Текстовая ролевая игра по аниме Наруто
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Нукенины смогли победить своих преследователей. Теперь они должны найти Итачи Учиху, чтобы Саске смог расквитаться с ним за свой клан, но перед этим им придется многое пройти, чтобы достичь своей цели.
 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Монумент Хокаге

Перейти вниз 
Участников: 3
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
SeeU
Admin
Admin
SeeU


Сообщения : 394
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 26

Лист персонажа
Персонаж №1: Мики Кобаяши
Персонаж №2: Хината Хьюга
Персонаж №3: Кин и Гин Миямото, Карин

Монумент Хокаге Empty
СообщениеТема: Монумент Хокаге   Монумент Хокаге Icon_minitimeВт Май 20, 2014 4:29 am

Монумент Хокаге NRtfpxCWNDY


Последний раз редактировалось: SeeU (Пт Май 23, 2014 7:53 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
SeeU
Admin
Admin
SeeU


Сообщения : 394
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 26

Лист персонажа
Персонаж №1: Мики Кобаяши
Персонаж №2: Хината Хьюга
Персонаж №3: Кин и Гин Миямото, Карин

Монумент Хокаге Empty
СообщениеТема: Re: Монумент Хокаге   Монумент Хокаге Icon_minitimeВт Май 20, 2014 4:44 am

Молодой человек сидел на голове четвертого хокаге, глядя на деревню. Она была полна жизни: где-то дети играли в шиноби, где-то женщины что-то обсуждали, где-то мужчины сидели на скамьях, где-то плачет ребёнок, где-то ругаются взрослые. На их фоне казалось, что беловолосый был частью монумента хокаге. Такой же... Неживой.
"Если видение правдиво, то эта деревня вспомнит не самые лучшие времена. Она потеряет многих людей совсем скоро. Люди снова почувствуют горечь и боль..."
Вернуться к началу Перейти вниз
SeeU
Admin
Admin
SeeU


Сообщения : 394
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 26

Лист персонажа
Персонаж №1: Мики Кобаяши
Персонаж №2: Хината Хьюга
Персонаж №3: Кин и Гин Миямото, Карин

Монумент Хокаге Empty
СообщениеТема: Re: Монумент Хокаге   Монумент Хокаге Icon_minitimeСб Май 24, 2014 4:34 am

<<<Тренировочное поле<<<
Мики положила свиток на землю. Ей всё равно, что будет с этой деревней, однако это как-то неправильно... Выбора как такового нет. Делать надо то, что приказано. Ни в коем случае нельзя провалить миссию. Девушка распечатала свиток и распечатала недавно потерявшее свободу существо, которое лишило жизни немалого количества шиноби.


Вернуться к началу Перейти вниз
Elhemina
Admin
Admin
Elhemina


Сообщения : 316
Дата регистрации : 2014-05-07
Возраст : 33

Лист персонажа
Персонаж №1: Сакура Харуна
Персонаж №2: Дайске Ито
Персонаж №3: Кимико Като

Монумент Хокаге Empty
СообщениеТема: Re: Монумент Хокаге   Монумент Хокаге Icon_minitimeСб Май 24, 2014 7:53 am

<<<Горячие источники деревни звука<<<

-Это все прекрасно,- пробубнил недовольно Ито-кун,- но явно чудищу не понравится, что мы его тогда запечатали...- сказать полностью предложение он не успел.
Образовалась темно фиолетовая аура,которая постепенно становилась ядовитой, даже запах появился не приятный, как буд-то что-то протухло, но после этого стали заметны очертания чудовища, которое сразу же сало покрываться своей защитной броней- чакрой.
-Вы!Мелкие недочеловеки! Как вы посмели надо мной так издеваться!- произнесло чудо-юдо, разламывая часть скалы своей лапищей.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://naruto-v2-rolevay.forum2x2.ru
SeeU
Admin
Admin
SeeU


Сообщения : 394
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 26

Лист персонажа
Персонаж №1: Мики Кобаяши
Персонаж №2: Хината Хьюга
Персонаж №3: Кин и Гин Миямото, Карин

Монумент Хокаге Empty
СообщениеТема: Re: Монумент Хокаге   Монумент Хокаге Icon_minitimeСб Май 24, 2014 7:59 am

Гин открыл глаза. Его разбуди не только чей-то голос, но и запах. Довольно отвратный, как будто рядом что-то явно с истекшим сроком годности. Как только он посмотрел наверх, то даже не захотел верить своим глазам. Может, он ещё полностью не проснулся, поэтому ему мерещится всякое...
"Как? Так то видение... У меня ведь нет дара ясновидения, как у Кин... Что это такое?" - юноша вынул из ножны одну катану, что была короче второй, которая осталась в ножнах.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elhemina
Admin
Admin
Elhemina


Сообщения : 316
Дата регистрации : 2014-05-07
Возраст : 33

Лист персонажа
Персонаж №1: Сакура Харуна
Персонаж №2: Дайске Ито
Персонаж №3: Кимико Като

Монумент Хокаге Empty
СообщениеТема: Re: Монумент Хокаге   Монумент Хокаге Icon_minitimeСб Май 24, 2014 8:04 am

-Я вас сейчас раздавлю,- яростно топая своими лапищами орало чудище.- Вы подохните у меня!-Часть скалы упало, и теперь шла трещина по лбу 4-го Хокагэ.- Вы пожалеете, что вообще родились,- нос у 4 - го Хокагэ отвалился. (Темный Лорд восстал) 
Вернуться к началу Перейти вниз
https://naruto-v2-rolevay.forum2x2.ru
SeeU
Admin
Admin
SeeU


Сообщения : 394
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 26

Лист персонажа
Персонаж №1: Мики Кобаяши
Персонаж №2: Хината Хьюга
Персонаж №3: Кин и Гин Миямото, Карин

Монумент Хокаге Empty
СообщениеТема: Re: Монумент Хокаге   Монумент Хокаге Icon_minitimeСб Май 24, 2014 8:15 am

Гин перепрыгнул на голову пятой хокаге, которая была почти на той же высоте, что и голова третьего. Так он более менее обесопасил себя и увидел тех, кто стоял на голове третьего
Мики отпрыгнула назад, оттянув Дайске и Саске за шкирку. Эта тварь слишком злопамятна.
-Эй, вы, это ваших рук дело? - крикнул беловолосый. Та мирная жизнь, которая была днём, вдруг превратилась в панику, увидев бушующего монстра.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elhemina
Admin
Admin
Elhemina


Сообщения : 316
Дата регистрации : 2014-05-07
Возраст : 33

Лист персонажа
Персонаж №1: Сакура Харуна
Персонаж №2: Дайске Ито
Персонаж №3: Кимико Като

Монумент Хокаге Empty
СообщениеТема: Re: Монумент Хокаге   Монумент Хокаге Icon_minitimeСб Май 24, 2014 8:22 am

-Да же если итак?Что ты нам сделаешь?- усмехнулся Ито-кун, после чего рассмеялся.- У нас был приказ, который мы выполнили, дальше думаю, бессмысленно тебе что-либо объяснять.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://naruto-v2-rolevay.forum2x2.ru
SeeU
Admin
Admin
SeeU


Сообщения : 394
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 26

Лист персонажа
Персонаж №1: Мики Кобаяши
Персонаж №2: Хината Хьюга
Персонаж №3: Кин и Гин Миямото, Карин

Монумент Хокаге Empty
СообщениеТема: Re: Монумент Хокаге   Монумент Хокаге Icon_minitimeСб Май 24, 2014 8:28 am

-Делать я вам ничего не буду, но кажется ваша миссия ещё не совсем выполнена.
Летающая тварь продолжала орать что-то про месть за заточение и про "вам хана". Это была их миссия? Выпустить ЭТО в Конохе, чтобы драться с ним? Непонятно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elhemina
Admin
Admin
Elhemina


Сообщения : 316
Дата регистрации : 2014-05-07
Возраст : 33

Лист персонажа
Персонаж №1: Сакура Харуна
Персонаж №2: Дайске Ито
Персонаж №3: Кимико Като

Монумент Хокаге Empty
СообщениеТема: Re: Монумент Хокаге   Монумент Хокаге Icon_minitimeСб Май 24, 2014 8:33 am

-Почему это? Существо мы выпустили, а дальше пусть с ними разбираются коноховцы, к тому же,оно подчиняется лишь нам, не смотря на то, что изрыгает матершиные слова,- Дайске хихикнул,взъерошив себе волосы.-Просто АНБУ что-то не особо торопятся спасать людей.
Еще одна часть скалы упала вниз, разрушив пару домов. Люди стали истерично орать, покидая свои дома,  и успевая все происходящее заснять на камеру.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://naruto-v2-rolevay.forum2x2.ru
Alvis
Admin
Admin
Alvis


Сообщения : 258
Дата регистрации : 2014-05-09

Лист персонажа
Персонаж №1: Учиха Саске
Персонаж №2: Тоби хороший мальчик
Персонаж №3: Рагнарок

Монумент Хокаге Empty
СообщениеТема: Re: Монумент Хокаге   Монумент Хокаге Icon_minitimeСб Май 24, 2014 12:48 pm

Пустые слова,пустые разговоры.Саске лишь хмыкнул и спрыгнул вниз с монумента Хокагэ.Сейчас прибежит Наруто и его тусня,ему не слишком хотелось с ними встречаться.
Существо позади него громыхало не хуже биджу сотрясая воздух своими угрозами.Монстр внезапно остановился,явно поняв,что находится в Селении Скрытого Листа.Вдруг, из его пасти вылетели те самые ядовитые мухи,которые в миг направились в сторону жилых районов.
-. . . - Орочимару это сделал неспроста.Да,он хотел уничтожить Коноху,однако за три года,Саске понял,что старик никогда не рассказывает свой главный замысел.
Вернуться к началу Перейти вниз
SeeU
Admin
Admin
SeeU


Сообщения : 394
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 26

Лист персонажа
Персонаж №1: Мики Кобаяши
Персонаж №2: Хината Хьюга
Персонаж №3: Кин и Гин Миямото, Карин

Монумент Хокаге Empty
СообщениеТема: Re: Монумент Хокаге   Монумент Хокаге Icon_minitimeСб Май 24, 2014 9:36 pm

"Позволить им уничтожить Коноху, или просто посмотреть на всё со стороны?" - Гин посмотрел на Учиху. От него исходит сильная аура ненависти. Эта аура пахнет кровью. Будь Гин владельцем солнечного Тайо, то освободил бы от этого тяжелого груза.
"Странно..." - Мики никак не могла перестать смотреть на незнакомца. Особенно на шею. Её кое-что сбивает с толку. Это ведь невозможно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Elhemina
Admin
Admin
Elhemina


Сообщения : 316
Дата регистрации : 2014-05-07
Возраст : 33

Лист персонажа
Персонаж №1: Сакура Харуна
Персонаж №2: Дайске Ито
Персонаж №3: Кимико Като

Монумент Хокаге Empty
СообщениеТема: Re: Монумент Хокаге   Монумент Хокаге Icon_minitimeВс Май 25, 2014 12:18 am

"Мухи... что же все же задумал Орочимару-сама? Не уж-то он и правда захотел уничтожить полностью свой родной дом, где он вырос и где его учили?"- Размышлял Ито-кун, наблюдая за мухами, которые стали распространяться по всей деревне.
Мухи в свою очередь решили в начале уничтожить жилые дома, чтобы людям негде было прятаться от них. Стоило им сесть на крышу, как она тут же превращалась в пыль, из-за чего на улицах стали доноситься крики и плачь детей.
-Уйди от меня!- кричал мужской голос, пытаясь убить муху дубинкой, но когда та села на его оружие, оно сразу же пропиталось ее ядом и рассыпалось, а яд попал в кровь мужчины, после чего тот упал на землю.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://naruto-v2-rolevay.forum2x2.ru
SeeU
Admin
Admin
SeeU


Сообщения : 394
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 26

Лист персонажа
Персонаж №1: Мики Кобаяши
Персонаж №2: Хината Хьюга
Персонаж №3: Кин и Гин Миямото, Карин

Монумент Хокаге Empty
СообщениеТема: Re: Монумент Хокаге   Монумент Хокаге Icon_minitimeВс Май 25, 2014 12:33 am

-Ради чего вы это делаете? - после долгих раздумий, Гин убрал катану в ножны.
Что-то давно забытое мелькнуло в голове. Кобаяши стала смотреть на беловолосого ещё пристальнее. Густой туман никак не мог рассеяться, не было слышно ни единого звука из воспоминания.
-Почему ты не с Кин?
-Я не могу ответить на этот вопрос.
-Зато ты дал ответ на свой вопрос, Гин. - девушка не могла поверить своим глазам. Мир действительно очень тесен. Зная близнецов, эта встреча через столько лет случилась неспроста. Что-то должно случиться. Даже уничтожение Конохи ушло на второй план.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elhemina
Admin
Admin
Elhemina


Сообщения : 316
Дата регистрации : 2014-05-07
Возраст : 33

Лист персонажа
Персонаж №1: Сакура Харуна
Персонаж №2: Дайске Ито
Персонаж №3: Кимико Като

Монумент Хокаге Empty
СообщениеТема: Re: Монумент Хокаге   Монумент Хокаге Icon_minitimeВс Май 25, 2014 12:41 am

-Вы знакомы?-удивленно произнес Ито-кун, внимательно рассматривая незнакомца.- Думаю, сейчас не время что-то выяснять, к нам направили АНБУ...их около 10-ти людей,- Дайске недовольно фыркнул, доставая свой меч.-А я думал, пройдет более менее спокойно.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://naruto-v2-rolevay.forum2x2.ru
SeeU
Admin
Admin
SeeU


Сообщения : 394
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 26

Лист персонажа
Персонаж №1: Мики Кобаяши
Персонаж №2: Хината Хьюга
Персонаж №3: Кин и Гин Миямото, Карин

Монумент Хокаге Empty
СообщениеТема: Re: Монумент Хокаге   Монумент Хокаге Icon_minitimeВс Май 25, 2014 12:45 am

-Я тебе уже рассказывала об этом человеке.
-Я удивлен. - на этот раз Гин не стал ничего вытаскивать. Десять человек на троих более чем достаточно. Особенно если у одного из них демон, у другой кеккей генкай, а у третьего... Длинный язык?
Вернуться к началу Перейти вниз
Elhemina
Admin
Admin
Elhemina


Сообщения : 316
Дата регистрации : 2014-05-07
Возраст : 33

Лист персонажа
Персонаж №1: Сакура Харуна
Персонаж №2: Дайске Ито
Персонаж №3: Кимико Като

Монумент Хокаге Empty
СообщениеТема: Re: Монумент Хокаге   Монумент Хокаге Icon_minitimeВс Май 25, 2014 12:55 am

-Ааа ты об этом говорила, все понятно,-он лишь фыркнул.- Они приближаются,- вскоре перед ними возникли 10-ть фигур АНБУ.
-Вам лучше сдаться,- произнесла первая фигура.- А то будет хуже...
-Хуже?- женский смех распространился по монументу.- Куда уж хуже,- съязвила девушка.
-Давай язвительный тон оставим на потом,- произнесла вторая фигура.
Из АНБУ, конечно, никто не мог ожидать, но девушка, которая только что язвила, пронзила своим длинным мечом одного из АНБУ. Для них это было неожиданностью.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://naruto-v2-rolevay.forum2x2.ru
SeeU
Admin
Admin
SeeU


Сообщения : 394
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 26

Лист персонажа
Персонаж №1: Мики Кобаяши
Персонаж №2: Хината Хьюга
Персонаж №3: Кин и Гин Миямото, Карин

Монумент Хокаге Empty
СообщениеТема: Re: Монумент Хокаге   Монумент Хокаге Icon_minitimeВс Май 25, 2014 1:09 am

-Хидзюцу: Кокоро тейши. - один из АНБУ, который подошёл к Миямото слишком близко, вдруг издал крик, схватился за сердце и упал замертво. На самом деле, ему запрещено использовать эту технику. Она запретна. Её нельзя использовать даже в самых крайник случаях. То же самое можно сказать об нескольких техниках хьётона.
-Хидзюцу: Найбу но кори. - Мики коснулась рукой рядомстоящего АНБУ. Он вдруг остановился и покрылся тонким слоем инея. Куноичи заморозила его не только снаружи, но и внутри. Был один минус - если она воспользуется этой техникой шесть раз, то её чакра может закончиться. Придётся надеяться лишь на оружие.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elhemina
Admin
Admin
Elhemina


Сообщения : 316
Дата регистрации : 2014-05-07
Возраст : 33

Лист персонажа
Персонаж №1: Сакура Харуна
Персонаж №2: Дайске Ито
Персонаж №3: Кимико Като

Монумент Хокаге Empty
СообщениеТема: Re: Монумент Хокаге   Монумент Хокаге Icon_minitimeВс Май 25, 2014 1:21 am

Возникло три мертвеца, которые стали атаковать изумленных людей.
-Тты...- промямлил один из АНБУ,- Как ты могла!- Шары огня полетели в ее сторону, но она успела от них уклониться.
-Просто мне надоело кому-то служить,- фыркнула Кимико.- У кого-то быть прислугой, к тому же, мне многое не разрешалось,- вновь из ее уст вырвался смех. -И, вы, меня достали своей правильностью!
-Твоя смерть всем станет лишь в радость,- произнес один из стоявших рядом с ней.
-Я в курсе, что вы давно точите на меня зуб, из-за этого я и ухожу. Да же не хочу разбираться, кто на днях подлил в мой бокал яду,- хмыкнув, Като произнесла.- Техника Демонического призрака!- ее мертвецы преобразились, и теперь были покрыты огнем.- Стоит вам сделать шаг, как они нападут на вас!

-Ух ты!- воскликнул Ито, пораженный ее техникой.- Огонь на мертвецах, да это же круто!- хоть у него и был длинный язык, но он успел разрушить уже одному сознание, и теперь один из АНБУ дрался за него.

-Не дать им уйти!- крикнул командир АНБУ, который направил оставшихся в сторону Кобаяши и Миямото. 
Вернуться к началу Перейти вниз
https://naruto-v2-rolevay.forum2x2.ru
SeeU
Admin
Admin
SeeU


Сообщения : 394
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 26

Лист персонажа
Персонаж №1: Мики Кобаяши
Персонаж №2: Хината Хьюга
Персонаж №3: Кин и Гин Миямото, Карин

Монумент Хокаге Empty
СообщениеТема: Re: Монумент Хокаге   Монумент Хокаге Icon_minitimeВс Май 25, 2014 6:05 am

-Суйтон: Суйрубен. - рядом с Гином пояился водный шар, из которого отделилось нескольво водяных кнутов, протыкающие врагов. Но это был лишь отвлекательный манёвр. Пока АНБУ были больше сосредоточены на этих кнутах, теневой клон юноши появился позади.
-Хидзюцу: Тамаши но кенсаку - теневой клон беловолосого исчез. Оставшиеся АНБУ камнем упали вниз с монумента, без шанса вернуться.
-Гин, тебе запрещено испо...
-...льзовать это дзюцу, потому что оно ещё более запретное, чем техника остановки сердца. Ты во время тренировок часто это повторяла. - он положил руку на плечо давнейшей знакомой. Она сильно выросла с тех пор. Особенно Гина заставляет злиться то, что её фигура очень женственна.
-Соизволь не перебивать меня, даже если знаешь, что я скажу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elhemina
Admin
Admin
Elhemina


Сообщения : 316
Дата регистрации : 2014-05-07
Возраст : 33

Лист персонажа
Персонаж №1: Сакура Харуна
Персонаж №2: Дайске Ито
Персонаж №3: Кимико Като

Монумент Хокаге Empty
СообщениеТема: Re: Монумент Хокаге   Монумент Хокаге Icon_minitimeВс Май 25, 2014 6:47 am

-Голубки, может быть прекратите ворковать, подкрепление прибыло,- фыркнул Ито-кун, явно не довольный тем, что рядом с ней стоял парень.
-Дело плохо,-  к ним подошла Кимико Като.- Пока джоунины, чунины и генины сражаются с мухами, к нам послали АНБУ,- девушка фыркнула.- С их стороны это весьма глупый план,- одна стрела была готова пронзить девушку на сквозь, как перед ней возник мертвец, и стрела отскочила от него.- Где ваш Саске?Куда он пошел?- поинтересовалась она  у них, отрубая одному из противников голову.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://naruto-v2-rolevay.forum2x2.ru
SeeU
Admin
Admin
SeeU


Сообщения : 394
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 26

Лист персонажа
Персонаж №1: Мики Кобаяши
Персонаж №2: Хината Хьюга
Персонаж №3: Кин и Гин Миямото, Карин

Монумент Хокаге Empty
СообщениеТема: Re: Монумент Хокаге   Монумент Хокаге Icon_minitimeВс Май 25, 2014 6:52 am

-Смею предположить, что внизу. - парень убрал руку с плеча Кобаяши. Этот вечно фыркающий пацанёнок явно недоволен. Это забавляло, но никому из них нет нужды портить отношения. Гин итак, кадется, в чёрном списке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elhemina
Admin
Admin
Elhemina


Сообщения : 316
Дата регистрации : 2014-05-07
Возраст : 33

Лист персонажа
Персонаж №1: Сакура Харуна
Персонаж №2: Дайске Ито
Персонаж №3: Кимико Като

Монумент Хокаге Empty
СообщениеТема: Re: Монумент Хокаге   Монумент Хокаге Icon_minitimeВс Май 25, 2014 7:02 am

-Внизу понятие растяжимое,- фыркнула девушка.- Куда именно он отправился? Не буду же я...- девушку прервал чей-то рык,- Твою мать,- пробубнила она про себя.-Катон: Горюка но Дзюцу,- из ее рта вырвался огненный дракон, направившийся в сторону АНБУ.- ...через тайный проход вас по отдельности проводить? Так и наткнуться на врага можно будет в конце концов,- она хмыкнула, скрестив руки на груди.

На монументе раздался взрыв, и гигантская глыба была отправлена в сторону четверки.
-Сдавайтесь, - произнес Ибико.- Вас окружили, и вам некуда бежать.
"Бежать?Когда это шиноби были трусами?"- возмущалась Кимико, гневно смотря на специалиста по допросам.
-Вы плохо знаете как меня, так и моих друзей,- на лице появилась ядовитая улыбка, но никто ее не мог увидеть, ибо на ней была маска.-Значит, помимо АНБУ, на нас натравили еще и тебя...восхитительно...


-Их много, - пробормотал Ито-кун,- И они нас окружили...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://naruto-v2-rolevay.forum2x2.ru
Alvis
Admin
Admin
Alvis


Сообщения : 258
Дата регистрации : 2014-05-09

Лист персонажа
Персонаж №1: Учиха Саске
Персонаж №2: Тоби хороший мальчик
Персонаж №3: Рагнарок

Монумент Хокаге Empty
СообщениеТема: Re: Монумент Хокаге   Монумент Хокаге Icon_minitimeПн Май 26, 2014 2:48 pm

Саске уже был вдалеке,он лишь обернулся,смотря как его напарников окружила толпа коноховцев.Перебираясь с крыши на крышу,Учиха настиг Резиденцию Хокаге.В красных глазах отразился силуэт змеиного шиноби.

>>>Тайный отдел>>>
Вернуться к началу Перейти вниз
Elhemina
Admin
Admin
Elhemina


Сообщения : 316
Дата регистрации : 2014-05-07
Возраст : 33

Лист персонажа
Персонаж №1: Сакура Харуна
Персонаж №2: Дайске Ито
Персонаж №3: Кимико Като

Монумент Хокаге Empty
СообщениеТема: Re: Монумент Хокаге   Монумент Хокаге Icon_minitimeПн Май 26, 2014 10:42 pm

-Я вам оставляю своих подчиненных,- произнесла девушка, исчезая из виду.
>>>Тайный отдел>>>

Из рта мертвецов полетело множество огневых шаров, которые сжигали все на своем пути.
-Оставила нас и свалила, не уж-то АНБУ все такие?- недовольно фыркнул Ито-кун, вертя своей головой в поисках девушки.
Количество АНБУ увеличивалось, но это не мешало существу разрушить почти весь монумент, от которого осталась лишь половина головы Хокагэ 5-ой.
-Кобаяши, сзади,- крикнул Дайске девушке.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://naruto-v2-rolevay.forum2x2.ru
 
Монумент Хокаге
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Резиденция Хокаге
» Глава 2. Задание А-ранга от 5-ой Хокаге.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Текстовая ролевая игра по аниме Наруто :: Игровые Локации :: Конохагакуре - Селение Скрытое Листвой-
Перейти: