Нукенины смогли победить своих преследователей. Теперь они должны найти Итачи Учиху, чтобы Саске смог расквитаться с ним за свой клан, но перед этим им придется многое пройти, чтобы достичь своей цели.
 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Глава 1.Задание Орочимару

Перейти вниз 
АвторСообщение
Elhemina
Admin
Admin
Elhemina


Сообщения : 316
Дата регистрации : 2014-05-07
Возраст : 33

Лист персонажа
Персонаж №1: Сакура Харуна
Персонаж №2: Дайске Ито
Персонаж №3: Кимико Като

Глава 1.Задание Орочимару Empty
СообщениеТема: Глава 1.Задание Орочимару   Глава 1.Задание Орочимару Icon_minitimeЧт Май 15, 2014 1:26 am

-Чидори! - всплеск синей молнии окатил тонкое лезвие катаны.После,оно приобрело вид длинного копья и с треском разрубило близ стоящие деревья.Младший Учиха удовлетворенно усмехнулся.


Мики остановилась, прислушавшись к треску деревьев. Кажется, неподалеку есть человек. В принципе, это не удивительно, ведь она в Отогакуре, а не в опушке дикого леса. 
Шатенка повернулась в сторону звука. На тренировочном поле стоял юноша примерно её возраста, с чёрными как воронье крыло волосами. На его спине был знак клана Учиха, что заинтересовало Мики. Ей известно, что клан уничтожен, но не было известно то, что кто-то выжил кроме Итачи, разумеется. 
"Интересно..." - одна мысль о том, что совсем недалеко от неё находится представитель клана Учиха заставляло задавать риторические вопросы. Она не собирается к нему подходить и липнуть. Никому из них это не нужно.

-Это запретная территория - спокойно произнес Саске,выставляя катану к затылку девушки.Теневой клон у озера тут же испарился.

-Странно, что люди всё ещё делят территорию на категории. Даже кошке не запретишь гулять на минном поле. - девушка не стала предпринимать какие-либо действия. В любой другой день она бы отошла в сторону, обезопасив себя. Серые глаза смотрели в пустую точку впереди, где пару секунд назад стоял теневой клон.

Учиха в удивлении наклонил голову вбок.Незнакомка даже не сдвинулась с места и не предпринимала никаких боевых позиций.Ловушка?
Саске убрал катану и медленно просунул ее в ножны:
-Кошка может и задеть мину.


-У кошек девять жизней. Ничего страшного, если она однажды ошибется. - Кобаяши убрала за ухо пряди волос, после чего посмотрела на незнакомца.
-Меня позвал Орочимару, поэтому прошу перестать смотреть на меня, как на врага.

В памяти всплыли слова Кабуто обращенные к Орочимару:
-Разве остались еще шиноби использующие Хьетон?Мои источники говорят,что Хаку из Скрытого Тумана был единственным,также как и Гурен.
Хаку был первым,кому Саске проиграл в бою.Однако с тех времен все изменилось.
-Мы с тобой враги,с какой стороны бы ни посмотреть.


-Назови мне сто причин для того, чтобы считать меня врагом. - Мики уже была готова начать злиться. Слишком уж много он себе накручивает. Интересно, все ли Учихи такие? Или он один такой? Не слишком ли она много думает? Может, она попросила предоставить малое количество причин? Стоило ли назвать большую цифру? Тысячу причин он быточно не нашёл.


Назвать сто причин?Бесполезное занятие...
-Я отведу тебя к Орочимару - Учиха зашагал к тропе,ведущей к убежище змеиного шиноби.

"Не удивлюсь, если позже он будет вести себя так, будто я его просила проводить к Орочимару..." - Мики пошла вслед за Саске. Глаза всё никак не погли оторваться от семейного герба Учих на одежде парня. Неудивительно, что Орочимару в нём заинтересован. Скорее всего, его ждёт участь сосуда для сгнившей старческой сеннинской души. 
"Не завидую я ему... Даже врагу такой участи не пожелаешь."


-Саске-кун - приглушенно произнес Орочимару облизывая засохшие губы.В холодную комнату тускло пробрался свет от полусгоревшего факела.
-Изволь предупреждать когда ждешь гостей - Учиха прислонился к стене,озадаченно смотря на "учителя".
-Саске-кун как всегда недоброжелателен. - прошипел саннин и едко улыбнулся - -Мики - шиноби с улучшенным геномом.Я специально пригласил ее,чтобы дать вам обоим одно задание.


"Прелестно. Мы ещё и в одной команде. Придётся с ним как-то поладить, хотя мне не хочется этого делать... Раз задание даёт Орочимару, в одиночку его выполнять вообще не вариант." -Мики всё не сводила глаз с сеннина. По сравнению с остальными двумя, он очень... Мёртвый. Из-за этого даже смотреть на него больно. 
-Связано ли это задание с лесом смерти?



-Что еще за лес смерти? 
-Лес смерти расположен вблизи твоей деревни Саске-кун,приятно будет снова увидеть старых друзей - на что Учиха лишь хмыкнул. - Там происходят странные исчезновения и пятерка Каге всерьез разволновались.По моим источником,пятая Хокаге даже отправила туда своих людей - Орочимару посмотрел на темноволосого юношу.
-Мне это не интересно
-Это некое существо способное к невероятному гендзюцу.Некоторые источники сообщают,что возможно это биджу.А раз так,то Акацуки могут охотиться за ним... - брови Саске медленно сошлись в переносице.-Я хочу чтобы вы разузнали об этом как много больше,но не старайтесь его убить...он нужен мне...для экспериментов - Орочимару облизнул губы.
В дверях отразился блеск стекол:
-Третий участник прибыл,Орочимару-сама - сдержанно произнес Кабуто.

-Орочимару- сама,- учтиво поклонился Ито.- Вы меня вызывали?- Пару секунд он смотрел на санина, но потом его взгляд скользнул по юной барышне, которую он видел в первые. - Не подскажите, что за лесное чудо в нашем захолустье?- его губы скривились в ядовитой улыбке, но он продолжал смотреть на Кобаяши ничуть не стесняясь этого.

Взгляд вошедшего юноши начинал раздражать. Он словно смотрел сквозь неё, она была для него открытой книгой. Это первое, что она не любила в людях. Желание спрятаться за десятью стенами Мики ощущала каждой своей клеткой. 
"Вот возьму и убью его после задания..." - в голове уже крутилось несколько вариантов убийства. И всё равно, что скажет Орочимару.

-Ито-кун пойдет с вами.Его способности весьма облегчат вам поиски.А вот его характер... - Орочимару по змеиному улыбнулся -Кобаяши Мики,владелица Кеккай Генкай - Хьетон.
*Сенсор?*
-Никому не известно как выглядит это существо,но найдя его вы не ошибетесь.А теперь за дело,в Коноху,в лес смерти

-Оо, а это весьма интересно,-юноша улыбнулся. - Как скажите Орочимару-сама,-учтиво поклонившись, он оглядел компанию.
"Учиха Саске, тот самый, кого оставил Итачи в живых. Интересно, весьма интересно."


"Поскорее избавиться бы от этого "Ито-куна"... Не нравится он мне." - Мики поклонилась Орочимару и поспешила выйти. Чем быстрее всё выяснится, тем лучше. Для всех. Вероятность того, что они вернутся живыми нельзя вычислить, ведь Кобаяши не знакома со способностями своих временных коллег. Даже нечестно как-то.


Что на этот раз задумал старик?
Саске зашагал к проему,но тут его остановили слова Орочимару:
-Наверно это волнительно,встретится со своими бывшими друзьями,спустя столько лет...
-У меня нет друзей в Конохе - Учиха вышел из комнаты.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://naruto-v2-rolevay.forum2x2.ru
 
Глава 1.Задание Орочимару
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Глава 2. Задание А-ранга от 5-ой Хокаге.
» Кабинет Орочимару
» Глава 3. Лес смерти и встреча со старыми друзьями.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Текстовая ролевая игра по аниме Наруто :: Флудильня :: Летопись-
Перейти: