Текстовая ролевая игра по аниме Наруто
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Нукенины смогли победить своих преследователей. Теперь они должны найти Итачи Учиху, чтобы Саске смог расквитаться с ним за свой клан, но перед этим им придется многое пройти, чтобы достичь своей цели.
 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Снаряжение шиноби

Перейти вниз 
АвторСообщение
Elhemina
Admin
Admin
Elhemina


Сообщения : 316
Дата регистрации : 2014-05-07
Возраст : 33

Лист персонажа
Персонаж №1: Сакура Харуна
Персонаж №2: Дайске Ито
Персонаж №3: Кимико Като

Снаряжение шиноби Empty
СообщениеТема: Снаряжение шиноби   Снаряжение шиноби Icon_minitimeСб Май 17, 2014 12:18 am

Оружие является дополнительной помощью в арсенале ниндзя которым они пользуются в сражениях. Обычно оружие ниндзя состоит из сюрекенов и кунаев которые находятся в кабуре на теле ниндзя. Кроме того ниндзя может использовать такое уникальное оружие как пилюли повышающие силу которые могут использоваться как оружие обладающее исключительной смертоносностью.
Скрытые и тлеющие угли из-за рта. 
Во время сражения ниндзя может хранить во рту маленькие горючие тлеющие угли. Тлеющие угли должны быть укушены для их активизации. Ниндзя с помощью тлеющих углей во рту способен разжечь какое-либо горючие вещество плюнув на это. 
Взрывная печать. 
Взрывная печать-это часть пергаментной бумаги, в котором содержится специальное вещество которое служит как взрывчатое свойство. Ниндзя может приложить взрывную печать к кунаю или сюрекену. Когда взрывная печать установлена, она начинает медленно гореть и затем приводится к большему взрыву. 
Взрывной мешочек. 
Маленькие взрывные мешочки могут быть присоединены к цепи и после этого взорваться спустя несколько секунд. 
Дымовые шашки. 
При снятии булавки с взрывного механизма дымовой шашки приводит к выпуску дыма затем к большему взрыву. Это позволяет ниндзя выполнять их секретные маневры. 
Специальная вода деревни скрытого водопада. 
Эта вода позволяет ниндзя увеличить их чакру в 10 раз на короткий промежуток времени. Эта вода может увеличить способность к борьбе всех шиноби деревни что дает компенсирует отсутствия сильного Каге в деревне. К сожалению в обмен на силу вода разрушает вашу жизнь. 
Военные пилюли. 
Будучи проглоченными военные пилюли позволяют ниндзя бороться несколько дней без отдыха. Военные пилюли наполнены специальными стимуляторами и белками которые увеличивают чакры ниндзя моментально. 
Кунай. 
Этот специальный бросковый нож является одним из общих оружий ниндзя. Кунай хранится в специальной кобуре на поясе ниндзя. Кунай может использоваться в соединении с взрывчатыми печатями и другим оружием для того чтобы сформировать смертельные компоненты оружия. 
Мокибиши. 
Это оружие прежде всего используется для спасения. Многочисленные мокибиши могут быть брошены во врагов что не позволяет врагам быстрого и легкого преследования из-за боязни зубчатого металла который может проникнуть в тело. 
Сенбон. 
Сенбон первое средство докторов для иглоукалывания. Это было открыто и использовано охотниками ниндзя для того чтобы поразить специальные пункты тела что позволяет убить, ослабить или усыпить врага. 
Сюрикен. 
Сюрикен является общим оружием шиноби которое хранится в кобуре на ноге приложенном к поясу. 
Зонт. 
Это оружие используют шиноби дождя. Находящийся на спине зонт, ниндзя может быстро открыть и швырнуть в воздух. Вращаясь в воздухе зонт может развязать дождь из игл на цель. 
Ветряная мельница сюрекен. 
Это оружие имеет 4 конца свернутых вместе. Развернув 4 конца этот сюрекен будучи брошенным через воздух может нанести большое повреждение. 

В дополнение к оружию, которое ниндзя берет в сражение, они могут также нести с собой специальные оборудования, которые могут помочь избегать ловушек, защищать и излечивать себя. 
Дыхательная маска. 
Ниндзя Скрытого Дождя иногда носят дыхательную маску для их миссий. Маска позволяет ниндзя дышать под водой и в резких воздушных условиях. 
Устройство для контроля чакры. 
Это устройство, получившее развитие в стране снега может использоваться для того чтобы высосать чакру захваченного шиноби вражеской воюющей страны. Это будет препятствовать врагам использовать чакру для создания техник. Устройство создает непроницаемую стену вокруг заключенного, препятствуя ему удалить устройство. 
Жучок. 
Жучки обычно скрываются в пределах одежды ниндзя, будучи приклепленным к врагу, с помощью него можно проследить до тайного местонахождения врага. 
Охотничий комплект. 
Ниндзя охотник разыщет и убьет любого ниндзя преступника сбежавшего из деревни. После убийства преступника они избавляются от тела, чтобы препятствовать попаданию тайны деревни во вражеские руки. 
Зеркало. 
Для того чтобы избежать непосредственно возможную линию нападения ниндзя использует зеркало для того чтобы разглядеть максимум углов чтобы гарантировать безопасность дороги. 
Радио. 
Радио короткого диапазона дает ниндзя способность вести контакт в радиусе нескольких миль. Радио способно принять множество частот и может активизироваться нажатием кнопки в устройстве на шее. 
Диапазонный искатель. 
Диапазонный искатель может функционировать и как бинокль и как средство способное измерить расстояние до цели. 
Свитки. 
Свитки остаются одной из самых важных частей оборудования в арсенале ниндзя. Из-за их размера множество свитков можно нести в передних мешочках специальной одежды ниндзя. Это обеспечит место и не пожертвует очень необходимой частью оборудования, которое может потребоваться позже. Свитки позволяют ниндзя вызывать существа, людей и специальные предметы для помощи. 
Провод. 
Провод может использоваться в нескольких ситуация. Это может позволить ниндзя соорудить взрывчатые западни которые могут использоваться при спуске на веревке, а также чтобы связать и ограничить движение противника. 
Вернуться к началу Перейти вниз
https://naruto-v2-rolevay.forum2x2.ru
 
Снаряжение шиноби
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Текстовая ролевая игра по аниме Наруто :: Администрационный отдел :: Библиотека Шиноби-
Перейти: