Текстовая ролевая игра по аниме Наруто
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Нукенины смогли победить своих преследователей. Теперь они должны найти Итачи Учиху, чтобы Саске смог расквитаться с ним за свой клан, но перед этим им придется многое пройти, чтобы достичь своей цели.
 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Обещание надо выполнять...

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Elhemina
Admin
Admin
Elhemina


Сообщения : 316
Дата регистрации : 2014-05-07
Возраст : 33

Лист персонажа
Персонаж №1: Сакура Харуна
Персонаж №2: Дайске Ито
Персонаж №3: Кимико Като

Обещание надо выполнять... Empty
СообщениеТема: Обещание надо выполнять...   Обещание надо выполнять... Icon_minitimeПт Фев 27, 2015 9:41 am

1.Обещание надо выполнять...
2.Хатаке Какаши -Hokage-sama
Кимико Като - Elhemina
3. Если бы ей не дали обещание, она возможно, и не придала этому особое значение, но порой из-за своей молодости мы страдает, но когда начинаем понимать о сделанных ошибках, становится уже слишком поздно...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://naruto-v2-rolevay.forum2x2.ru
Hokage-sama
Admin
Admin
Hokage-sama


Сообщения : 52
Дата регистрации : 2014-05-08

Лист персонажа
Персонаж №1: Узумаки Наруто
Персонаж №2:
Персонаж №3:

Обещание надо выполнять... Empty
СообщениеТема: Re: Обещание надо выполнять...   Обещание надо выполнять... Icon_minitimeСб Фев 28, 2015 6:35 am

Сколько ей? 17? 18? Я старше, но веду себя как мальчишка. И объяснит иначе свой поступок я не могу. Тренировать других было гораздо проще, чем её, приходилось крутиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elhemina
Admin
Admin
Elhemina


Сообщения : 316
Дата регистрации : 2014-05-07
Возраст : 33

Лист персонажа
Персонаж №1: Сакура Харуна
Персонаж №2: Дайске Ито
Персонаж №3: Кимико Като

Обещание надо выполнять... Empty
СообщениеТема: Re: Обещание надо выполнять...   Обещание надо выполнять... Icon_minitimeСб Фев 28, 2015 7:00 am

В этот раз девушка впервые стала нервничать на тренировке. Она никак не могла собраться  с мыслями и объяснить все своему сенсею, не зная с чего начать и главное как ему все объяснить, чтобы мужчина понял ее.
-Сенсей,- пробормотала куноичи, когда Хатаке стоял перед ней, собираясь перенести ее в  гендзюцу.


Последний раз редактировалось: Elhemina (Сб Фев 28, 2015 7:09 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://naruto-v2-rolevay.forum2x2.ru
Hokage-sama
Admin
Admin
Hokage-sama


Сообщения : 52
Дата регистрации : 2014-05-08

Лист персонажа
Персонаж №1: Узумаки Наруто
Персонаж №2:
Персонаж №3:

Обещание надо выполнять... Empty
СообщениеТема: Re: Обещание надо выполнять...   Обещание надо выполнять... Icon_minitimeСб Фев 28, 2015 7:07 am

- Что опять, - флегматично спросил её сенсей, отрываясь от любимой книги, давно зачитанной до дыр.
"Пора бы и новую начать читать", - пронеслось у него в голове.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elhemina
Admin
Admin
Elhemina


Сообщения : 316
Дата регистрации : 2014-05-07
Возраст : 33

Лист персонажа
Персонаж №1: Сакура Харуна
Персонаж №2: Дайске Ито
Персонаж №3: Кимико Като

Обещание надо выполнять... Empty
СообщениеТема: Re: Обещание надо выполнять...   Обещание надо выполнять... Icon_minitimeСб Фев 28, 2015 7:13 am

-Помните о нашем разговоре про полицию?- Кимико внимательно мотрела на своего учителя.
"Он опять читает эту чушь, которую пишет Джирайя,"-тяжелый вздох вырвался из ее уст.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://naruto-v2-rolevay.forum2x2.ru
Hokage-sama
Admin
Admin
Hokage-sama


Сообщения : 52
Дата регистрации : 2014-05-08

Лист персонажа
Персонаж №1: Узумаки Наруто
Персонаж №2:
Персонаж №3:

Обещание надо выполнять... Empty
СообщениеТема: Re: Обещание надо выполнять...   Обещание надо выполнять... Icon_minitimeСб Фев 28, 2015 7:16 am

- Хм... Нет. - честно ответил сенсей. - Напомни мне.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elhemina
Admin
Admin
Elhemina


Сообщения : 316
Дата регистрации : 2014-05-07
Возраст : 33

Лист персонажа
Персонаж №1: Сакура Харуна
Персонаж №2: Дайске Ито
Персонаж №3: Кимико Като

Обещание надо выполнять... Empty
СообщениеТема: Re: Обещание надо выполнять...   Обещание надо выполнять... Icon_minitimeСб Фев 28, 2015 7:27 am

"Его эта книжка когда-то доведет до могилы,- хмыкнула,- Джирайя...Джирайя, а еще называешься великим из тройки саннинов".
-Кхм...-кашлянула девушка.-Я подала заявку, чтобы меня приняли в АНБУ,- Като зажмурилась, ожидая недовольный возглас из уст Какаши.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://naruto-v2-rolevay.forum2x2.ru
Hokage-sama
Admin
Admin
Hokage-sama


Сообщения : 52
Дата регистрации : 2014-05-08

Лист персонажа
Персонаж №1: Узумаки Наруто
Персонаж №2:
Персонаж №3:

Обещание надо выполнять... Empty
СообщениеТема: Re: Обещание надо выполнять...   Обещание надо выполнять... Icon_minitimeСб Фев 28, 2015 7:45 am

- Зачем? - только спросил Какпши, - Разве я не говорил что тебе ещё рано?
Вернуться к началу Перейти вниз
Elhemina
Admin
Admin
Elhemina


Сообщения : 316
Дата регистрации : 2014-05-07
Возраст : 33

Лист персонажа
Персонаж №1: Сакура Харуна
Персонаж №2: Дайске Ито
Персонаж №3: Кимико Като

Обещание надо выполнять... Empty
СообщениеТема: Re: Обещание надо выполнять...   Обещание надо выполнять... Icon_minitimeСб Фев 28, 2015 7:52 am

-Говорили, и причём много раз об этом, но...я хочу приносить пользу своей деревне,значительную пользу,-девушка тяжело вздохнула.-Мне уже надоело, что мне дают простые задания, как я могу совершенствоваться, если я в основном все делаю механически?Мне нужно испытать что-то новое, и узнать на сколько я могу развить свои способности...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://naruto-v2-rolevay.forum2x2.ru
Hokage-sama
Admin
Admin
Hokage-sama


Сообщения : 52
Дата регистрации : 2014-05-08

Лист персонажа
Персонаж №1: Узумаки Наруто
Персонаж №2:
Персонаж №3:

Обещание надо выполнять... Empty
СообщениеТема: Re: Обещание надо выполнять...   Обещание надо выполнять... Icon_minitimeСб Фев 28, 2015 9:23 am

- Для этого не обязательно идти в самое пекло! - уже с заметным раздражением заявил Какаши, - я служил в АНБУ и знаю, что неподготовленным там делать нечего!
Вернуться к началу Перейти вниз
Elhemina
Admin
Admin
Elhemina


Сообщения : 316
Дата регистрации : 2014-05-07
Возраст : 33

Лист персонажа
Персонаж №1: Сакура Харуна
Персонаж №2: Дайске Ито
Персонаж №3: Кимико Като

Обещание надо выполнять... Empty
СообщениеТема: Re: Обещание надо выполнять...   Обещание надо выполнять... Icon_minitimeСб Фев 28, 2015 9:33 am

-Какаши-сенсей!-воскликнула куноичи.- То есть, Вы, считаете, что я все еще не подготовленная?- девушку это смутило.- Но, сколько раз вы говорили лично мне, что у меня есть талант!Или вы мне лгали?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://naruto-v2-rolevay.forum2x2.ru
Hokage-sama
Admin
Admin
Hokage-sama


Сообщения : 52
Дата регистрации : 2014-05-08

Лист персонажа
Персонаж №1: Узумаки Наруто
Персонаж №2:
Персонаж №3:

Обещание надо выполнять... Empty
СообщениеТема: Re: Обещание надо выполнять...   Обещание надо выполнять... Icon_minitimeСб Фев 28, 2015 11:03 am

- Иметь талант и быть подготовленным не одно и то же! - не выдержал сенсей. - Тебе ещё столько всего нужно пройти
Вернуться к началу Перейти вниз
Elhemina
Admin
Admin
Elhemina


Сообщения : 316
Дата регистрации : 2014-05-07
Возраст : 33

Лист персонажа
Персонаж №1: Сакура Харуна
Персонаж №2: Дайске Ито
Персонаж №3: Кимико Като

Обещание надо выполнять... Empty
СообщениеТема: Re: Обещание надо выполнять...   Обещание надо выполнять... Icon_minitimeСб Фев 28, 2015 11:20 am

-Вы говорите это уже несколько лет!- Като скрестила руки.- И, до сих пор так и не научили меня противостоять шарингану! А ведь обещали!
"Тебе еще предстоит столько пройти...Что он имеет ввиду? Что я не смогу справиться с кучкой недоброжелателей?А не этому ли он меня все это время учил?"
-Какаши-сенсей, в течение многих лет, вы учили меня не показывать свои слабые стороны, и стараться сдерживать свой гнев. Я вам за это очень благодарна, ведь именно вы смогли раскрыть мой потенциал...Но, что я еще должна пройти?Разве АНБУ не следующая ступень моего "развития"?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://naruto-v2-rolevay.forum2x2.ru
Hokage-sama
Admin
Admin
Hokage-sama


Сообщения : 52
Дата регистрации : 2014-05-08

Лист персонажа
Персонаж №1: Узумаки Наруто
Персонаж №2:
Персонаж №3:

Обещание надо выполнять... Empty
СообщениеТема: Re: Обещание надо выполнять...   Обещание надо выполнять... Icon_minitimeСб Фев 28, 2015 4:08 pm

- О каком АНБУ может идти речь, если ты даже эмоций скрыть неспособна! - заявил сенсей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elhemina
Admin
Admin
Elhemina


Сообщения : 316
Дата регистрации : 2014-05-07
Возраст : 33

Лист персонажа
Персонаж №1: Сакура Харуна
Персонаж №2: Дайске Ито
Персонаж №3: Кимико Като

Обещание надо выполнять... Empty
СообщениеТема: Re: Обещание надо выполнять...   Обещание надо выполнять... Icon_minitimeВс Мар 01, 2015 12:45 am

-Но Какаши-сенсей!- воскликнула она.- Разве в АНБУ не учат этому? Вы сами мне как-то об этом говорили!- Кимико негодовала. - Вы что-то явно скрываете от меня!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://naruto-v2-rolevay.forum2x2.ru
Hokage-sama
Admin
Admin
Hokage-sama


Сообщения : 52
Дата регистрации : 2014-05-08

Лист персонажа
Персонаж №1: Узумаки Наруто
Персонаж №2:
Персонаж №3:

Обещание надо выполнять... Empty
СообщениеТема: Re: Обещание надо выполнять...   Обещание надо выполнять... Icon_minitimeВс Мар 01, 2015 7:31 am

- Этому учат в академии и с свете последних событий, я бы посоветовал тебе пройти её заново. - с некоторой тоской в голосе скакал Какаши.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elhemina
Admin
Admin
Elhemina


Сообщения : 316
Дата регистрации : 2014-05-07
Возраст : 33

Лист персонажа
Персонаж №1: Сакура Харуна
Персонаж №2: Дайске Ито
Персонаж №3: Кимико Като

Обещание надо выполнять... Empty
СообщениеТема: Re: Обещание надо выполнять...   Обещание надо выполнять... Icon_minitimeВс Мар 01, 2015 7:39 am

-Но,-девушка уже не знала что сказать своему сенсею.- Вы неправды! Не уже ли вы не верите в меня?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://naruto-v2-rolevay.forum2x2.ru
Hokage-sama
Admin
Admin
Hokage-sama


Сообщения : 52
Дата регистрации : 2014-05-08

Лист персонажа
Персонаж №1: Узумаки Наруто
Персонаж №2:
Персонаж №3:

Обещание надо выполнять... Empty
СообщениеТема: Re: Обещание надо выполнять...   Обещание надо выполнять... Icon_minitimeПн Мар 02, 2015 4:05 pm

Повисла неловкая пауза. Он и сам не знал что ответить. Потому что впервые задумался - а может и правда, хватит её беречь? Не пора ли ей начать взрослую жизнь? Но тем не менее ответил.
- Нет. Не верю. Ты должна доказать мне свою готовность.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elhemina
Admin
Admin
Elhemina


Сообщения : 316
Дата регистрации : 2014-05-07
Возраст : 33

Лист персонажа
Персонаж №1: Сакура Харуна
Персонаж №2: Дайске Ито
Персонаж №3: Кимико Като

Обещание надо выполнять... Empty
СообщениеТема: Re: Обещание надо выполнять...   Обещание надо выполнять... Icon_minitimeВт Мар 03, 2015 3:12 am

-Доказать?- Девушку это немного смутило.-И, как мне это сделать?
"Только не эти чертовые колокольчики. Ненавижу его колокольчики,"- пронеслось в голове у Кимико.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://naruto-v2-rolevay.forum2x2.ru
Hokage-sama
Admin
Admin
Hokage-sama


Сообщения : 52
Дата регистрации : 2014-05-08

Лист персонажа
Персонаж №1: Узумаки Наруто
Персонаж №2:
Персонаж №3:

Обещание надо выполнять... Empty
СообщениеТема: Re: Обещание надо выполнять...   Обещание надо выполнять... Icon_minitimeВс Мар 08, 2015 5:55 am

- ты пойдешь со мной на миссию, - сказал ей менсей, - Но для начала зайдем в Ичираку и обсудим детали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elhemina
Admin
Admin
Elhemina


Сообщения : 316
Дата регистрации : 2014-05-07
Возраст : 33

Лист персонажа
Персонаж №1: Сакура Харуна
Персонаж №2: Дайске Ито
Персонаж №3: Кимико Като

Обещание надо выполнять... Empty
СообщениеТема: Re: Обещание надо выполнять...   Обещание надо выполнять... Icon_minitimeВс Мар 08, 2015 9:02 am

-Хорошо, сенсей,- девушка кивнула головой.-И что это за миссия?- пока они шли до Ичираку, Кимико уже хотела знать на что тона подписывается.-Раз вы хотите меня испытать, значит миссия не так-то проста. Я права?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://naruto-v2-rolevay.forum2x2.ru
 
Обещание надо выполнять...
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Текстовая ролевая игра по аниме Наруто :: Администрационный отдел :: Флешбек-
Перейти: