Текстовая ролевая игра по аниме Наруто
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Нукенины смогли победить своих преследователей. Теперь они должны найти Итачи Учиху, чтобы Саске смог расквитаться с ним за свой клан, но перед этим им придется многое пройти, чтобы достичь своей цели.
 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Операция по смене пола прошла успешно. Я довольно.

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
SeeU
Admin
Admin
SeeU


Сообщения : 394
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 26

Лист персонажа
Персонаж №1: Мики Кобаяши
Персонаж №2: Хината Хьюга
Персонаж №3: Кин и Гин Миямото, Карин

Операция по смене пола прошла успешно. Я довольно. Empty
СообщениеТема: Операция по смене пола прошла успешно. Я довольно.   Операция по смене пола прошла успешно. Я довольно. Icon_minitimeЧт Июл 10, 2014 9:01 am

1. Название: Операция по смене пола прошла успешно. Я довольно.;
2. Участники: Дайске Ито
Рагнарок, который Асура
Миямото Гин
Миямото Кин
Кимико Като
Мики Кобаяши
Учиха Саске;
3. Описание: Это было обычное утро, все тихо мирно посапывали, пока их сон не прервал визг...
Вернуться к началу Перейти вниз
SeeU
Admin
Admin
SeeU


Сообщения : 394
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 26

Лист персонажа
Персонаж №1: Мики Кобаяши
Персонаж №2: Хината Хьюга
Персонаж №3: Кин и Гин Миямото, Карин

Операция по смене пола прошла успешно. Я довольно. Empty
СообщениеТема: Re: Операция по смене пола прошла успешно. Я довольно.   Операция по смене пола прошла успешно. Я довольно. Icon_minitimeЧт Июл 10, 2014 11:42 pm

–Кин?! – Гин достала из под подушки кунай и вскочила с кровати. Первые две секунды глаза едва ли что увидели, но потом её челюсть почти в прямом смысле отвисла до пола. Перед ней сидел длинноволосый рыжий юноша с влажными небесно–голубыми глазами, причём совсем без одежды, лишь одеяло как–то прикрывало хрупкое худое тело.
–И ты тоже стала парнем! Что здесь творится?! – Кин уже была готова расплакаться, как Гин подбежала к зеркалу и увидела не своё отражение. Зеркало показывало высокого беловолосого юношу с подкачанным телом. Правда, почему–то, в одежде. Хотя, почему? Всё правильно. А вот голая... Голый Кин – неправильно.
–Где твоя одежда?
–Я была слишком сонной, чтобы одеться после ванны. Тебя только это волнует?! Мы стали парнями! А что меня пугает ещё больше, то это вот эта огромная пульсирующая и зудящая штука!
–Только не паникуй! – Гин подошла к шкафу и открыла дверцы. Мужской одежды было мало, а жаль. Она не вернулась к своему мужскому образу жизни, а надо было предвидеть такую ситуацию и остаться парнем.
–Тайо мне не отвечает! – захныкал рыжий, двигая руками и ногами так, будто он отбивался от какого-то маньяка.
–Успокойся, пожалуйста. На, держи! – Гин бросила Кин бледно–оранжевую футболку и черные облегающие джинсы.
–Я проверю, что творится с остальными. И не плачь! – беловолосый закрыл шкаф и вышел из комнаты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alvis
Admin
Admin
Alvis


Сообщения : 258
Дата регистрации : 2014-05-09

Лист персонажа
Персонаж №1: Учиха Саске
Персонаж №2: Тоби хороший мальчик
Персонаж №3: Рагнарок

Операция по смене пола прошла успешно. Я довольно. Empty
СообщениеТема: Re: Операция по смене пола прошла успешно. Я довольно.   Операция по смене пола прошла успешно. Я довольно. Icon_minitimeПт Июл 25, 2014 10:15 am

Саске пришлось делить кровать с Асурой,так как мест в загородном доме больше не было.И почему этот коллекционер шампуней не спит с Ито?!Этот вопрос мучил его всю ночь,пока груз прошедшего дня не дал о себе знать.
Учиха проснулся от удушения длинными серебристыми волосами.
-Подбери свои патлы! - выплюнув комок,крикнул он.
-хэээ?Который час... - Асура приподнявшись на локтях уставился на темноволосого и чуть не свалился с кровати.Перед ним сидела белокожая девушка с расстегнутой рубашкой и с вываленными наружу кхм-кхм...-Какого **** ?!
Вернуться к началу Перейти вниз
SeeU
Admin
Admin
SeeU


Сообщения : 394
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 26

Лист персонажа
Персонаж №1: Мики Кобаяши
Персонаж №2: Хината Хьюга
Персонаж №3: Кин и Гин Миямото, Карин

Операция по смене пола прошла успешно. Я довольно. Empty
СообщениеТема: Re: Операция по смене пола прошла успешно. Я довольно.   Операция по смене пола прошла успешно. Я довольно. Icon_minitimeПт Июл 25, 2014 10:38 am

Гин постучалась в первую попавшуюся дверь. Будь её воля, то она открыла бы просто взяла и вломилась в комнату. Вот с Кин и Гин всё понятно, потомки Изанами и Изанаги по легенде умели менять пол. А с остальными что? Гораздо интереснее были причины.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alvis
Admin
Admin
Alvis


Сообщения : 258
Дата регистрации : 2014-05-09

Лист персонажа
Персонаж №1: Учиха Саске
Персонаж №2: Тоби хороший мальчик
Персонаж №3: Рагнарок

Операция по смене пола прошла успешно. Я довольно. Empty
СообщениеТема: Re: Операция по смене пола прошла успешно. Я довольно.   Операция по смене пола прошла успешно. Я довольно. Icon_minitimeПт Июл 25, 2014 10:47 am

Сказать,что Саске был удивлен - ничего не сказать.Он был в а*уе!Причем настолько,что не удосужился прикрыть наливные яблоньки.
Асура всегда спал голый за исключением трусов,оправдываясь тем,что ему все время жарко.И теперь,перед Учихой лежала грудастая блондинка,недоуменно смотря на него своими большущими серыми глазами.
-ААААААААААААААААА!!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
SeeU
Admin
Admin
SeeU


Сообщения : 394
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 26

Лист персонажа
Персонаж №1: Мики Кобаяши
Персонаж №2: Хината Хьюга
Персонаж №3: Кин и Гин Миямото, Карин

Операция по смене пола прошла успешно. Я довольно. Empty
СообщениеТема: Re: Операция по смене пола прошла успешно. Я довольно.   Операция по смене пола прошла успешно. Я довольно. Icon_minitimeПт Июл 25, 2014 10:53 am

Миямото решилась открыть дверь, услышав крик из комнаты. И, сказать честно, её не обрадовало то, что предстало перед глазами. Первые секунды она спокойно смотрела на едва прикрытые женские прелести, но потом опомнилась и отвернулась.
-И в-вы тоже... Даже не смешно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alvis
Admin
Admin
Alvis


Сообщения : 258
Дата регистрации : 2014-05-09

Лист персонажа
Персонаж №1: Учиха Саске
Персонаж №2: Тоби хороший мальчик
Персонаж №3: Рагнарок

Операция по смене пола прошла успешно. Я довольно. Empty
СообщениеТема: Re: Операция по смене пола прошла успешно. Я довольно.   Операция по смене пола прошла успешно. Я довольно. Icon_minitimeПт Июл 25, 2014 10:57 am

*Уйди пративный!*
-Стой!Что за *рень происходит?! - натянув на себя одеяло,Саске кинулся к двери и резко повернул Гин к себе.
Асура намотал на себя простыню и захлопал ресницами.
Что сказать - блондинка.
Вернуться к началу Перейти вниз
SeeU
Admin
Admin
SeeU


Сообщения : 394
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 26

Лист персонажа
Персонаж №1: Мики Кобаяши
Персонаж №2: Хината Хьюга
Персонаж №3: Кин и Гин Миямото, Карин

Операция по смене пола прошла успешно. Я довольно. Empty
СообщениеТема: Re: Операция по смене пола прошла успешно. Я довольно.   Операция по смене пола прошла успешно. Я довольно. Icon_minitimeПт Июл 25, 2014 11:04 am

-Мне бы тоже хотелось бы знать. Не разбуди меня своим криком Кин, я бы и не заметила. - было непривычно смотреть на Учиху сверху вниз. Ещё и голос дико изменился. Увидь её сейчас Мики, она явно скажет "поделом". Большую часть жизни пришлось жить как парень, который "застрял" в женском теле. Неизвестно, сколько они проведут времени в таком виде.
-Где ты там застря... Ого! Саске и Мармадюк такие милые! - Кин расплылась в улыбке и обняла Саске, прижимаясь к его щеке своей.
-Мягкаяя!
Вернуться к началу Перейти вниз
Alvis
Admin
Admin
Alvis


Сообщения : 258
Дата регистрации : 2014-05-09

Лист персонажа
Персонаж №1: Учиха Саске
Персонаж №2: Тоби хороший мальчик
Персонаж №3: Рагнарок

Операция по смене пола прошла успешно. Я довольно. Empty
СообщениеТема: Re: Операция по смене пола прошла успешно. Я довольно.   Операция по смене пола прошла успешно. Я довольно. Icon_minitimeПт Июл 25, 2014 11:15 am

-Я тоже мягкая! - крикнул Асура надув "уточкой" алые губы.
Скулы Учихи порозовели.Прежде,он ни к кому так близко не прикасался.
-. . .Кин,ты меня сейчас з...задушишь...
Вернуться к началу Перейти вниз
SeeU
Admin
Admin
SeeU


Сообщения : 394
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 26

Лист персонажа
Персонаж №1: Мики Кобаяши
Персонаж №2: Хината Хьюга
Персонаж №3: Кин и Гин Миямото, Карин

Операция по смене пола прошла успешно. Я довольно. Empty
СообщениеТема: Re: Операция по смене пола прошла успешно. Я довольно.   Операция по смене пола прошла успешно. Я довольно. Icon_minitimeПт Июл 25, 2014 11:21 am

-Прости~ - рыжий ослабил объятья и проигнорировал слова блондина, так как был в обиде за вчерашнее. Она так хотела съесть тот йогурт! Естественно, криков со стороны старшей из близнецов было много. После одного часа рыданий она уснула.
-Кажется, остальные ещё не проснулись. И бога радм, может оленетесь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Alvis
Admin
Admin
Alvis


Сообщения : 258
Дата регистрации : 2014-05-09

Лист персонажа
Персонаж №1: Учиха Саске
Персонаж №2: Тоби хороший мальчик
Персонаж №3: Рагнарок

Операция по смене пола прошла успешно. Я довольно. Empty
СообщениеТема: Re: Операция по смене пола прошла успешно. Я довольно.   Операция по смене пола прошла успешно. Я довольно. Icon_minitimeВт Авг 12, 2014 1:54 am

Во что?!
Саске потуже завернулся в одеяло и тихо цокнул.Не хватало ему еще остаться девкой.Он не сможет отомстить Итачи и вообще...эти штуки ему мешают,а ниже чего-то не хватает.Идиотское чувство.
Асура уже стоял перед зеркалом в непривычно голом виде.
- Кин,у тебя такие же были? - озадаченно смотря на третий размер спросил блондин.
- Оденься черт возьми! - все гуще наливаясь краснотой вскрикнул Учиха.Все же мужское начало у него где-то осталось и видеть голых девушек ему еще рановато.
Вернуться к началу Перейти вниз
SeeU
Admin
Admin
SeeU


Сообщения : 394
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 26

Лист персонажа
Персонаж №1: Мики Кобаяши
Персонаж №2: Хината Хьюга
Персонаж №3: Кин и Гин Миямото, Карин

Операция по смене пола прошла успешно. Я довольно. Empty
СообщениеТема: Re: Операция по смене пола прошла успешно. Я довольно.   Операция по смене пола прошла успешно. Я довольно. Icon_minitimeЧт Авг 14, 2014 12:52 pm

-Нуу... - Кин подошел к блондинке и легко и непринужденно положил руку ей на грудь.
-У меня больше и мягче.
-Кин! Имей хоть каплю стыда там, не знаю. - беловолосый вспыхнул, маков цвет нервно курит в сторонке.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Операция по смене пола прошла успешно. Я довольно.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Текстовая ролевая игра по аниме Наруто :: Администрационный отдел :: Квесты-
Перейти: