Текстовая ролевая игра по аниме Наруто
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Нукенины смогли победить своих преследователей. Теперь они должны найти Итачи Учиху, чтобы Саске смог расквитаться с ним за свой клан, но перед этим им придется многое пройти, чтобы достичь своей цели.
 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Hello Baby!

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
SeeU
Admin
Admin
SeeU


Сообщения : 394
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 26

Лист персонажа
Персонаж №1: Мики Кобаяши
Персонаж №2: Хината Хьюга
Персонаж №3: Кин и Гин Миямото, Карин

Hello Baby! Empty
СообщениеТема: Hello Baby!   Hello Baby! Icon_minitimeСр Май 28, 2014 11:46 am

1. Название.
Hello Baby(Привет, малыш!)
2. Участники
Все.
3. Описание
Несколько людей переезжают в новый дом, чтобы воспитать одного или нескольких детей.
Вернуться к началу Перейти вниз
SeeU
Admin
Admin
SeeU


Сообщения : 394
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 26

Лист персонажа
Персонаж №1: Мики Кобаяши
Персонаж №2: Хината Хьюга
Персонаж №3: Кин и Гин Миямото, Карин

Hello Baby! Empty
СообщениеТема: Re: Hello Baby!   Hello Baby! Icon_minitimeСр Май 28, 2014 12:46 pm

-Добрый вечер, дамы и господа! С вами Hello baby, где несколько молодых шиноби будут учиться быть родителями. Эту программу буду вести я - Котобуки Сайя. - женщина лет сорока поклонилась и улыбнулась. -Это первый выпуск Hello baby, поэтому этот сезон будет особенным. Молодые люди будут воспитывать не одного, а сразу трёх детей, имена которых будут известны позже. Будем надеяться, что они справятся с ролью родителей, ведь детям будет по три года!

***

-А, уже? Здравствуйте, с вами Миямото Кин! Приятно познакомиться! - Кин помахала рукой, широко улыбаясь.  
-Q: Как вы отреагировали, когда получили приглашение?
-Если честно, то сперва я не поверила, хотя идея мне показалась интересной. Как мне кажется, это будет просто незабываемый опыт! Я ещё никогда не ухаживала за детьми.
-Q: Как вы думаете, сможете ли поладить с детьми?
-Мне часто говорят, что я веду себя как ребёнок, поэтому я вполне смогу найти с ними общий язык. - девушка хихикнула и началась коротенькая заставка.
После небольшой заставки, перед камерой появились Гин и Мики. Внизу на небольших прямоугольниках показали их имена. Кажется, часть с приветствием была вырезана.
-Q: Кин-сан сказала, что прежде никогда не ухаживала за детьми. Как с этим обстоят дела у вас?
-Если быть честным, то у меня тоже отсуствует такой опыт. К тому же, я младший в нашей семье. Вот у Мики должно получиться, поскольку она старшая в своей семье.
-Это так. Воспитывать детей очень трудно, особенно когда их несколько. Пока ты бегаешь за одним, другой суёт пальцы в розетку, а третий играет с ножницами. Меня радует то, что количество "родителей" гораздо больше количества детей. Будь у каждого из нас по одному ребёнку, то был бы полный хаос.
-Q: Как вам кажется, кому будет труднее всего общаться с детьми?
-Саске.
-Саске. - одновременно сказали Мики и Гин.
-Саске слишком серьёзен и холоден. Детям обычно не нравятся такие люди.
-Я тоже так думаю. Ему будет трудно их веселить.
-Q: Когда вы планируете завести собственных детей?
-Никогда.
-Никогда. - опять же одновременно ответили Мики и Гин.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alvis
Admin
Admin
Alvis


Сообщения : 258
Дата регистрации : 2014-05-09

Лист персонажа
Персонаж №1: Учиха Саске
Персонаж №2: Тоби хороший мальчик
Персонаж №3: Рагнарок

Hello Baby! Empty
СообщениеТема: Re: Hello Baby!   Hello Baby! Icon_minitimeСр Май 28, 2014 2:17 pm

Камера повернулась на Учиху и тот, после неловкого молчания, кивнул в знак приветствия.
-Q:В этой программе вам предстоит провести три долгих месяца с малышами:как у вас обстоят дела с детьми?
-Никак.
-Q:Но вы ведь планируете завести своих детей?
-Это случится с каждым.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elhemina
Admin
Admin
Elhemina


Сообщения : 316
Дата регистрации : 2014-05-07
Возраст : 33

Лист персонажа
Персонаж №1: Сакура Харуна
Персонаж №2: Дайске Ито
Персонаж №3: Кимико Като

Hello Baby! Empty
СообщениеТема: Re: Hello Baby!   Hello Baby! Icon_minitimeЧт Май 29, 2014 2:34 am

-Я хочу ответить!-закричал Ито-кун, прерывая ведущего.- Я ни разу не нянчился с детьми, но у меня была мечта попробовать себя в роли отца, и сейчас она сбывается,- он идиотски улыбнулся.- Я хочу вас поблагодарить за эту замечательную идею, чтобы молодые люди могли себя почувствовать родителями,- его лицо сияло от счастья.
-О:Спасибо Ито-кун, но спросим последнего участника этого шоу.

Камера показала Кимико Като, чье лицо было спрятано под маской.
-О:Госпожа, как вы считаете, вам подвластно будет справиться с маленькими детьми?
-Мне?Нас будет много, так что проблем с этим не будет, к тому же есть Дайске Ито, который с радостью, в случае чего, будет отдуваться за всех,- она усмехнулась.
-О:Как вы думаете, тем кто состоит в АНБУ разрешено заводить детей?
-Да, когда они покидают АНБУ.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://naruto-v2-rolevay.forum2x2.ru
SeeU
Admin
Admin
SeeU


Сообщения : 394
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 26

Лист персонажа
Персонаж №1: Мики Кобаяши
Персонаж №2: Хината Хьюга
Персонаж №3: Кин и Гин Миямото, Карин

Hello Baby! Empty
СообщениеТема: Re: Hello Baby!   Hello Baby! Icon_minitimeЧт Май 29, 2014 5:57 am

-Теперь, когда мы познакомились с участниками, пришло время первой миссии! Новоиспеченные родители должны отправиться в парк аттракционов и найти там своих детей. На улице холодно, смогут ли они их найти до тех пор, пока дети не замерзнут?

***

-Что это? - Кин взяла конверт, который ей протянул оператор.
-"Парк аттракионов, Конохагакуре". И всё? Даже не так. Мы должны туда поехать? Сейчас же зима.
-Не думаю, что это мешает там гулять. - Гин буквально отобрал у Кин карточку с заданием. Они что, будут искать там детей? На улице дубак.
-Мне норм. Поехали быстрее. -проворчала Мики.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alvis
Admin
Admin
Alvis


Сообщения : 258
Дата регистрации : 2014-05-09

Лист персонажа
Персонаж №1: Учиха Саске
Персонаж №2: Тоби хороший мальчик
Персонаж №3: Рагнарок

Hello Baby! Empty
СообщениеТема: Re: Hello Baby!   Hello Baby! Icon_minitimeЧт Май 29, 2014 6:04 am

Шаринган явно здесь не поможет...
Саске отправился в парк вместе с остальными.Местность оказалась довольной большой и сориентироваться оказалось труднее.
-Разделимся по группам,так мы найдем их быстрее - на что он рассчитывал подписываясь на эту программу?!
Вернуться к началу Перейти вниз
Elhemina
Admin
Admin
Elhemina


Сообщения : 316
Дата регистрации : 2014-05-07
Возраст : 33

Лист персонажа
Персонаж №1: Сакура Харуна
Персонаж №2: Дайске Ито
Персонаж №3: Кимико Като

Hello Baby! Empty
СообщениеТема: Re: Hello Baby!   Hello Baby! Icon_minitimeЧт Май 29, 2014 8:14 am

"Куда я попала?"- пронеслось в голове куноичи, которая злобно смотрела на мелких детей бегающих вокруг.
- Кто с кем будет, босс?- спросила она Саске-куна, явно не желающая руководить этой "миссией". 

-Чур я с Кобаяши-самой!- воскликнул юноша, подходя к девушке поближе.- Она сегодня особенно загадочна, возможно детки будут за ней бегать.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://naruto-v2-rolevay.forum2x2.ru
SeeU
Admin
Admin
SeeU


Сообщения : 394
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 26

Лист персонажа
Персонаж №1: Мики Кобаяши
Персонаж №2: Хината Хьюга
Персонаж №3: Кин и Гин Миямото, Карин

Hello Baby! Empty
СообщениеТема: Re: Hello Baby!   Hello Baby! Icon_minitimeЧт Май 29, 2014 8:39 am

-Кин, давно мы не работали вместе, м? - Мики как можно быстрее взяла сестру Гина под руку, лишь бы не быть в одной команде с Ито.
-Кстати да. Лет десять точно прошло. Я никогда не забуду, как мы пошли подгля...
-Хээээ? - юноша хитро улыбнулся, что моментально заткнуло рыжую.
-Н-ну, ты помнишь! - жрица начала нервно смеяться и сильно хлопнула по плечу Мики.
-Лучше бы не помнила... - прошипела от боли Кобаяши, потирая плечо. -Пошли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alvis
Admin
Admin
Alvis


Сообщения : 258
Дата регистрации : 2014-05-09

Лист персонажа
Персонаж №1: Учиха Саске
Персонаж №2: Тоби хороший мальчик
Персонаж №3: Рагнарок

Hello Baby! Empty
СообщениеТема: Re: Hello Baby!   Hello Baby! Icon_minitimeЧт Май 29, 2014 11:12 am

Ему было все равно кто с кем и пререкаться из-за этого он не собирался:
-Ито,ты пойдешь с Мики к колесу обозрения...Като пойдет с Кин в зону отдыха,а я пойду с Гином в центр парка - торжественно заявил Саске.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elhemina
Admin
Admin
Elhemina


Сообщения : 316
Дата регистрации : 2014-05-07
Возраст : 33

Лист персонажа
Персонаж №1: Сакура Харуна
Персонаж №2: Дайске Ито
Персонаж №3: Кимико Като

Hello Baby! Empty
СообщениеТема: Re: Hello Baby!   Hello Baby! Icon_minitimeВс Июн 01, 2014 10:42 pm

-Замечательно,- пропела девушка, отправляясь в зону отдыха.

-Кобаяши-сама,Кобаяши-сама,- тараторил Ито-кун над ухом Мики, которой явно эта затея Саске не понравилась.- Мое желание исполнилось, я счастлив!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://naruto-v2-rolevay.forum2x2.ru
SeeU
Admin
Admin
SeeU


Сообщения : 394
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 26

Лист персонажа
Персонаж №1: Мики Кобаяши
Персонаж №2: Хината Хьюга
Персонаж №3: Кин и Гин Миямото, Карин

Hello Baby! Empty
СообщениеТема: Re: Hello Baby!   Hello Baby! Icon_minitimeВс Июн 01, 2014 11:03 pm

-Тогда исчезни куда-нибудь. - Мики нахмурилась и пошла к колесу обозрения. Главное даже подсказок нет.

-Я тут вспомнила... - Кин достала из сумки конверт, где была карточка с заданием.
-Я забыла про подсказки рассказать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alvis
Admin
Admin
Alvis


Сообщения : 258
Дата регистрации : 2014-05-09

Лист персонажа
Персонаж №1: Учиха Саске
Персонаж №2: Тоби хороший мальчик
Персонаж №3: Рагнарок

Hello Baby! Empty
СообщениеТема: Re: Hello Baby!   Hello Baby! Icon_minitimeПн Июн 02, 2014 4:02 am

Саске закрыл лицо ладонью и покачал головой.
Что это за родители такие?!Им не справится с этим заданием!
Вернуться к началу Перейти вниз
SeeU
Admin
Admin
SeeU


Сообщения : 394
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 26

Лист персонажа
Персонаж №1: Мики Кобаяши
Персонаж №2: Хината Хьюга
Персонаж №3: Кин и Гин Миямото, Карин

Hello Baby! Empty
СообщениеТема: Re: Hello Baby!   Hello Baby! Icon_minitimeПн Июн 02, 2014 4:19 am

-Чем дольше знаю этих голубков, тем сильнее моя уверенность в том, что мы будем воспитывать пятерых. - юноша взял конверт у сестры.
-Они издеваются? Вы только посмотрите. Как мы их найдём?
Подсказками были фрагменты из фотографий детей. Всего было три фотографии: чьи-то глаза, чей-то нос и чьи-то губы.
-Это лучше, чем если бы на фотографиях были щеки, уши и лоб. Придётся каждого ребёнка рассматривать очень внимательно. Я возьму с собой губы, заодно отнесу Мики и Ито глаза. - девушка отобрала у брата две карточки и поторопилась смыться. Губы она выбрала потому, что вряд ли у многих детей губы тонкие, а такие большин глаза трудно не заметить. Внимательность Ито и Мики будет почти на нуле, ибо их внимание больше будет привлекать разборки между собой. С носом всё намного сложнее. Такой тип носа очень распространён среди детей. Саске с Гином точно не пропадут. Наверное...
-Типичная Кин. Самое легкое забрала с собой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alvis
Admin
Admin
Alvis


Сообщения : 258
Дата регистрации : 2014-05-09

Лист персонажа
Персонаж №1: Учиха Саске
Персонаж №2: Тоби хороший мальчик
Персонаж №3: Рагнарок

Hello Baby! Empty
СообщениеТема: Re: Hello Baby!   Hello Baby! Icon_minitimeПн Июн 02, 2014 4:24 am

Что за...и позвольте узнать,каким образом мы найдем в ПАРКЕ чей-то нос?!
-Эта фотография...ничем нам не поможет. - раздраженно заявил Учиха,смотря на "розовый пятачок".
Вернуться к началу Перейти вниз
SeeU
Admin
Admin
SeeU


Сообщения : 394
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 26

Лист персонажа
Персонаж №1: Мики Кобаяши
Персонаж №2: Хината Хьюга
Персонаж №3: Кин и Гин Миямото, Карин

Hello Baby! Empty
СообщениеТема: Re: Hello Baby!   Hello Baby! Icon_minitimeПн Июн 02, 2014 4:42 am

-Вот и я о том же. Даже непонятно, девочка это или мальчик. - беловолосый пошёл в сторону центра.

-Ито! Мики! Вот! - Кин протянула фотографию. -Это часть лица одного из детей.
Кобаяши взяла в руки фотографию. У всех детей такие большие глаза? Такие чёрные, аж зрачков не видно. И ресницы очень длинные, прямо кукла.
-Даже с подсказкой найти ребенка будет проблематично. Что у других?
-У Гина и Саске нос, у меня с Кимико губы.
-Я не завидую той парочке. Самое сложное досталось.
-Они самые внимательные, справятся. - Миямото хлопнула Мики по плечу с широченной улыбкой. -Удачи вам!
-В-вам... Тоже. - шатенка почти скрипела зубами. Кин - очень непонятное существо. Она вроде слабая, а вроде и нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alvis
Admin
Admin
Alvis


Сообщения : 258
Дата регистрации : 2014-05-09

Лист персонажа
Персонаж №1: Учиха Саске
Персонаж №2: Тоби хороший мальчик
Персонаж №3: Рагнарок

Hello Baby! Empty
СообщениеТема: Re: Hello Baby!   Hello Baby! Icon_minitimeПн Июн 02, 2014 4:48 am

Они шли уже минут 20.Саске все время тыкал в носы разных младенцев с вопросом: "А этот???".
После долгого хождения,они решили посидеть на скамеечке возле фонтана.Учиха прислонился к скамье,откинув голову назад.Уж слишком тягостное это занятие - искать нос.
*Лампочка*
-Погоди...! - темноволосый отнял фотографию у Гина - Смотри!Родинка,видишь?!Рядом с правой ноздрей!
Вернуться к началу Перейти вниз
SeeU
Admin
Admin
SeeU


Сообщения : 394
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 26

Лист персонажа
Персонаж №1: Мики Кобаяши
Персонаж №2: Хината Хьюга
Персонаж №3: Кин и Гин Миямото, Карин

Hello Baby! Empty
СообщениеТема: Re: Hello Baby!   Hello Baby! Icon_minitimeПн Июн 02, 2014 4:52 am

-У меня уже от этих носов в глазах рябит! Одни две темные дырки перед глазами. Предлагаешь добить меня родинками? - он уже почти в открытую завидовал тем, у кого задача упростилась в разы. Внимательность зашкаливает так же, как и усталость.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alvis
Admin
Admin
Alvis


Сообщения : 258
Дата регистрации : 2014-05-09

Лист персонажа
Персонаж №1: Учиха Саске
Персонаж №2: Тоби хороший мальчик
Персонаж №3: Рагнарок

Hello Baby! Empty
СообщениеТема: Re: Hello Baby!   Hello Baby! Icon_minitimeПн Июн 02, 2014 4:59 am

-Вот он! -красные глаза были направлены на женщину с ребенком.Она стояла почти неподвижно,словно это был теневой клон.
Саске,готов был поспорить,что эта родинка не случайно попала в кадр.Это подсказка в подсказке!
Вернуться к началу Перейти вниз
SeeU
Admin
Admin
SeeU


Сообщения : 394
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 26

Лист персонажа
Персонаж №1: Мики Кобаяши
Персонаж №2: Хината Хьюга
Персонаж №3: Кин и Гин Миямото, Карин

Hello Baby! Empty
СообщениеТема: Re: Hello Baby!   Hello Baby! Icon_minitimeПн Июн 02, 2014 5:11 am

-Эх, молодость. Тоже хочу быть таким активным. - сказал человек, который старше Саске всего на год.
-Если это он, то не забудь сказать мне об этом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alvis
Admin
Admin
Alvis


Сообщения : 258
Дата регистрации : 2014-05-09

Лист персонажа
Персонаж №1: Учиха Саске
Персонаж №2: Тоби хороший мальчик
Персонаж №3: Рагнарок

Hello Baby! Empty
СообщениеТема: Re: Hello Baby!   Hello Baby! Icon_minitimeПн Июн 02, 2014 5:31 am

-Я только что это сказал - Саске посмотрел на фотографию,затем на ребенка,и снова на фотографию.
Да какая к черту разница чье чадо они прихватят?!
Вернуться к началу Перейти вниз
SeeU
Admin
Admin
SeeU


Сообщения : 394
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 26

Лист персонажа
Персонаж №1: Мики Кобаяши
Персонаж №2: Хината Хьюга
Персонаж №3: Кин и Гин Миямото, Карин

Hello Baby! Empty
СообщениеТема: Re: Hello Baby!   Hello Baby! Icon_minitimeПн Июн 02, 2014 6:05 am

-Это может быть не этот ребёнок. Возможно, некоторых детей загримировали, чтобы сбить. Такое часто по телику показывают. - Гин нехотя встал со скамейки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alvis
Admin
Admin
Alvis


Сообщения : 258
Дата регистрации : 2014-05-09

Лист персонажа
Персонаж №1: Учиха Саске
Персонаж №2: Тоби хороший мальчик
Персонаж №3: Рагнарок

Hello Baby! Empty
СообщениеТема: Re: Hello Baby!   Hello Baby! Icon_minitimeПн Июн 02, 2014 2:51 pm

-Мы это сейчас проверим - Саске уже поднадоело это занятие и он готов был пойти домой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elhemina
Admin
Admin
Elhemina


Сообщения : 316
Дата регистрации : 2014-05-07
Возраст : 33

Лист персонажа
Персонаж №1: Сакура Харуна
Персонаж №2: Дайске Ито
Персонаж №3: Кимико Като

Hello Baby! Empty
СообщениеТема: Re: Hello Baby!   Hello Baby! Icon_minitimeВс Июн 08, 2014 11:54 pm

-Губы,восхитительно,- пропела Като явно не особо довольная тому, что им придется собирать ребенка по "частям".- Пошли в зону отдыха,- устало произнесла девушка, рассматривая губы на фотографии.

-Мм...глаза? Нани?- удивленно смотрел на фотографию Ито-кун.- Они же у всех абсолютно одинаковые!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://naruto-v2-rolevay.forum2x2.ru
 
Hello Baby!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Текстовая ролевая игра по аниме Наруто :: Администрационный отдел :: Коноха TV-
Перейти: