Текстовая ролевая игра по аниме Наруто
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Нукенины смогли победить своих преследователей. Теперь они должны найти Итачи Учиху, чтобы Саске смог расквитаться с ним за свой клан, но перед этим им придется многое пройти, чтобы достичь своей цели.
 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Глава 2. Задание А-ранга от 5-ой Хокаге.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Elhemina
Admin
Admin
Elhemina


Сообщения : 316
Дата регистрации : 2014-05-07
Возраст : 33

Лист персонажа
Персонаж №1: Сакура Харуна
Персонаж №2: Дайске Ито
Персонаж №3: Кимико Като

Глава 2. Задание А-ранга от 5-ой Хокаге. Empty
СообщениеТема: Глава 2. Задание А-ранга от 5-ой Хокаге.   Глава 2. Задание А-ранга от 5-ой Хокаге. Icon_minitimeЧт Май 15, 2014 1:38 am

Наруто гулял по улице и искал чем бы заняться.
- Хмм, как скучно. Когда же мне дадут задание... а где же остальные?


-Наруто-кун,- раздался голос чуть ли не у самого уха Узумаки.- Почему тебя никогда нет на месте,- по лицу Сакуры-тян было видно, что она весьма не довольна.- Мы же договаривались встретиться 30 минут тому назад!


*Сакура-чан ждала меня  Глава 2. Задание А-ранга от 5-ой Хокаге. Icon_biggrin  Глава 2. Задание А-ранга от 5-ой Хокаге. Icon_biggrin  Глава 2. Задание А-ранга от 5-ой Хокаге. Herz  Глава 2. Задание А-ранга от 5-ой Хокаге. Icon_biggrin ... как это мииииило  Глава 2. Задание А-ранга от 5-ой Хокаге. Icon_lol * 
- Сакура-чан!! Где ты пропадала? Я ждал тебя очень долго. Но куда мы пойдём?


-Наруто-кун!- чуть не взревела Харуно.- Я тебе говорила, что нам нужно оправиться к Хокаге-саме!!- в глазах промелькнул огонек злости.- Ты бака-чан!


- Ну хорошо, - смутился Наруто, - Но может прогуляемся. Гляди какая погода, хочешь рамэн?
*pekaface Глава 2. Задание А-ранга от 5-ой Хокаге. Icon_lol *


-НАРУТО!!!-Сакуре совсем было не сложно схватить Наруто-куна за руку, и с силой толкнуть его на свежевыложенный асфальт.- Еще раз ,ты , будешь пренебрегать словам Цунадэ, я из тебя все мозги выбью, которые у тебя остались!!

Наруто пробил головой дыру в асфальте, и встал как ни в чём не бывало.
- Ну хорошо, хорошо, идём к бабуле Цунаде. И чего она такая злая сегодня... - пробормотал он про себя и двинулся в сторону резиденции Хокаге.

Сакура-тян шла впереди Нарута-куна, и периодически косила в его сторону глаза.
"И что же он так и останется ребенком? Ему уже 16-ть лет, а думать так и не научился".


Наруто заходит без стука в кабинет Хокаге. 
- Цунаде баа-чан? - дальше он не смог договорить.
- Наруто! Как ты смеешь! Какая я тебе бабушка? Сакура, проходи.

-Цунадэ-сама, вы нас вызывали,- Сакура учтиво поклонилась.- А почему здесь нет Какаши-сенсея?- девушка покрутила своей головой.

- Хороший вопрос, он давно должен быть здесь, но похоже, как всегда опаздывает. Мне очень тяжело далось это решение, но все другие сильные шиноби заняты, и... 
Все обернулись...

-Простите,- только и вымолвил Какаши-сенсей, появляясь в дверном проеме.
-Сенсей, Вы постоянно только и делаете, что опаздываете!!- завопила розоволосая девчушка, злобно устремив свой взгляд на своего учителя.

- КАКАШИ-СЕНСЕЙ ДАВНО НЕ ВИДЕЛИСЬ КАКАЯ ВСТРЕЧА, - радостно заорал Наруто так, что наверное, пол-конохи узнало о том, что команда №7 сейчас у Хокаге. 
- Наруто прекрати орать, я сейчас оглохну! - завопила ещё громче Цунаде., - Ну теперь, когда все в сборе, можно начинать. С тяжёлой душой я даю тяжёлое задание, это миссия ранга А. Вы уже, наверное знаете, по слухам, что в лесу смерти происходят страшные вещи. Люди пропадают пачками. Кто-то похищает этих людей, и возможно, убивает. Наша задача - обнаружить, чьих это рук дело и избавиться от виновника.


-Хм...-вымолвил Какаши, внимательно разглядывая Цунаде-саму, и не обращая внимание на выкрики Узумаки.- Я думаю, что нам не помешают лишние глаза и уши...
-Да, Какаш-сенсей, я с вами согласна. Когда я сегодня проходила мимо Леса Смерти, то слышала женские крики,- куноичи передернулась,- нам нужен еще кто-то, втроем вероятность остаться в живых близится  к нулю, к тому же, в городе ходит много слухов об этом месте...


- У нас есть ещё один свободный шиноби, это Хьюга Хината, и я уже отправила за ней. - ответила Цунаде.

Хината постучалась в дверь. Надо постараться не тянуть сложившуюся команду вниз и не стать обузой. Пусть она всегда себе это говорит, но не всегда получается следовать своим же словам. Девушка вздохнула, открыла дверь и зашла в кабинет. Её глаза сразу устремились на Наруто. Сердце бешенно забилось, в голове запутались все мысли. Хьюга даже забыла, зачем пришла.
-Д-добрый день... Вы меня звали? - более глупого вопроса и придумать ыбло нельзя! Естественно её звали, тогда бы он не пришла! Щёки горели адским пламенем от смущения.

-Хината-чан будет с нами? - задал ещё более глупый вопрос Наруто. - Привет! 
- Проходи, - параллельно сказал уже изрядно подуставшая Цунаде, - Хотя, думаю, на разговоры уже нет времени. Отправляйтесь, а по ходу тебя введут в курс дела. - сказала она, в тайне мечтая выпить уже выпить заветные 100 грамм в одиночестве.

-Да, Цунадэ-сама,- четко проговорила Сакура, косясь в сторону Хинаты и Наруто.
*Хината...Наруто, да они два сапога пара, такие же...глупые*,- печально подумала розоволосая.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://naruto-v2-rolevay.forum2x2.ru
 
Глава 2. Задание А-ранга от 5-ой Хокаге.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Глава 1.Задание Орочимару
» Монумент Хокаге
» Резиденция Хокаге
» Глава 3. Лес смерти и встреча со старыми друзьями.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Текстовая ролевая игра по аниме Наруто :: Флудильня :: Летопись-
Перейти: