Текстовая ролевая игра по аниме Наруто
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Нукенины смогли победить своих преследователей. Теперь они должны найти Итачи Учиху, чтобы Саске смог расквитаться с ним за свой клан, но перед этим им придется многое пройти, чтобы достичь своей цели.
 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Учиха Татон

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
MiNaTo NaMiKaDzE

MiNaTo NaMiKaDzE


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2014-08-21

Учиха Татон Empty
СообщениеТема: Учиха Татон   Учиха Татон Icon_minitimeЧт Авг 21, 2014 8:52 pm

1)Учиха Татон
2)09 мая
3)15 лет
4) Высокий парень с коричневыми волосами, голубыми глазами, ходит в черной толстовке с капюшоном (капюшон никогда не надевает) Черные штаны и белый тапки. Без очков.
5) Деревня скрытой в листве
6) Деревня скрытой в листве
7) Генин
Cool Клан Учиха когда-то был сильнейшим кланом и являлся, на ряду с Сенджу, одним из кланов-основателей Конохи. Члены клана обладали необычайным объемом чакры и Шаринганом. Клан располагал собственным кварталом в деревне и формировал полицию Конохи. На текущий момент известен один выживший члена клана: Саске.
9) Огонь,Ниндзюцу,Гендзюцу (буду учить)
10)
1.Стихия огня: Дзюцу большого огненного шара-Однако в клане Учиха эту технику должен освоить каждый юноша, как обряд посвящения в мужчины. Поэтому, когда во время испытания Саске выдохнул огненный шар на Какаши, для джоунина это стало большим сюрпризом. Только то, что он мгновенно применил дзюцу двойного самоубийственного обезглавливания, спасло его от урона
2.Техника множественного теневого клонирования-усиленная версия Техники теневого клонирования. Эту технику используют только шиноби ранга джоунин.Техника ранга A.Вместо нескольких реальных клонов, с помощью него, можно создать несколько сотен двойников. Это дзюцу считается запрещённым, так как требует очень больших расходов чакры, что может привести к смерти того, кто исполняет его. В связи с этим, мало кто может эффективно исполнить это дзюцу. Однако это не проблема для Наруто из-за его огромных резервов чакры. Он может создать большое количество своих клонов и использовать их, не боясь умереть.Вся усталость клонов передаётся пользователю.Эта техника особенная в том,что это не просто тени,а двойники которые тоже имеют чакру.
3.Дзюцу превращения-
то техника шиноби, которая позволяет ниндзя превратиться самому или превратить другой объект в конкретного человека, животное или предмет. С одной стороны это дзюцу достаточно простое и его могут легко выполнить ученики старших классов школы шиноби, но само превращение ещё не всё. Для того чтобы поддержать образ требуется постоянный расход чакры, а ещё сложнее физически взаимодействовать с окружающим миром в "новом теле". Поэтому, например, подросткам легче превратиться в себе подобных же подростков, а вот в совершенстве этой техникой владеют только опытные шиноби.
4.Стихия Огня: Техника драконьего пламени-— Ниндзюцу Стихии Огня. При его использовании пользователь выдыхает изо рта поток огня, который направляет в противника. Эта техника может проходить по тросу, после того как противник попал в ловушку из тросов, пользователь выдыхает поток огня, который движется по тросу к противнику.


11)
1.54
2.50
3.49
4.55
5.54
6.55
7.55
8.48
9.52

12)Слабая сторона- Прошлое

13) Кунай,Сюрикены и дымовые бомбы

14)Слухи о том что я смогу быстро добиться манкеге шаринган и то что у меня единственного добрая душа.

15) Я очень добрый,дружелюбный и хорошо отношусь к дружбе,невнимательность и рассеяность, спокойеая манера, боюсь потерять тех кто мне дороги, люблю лапшу

16) Добрый человек потерявшей своих родителей.

17) Моя цель- Стать великим человеком

18) По почте
Вернуться к началу Перейти вниз
SeeU
Admin
Admin
SeeU


Сообщения : 394
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 26

Лист персонажа
Персонаж №1: Мики Кобаяши
Персонаж №2: Хината Хьюга
Персонаж №3: Кин и Гин Миямото, Карин

Учиха Татон Empty
СообщениеТема: Re: Учиха Татон   Учиха Татон Icon_minitimeПт Авг 29, 2014 10:00 am

Поменяйте, пожалуйста, характеристики. Имелось ввиду не то, что каждая из характеристик должна быть до (в случае генинов) 55, а общая их сумма. Например: сила - 4, скорость - 7 и так далее. Более развернутые примеры имеются в других заполненных анкетах.
Также, анкеты и посты пишутся от третьего лица, т.е. в графе Слухи стоило написать так:
"Слухи: Скорее всего, сможет быстро добиться Мангекё Шарингана(правда, я думала, что чем сильнее ненависть, тем сильнее шаринган, то есть будучи дружелюбным всепрощающим добряком этого будет непросто добиться(или я просто плохо разбираюсь в шарингане)), возможно, что единственный имеет добрую душу"(но лично я бы написала, что он имеет скорее не добрую душу, а доброе сердце). То же самое о характере и цели (Я ---> Он). Всё-таки, это Ваш персонаж, а не Вы лично.
Исправьте это и анкета будет принята :>
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Учиха Татон
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Учиха Саске

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Текстовая ролевая игра по аниме Наруто :: Администрационный отдел :: Анкеты-
Перейти: