Текстовая ролевая игра по аниме Наруто
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Нукенины смогли победить своих преследователей. Теперь они должны найти Итачи Учиху, чтобы Саске смог расквитаться с ним за свой клан, но перед этим им придется многое пройти, чтобы достичь своей цели.
 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Гостиница

Перейти вниз 
Участников: 2
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
SeeU
Admin
Admin
SeeU


Сообщения : 394
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 26

Лист персонажа
Персонаж №1: Мики Кобаяши
Персонаж №2: Хината Хьюга
Персонаж №3: Кин и Гин Миямото, Карин

Гостиница               Empty
СообщениеТема: Гостиница    Гостиница               Icon_minitimeВс Июн 01, 2014 8:29 pm

Гостиница               AMmbJwAn_jE


Последний раз редактировалось: SeeU (Вс Июн 01, 2014 8:49 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
SeeU
Admin
Admin
SeeU


Сообщения : 394
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 26

Лист персонажа
Персонаж №1: Мики Кобаяши
Персонаж №2: Хината Хьюга
Персонаж №3: Кин и Гин Миямото, Карин

Гостиница               Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница    Гостиница               Icon_minitimeВс Июн 01, 2014 8:39 pm

-Могу я кое-что спросить? - Кин явно была недовольна. Она сидела на полу по-турецки, скрестив руки на груди и надув губы.
-Что-то не так, Кин-сама?
-Почему я вдруг переехала в гостиницу? Это странно. Я всю жизнь прожила в стенах своего дома, и вдруг меня переселяют в гостиницу. Что задумал старый хрыч?
-Возможно, вы не заметили, но на ваш дом напали. И вы отлично знаете, почему. Поэтому было решено вас спрятать здесь. Сегодня вечером мы отправимся в другую страну.
-Я уеду только с Гином!
-Гин - предатель деревни. К тому же, мы не знаем, где находится Гин-сама.
-Именно поэтому я так сказала! Я не хочу уезжать.
-Смиритесь с этим. Мы многие годы старались скрыть существование демона-льва, а теперь кто-то узнал об его существовании.
Рыжая ничего не ответила. Ей нечего сказать. Нет смысла продолжать этот разговор. Ей придётся смириться с тем, что с женщинами обращаются, как с вещами. Особенно с ней.
"Тайо-чан, как ты думаешь, где сейчас Гин? Я скучаю..."
Вернуться к началу Перейти вниз
Alvis
Admin
Admin
Alvis


Сообщения : 258
Дата регистрации : 2014-05-09

Лист персонажа
Персонаж №1: Учиха Саске
Персонаж №2: Тоби хороший мальчик
Персонаж №3: Рагнарок

Гостиница               Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница    Гостиница               Icon_minitimeПн Июн 02, 2014 4:11 am

Хай-хай-хай...не уж то это и есть моя цель!
В темноте сверкнули серебристые глаза.
Вот черт!Так и заметить не сложно!
Рагнарек натянул темные очки и продолжил наблюдение за целью.В общем-то это не первая его заказная миссия.Однако,он так долго сидел в одном положении,что правая часть его почти онемела.А пятка левой ноги зудела от полученных ночью ран.
Никогда не спи рядом с ежом~.

Асура сидел на ветке дерева с биноклем на руках и с завернутыми в "бигуди" волосами.
Вернуться к началу Перейти вниз
SeeU
Admin
Admin
SeeU


Сообщения : 394
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 26

Лист персонажа
Персонаж №1: Мики Кобаяши
Персонаж №2: Хината Хьюга
Персонаж №3: Кин и Гин Миямото, Карин

Гостиница               Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница    Гостиница               Icon_minitimeПн Июн 02, 2014 4:31 am

Мужчины вышел из комнаты, чтобы охранять жрицу снаружи. Кин осталась одна.
-Здесь скучно! - детским голосом крикнула она в пустоту. С другой стороны, не каждый день ей разрешено покидать пределы своего дома. Наконец-то она далеко от этих скучных взрослых, ей не приходится подметать двор и учить танцы, которые якобы выманивают богов, особенно это касается Аматерасу но Оомиками. Никто не скажет ей, что хакама слишком короткая, волосы не собраны хотя бы в конский хвост, и никаких тебе белых высоких носков с отделенным большим пальцем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alvis
Admin
Admin
Alvis


Сообщения : 258
Дата регистрации : 2014-05-09

Лист персонажа
Персонаж №1: Учиха Саске
Персонаж №2: Тоби хороший мальчик
Персонаж №3: Рагнарок

Гостиница               Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница    Гостиница               Icon_minitimeПн Июн 02, 2014 4:43 am

-Я пришел забрать ААЙ! - под окном послышался громкий визг.Асура еще не полностью освоил технику парения и теперь пожинал плоды своей глупости.Он еле как забрался через окно в комнату и плюхнулся на пол,переводя дух - я...пришел...забрать...тебя..фуух...
Вернуться к началу Перейти вниз
SeeU
Admin
Admin
SeeU


Сообщения : 394
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 26

Лист персонажа
Персонаж №1: Мики Кобаяши
Персонаж №2: Хината Хьюга
Персонаж №3: Кин и Гин Миямото, Карин

Гостиница               Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница    Гостиница               Icon_minitimeПн Июн 02, 2014 4:55 am

-Что, простите?
Слишком странный день. Сперва её переселяют, а теперь пришли забрать? Этого человека она не видела,а значит, он не из еёшних. А кто не из еёшних, тот не самый хороший человек.
-Ты похититель, да? Занимаешься киднеппингом?
Вернуться к началу Перейти вниз
Alvis
Admin
Admin
Alvis


Сообщения : 258
Дата регистрации : 2014-05-09

Лист персонажа
Персонаж №1: Учиха Саске
Персонаж №2: Тоби хороший мальчик
Персонаж №3: Рагнарок

Гостиница               Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница    Гостиница               Icon_minitimeПн Июн 02, 2014 5:02 am

-Кидне что?! - белокурый рывком поднялся с пола и направил указательный палец на девчушку - Ты пойдешь со мной!Собирай свои вещи! - стоп,какие к черту вещи?! - Нет,не собирай вещи.Прыгай в окно.
Вернуться к началу Перейти вниз
SeeU
Admin
Admin
SeeU


Сообщения : 394
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 26

Лист персонажа
Персонаж №1: Мики Кобаяши
Персонаж №2: Хината Хьюга
Персонаж №3: Кин и Гин Миямото, Карин

Гостиница               Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница    Гостиница               Icon_minitimeПн Июн 02, 2014 5:08 am

-Я не камикадзе, чтобы прыгать куда непопадя. Не пойду никуда! - Миямото показала язык незнакомцу. Ему-то ладно с такой высоты спрыгнуть, а ей точно гарантирован перелом ног и рук.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alvis
Admin
Admin
Alvis


Сообщения : 258
Дата регистрации : 2014-05-09

Лист персонажа
Персонаж №1: Учиха Саске
Персонаж №2: Тоби хороший мальчик
Персонаж №3: Рагнарок

Гостиница               Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница    Гостиница               Icon_minitimeПн Июн 02, 2014 5:30 am

Если он будет продолжать так орать,вся охрана сбежится.Не выжидая такого исхода,Асура схватив ее,поднял и закинул на плечо.
-Ты тяжелее чем выглядишь! - вскрикнул он,подбегая к окну.А теперь самое сложное...полет.Блондин заступил через перекладину.
Вернуться к началу Перейти вниз
SeeU
Admin
Admin
SeeU


Сообщения : 394
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 26

Лист персонажа
Персонаж №1: Мики Кобаяши
Персонаж №2: Хината Хьюга
Персонаж №3: Кин и Гин Миямото, Карин

Гостиница               Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница    Гостиница               Icon_minitimeПн Июн 02, 2014 5:58 am

-ТЫ БОЛЬНОЙ! - у рыжей появилось какое-то двоякое чувство. Она была и рада, но была и разгневана. Вот так взять и украсть её! И в какой-то степени даровать своеобразную свободу... Странный он. И она заражается этим.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alvis
Admin
Admin
Alvis


Сообщения : 258
Дата регистрации : 2014-05-09

Лист персонажа
Персонаж №1: Учиха Саске
Персонаж №2: Тоби хороший мальчик
Персонаж №3: Рагнарок

Гостиница               Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница    Гостиница               Icon_minitimeПн Июн 02, 2014 6:10 am

С минуту провисев в воздухе,Асура пошел "ко дну",падая с высоты пяти метров:
-Кучиеси но Дзюцу! - в миг под их ногами появилась огромная птица.Казалось,он не раз использовал подобную технику в данном случае.
Вернуться к началу Перейти вниз
SeeU
Admin
Admin
SeeU


Сообщения : 394
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 26

Лист персонажа
Персонаж №1: Мики Кобаяши
Персонаж №2: Хината Хьюга
Персонаж №3: Кин и Гин Миямото, Карин

Гостиница               Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница    Гостиница               Icon_minitimeПн Июн 02, 2014 6:33 am

-Отпусти! - Кин оттолкнула незнакомца и попыталась сесть настолько дальше, насколько это было возможно. То есть почти никак, но зато они не соприкасаются.
-Звать-то тебя как?
Вернуться к началу Перейти вниз
Alvis
Admin
Admin
Alvis


Сообщения : 258
Дата регистрации : 2014-05-09

Лист персонажа
Персонаж №1: Учиха Саске
Персонаж №2: Тоби хороший мальчик
Персонаж №3: Рагнарок

Гостиница               Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница    Гостиница               Icon_minitimeПн Июн 02, 2014 2:50 pm

-У смерти не спрашивают имени,да и вообще какая тебе разница?!Можешь называть меня как хочешь - Асура вскинул подбородок.Не дело это,беседовать с "жертвой". -Тебя "заказали",и поэтому ты теперь в заложниках!
Белокурый посмотрел вниз.
Вернуться к началу Перейти вниз
SeeU
Admin
Admin
SeeU


Сообщения : 394
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 26

Лист персонажа
Персонаж №1: Мики Кобаяши
Персонаж №2: Хината Хьюга
Персонаж №3: Кин и Гин Миямото, Карин

Гостиница               Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница    Гостиница               Icon_minitimeПн Июн 02, 2014 9:24 pm

-Как хочу? Окей. - Кин улыбнулась и нехило хлопнула "Мармадюка" по плечу. Вместо того, чтобы всё время ссориться с ним, лучше поставить в тупик относясь как к другу.
-Мармадюк, куда мы летим?
Вернуться к началу Перейти вниз
Alvis
Admin
Admin
Alvis


Сообщения : 258
Дата регистрации : 2014-05-09

Лист персонажа
Персонаж №1: Учиха Саске
Персонаж №2: Тоби хороший мальчик
Персонаж №3: Рагнарок

Гостиница               Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница    Гостиница               Icon_minitimeВт Июн 03, 2014 2:56 am

Асура потер плечо.Да уж...сила ее рук точно не соотносится с ее внешним видом.Да и вес тоже.Небось использует какую-нибудь технику перевоплощения,чтобы скрыть свой жирок.Юноша торжественно усмехнулся своим мыслям.
-Мы летим туда,где тебя казнят.Вот что ты должна знать - кивнул Рагнарок.
-Сейчас мы близимся к границе Конохи девчушка,не слушай этого балбеса - могучим басом произнесла птица,расправляя все шире свои крылья.
-Заткнись!Мы не разговариваем с пленницами ты забыл,Ято?!
-Ха!Я не вижу здесь "пленниц"
-Не видишь?!Ах так?!Сейчас ты увидишь!Смотри внимательно! - Асура зарыл руку в свою "бездонную сумку" сосредоточенно водя ее "взад-вперед",в поисках чего-то.Внезапно его лицо засияло и он со всем величием занес руку выше головы.-Я свяжу тебя пленница!

/5 минут спустя/
-Что за идиотская веревка,никак не может распутаться... - с негодованием завопил белокурый сражаясь с адскими узлами.
Вернуться к началу Перейти вниз
SeeU
Admin
Admin
SeeU


Сообщения : 394
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 26

Лист персонажа
Персонаж №1: Мики Кобаяши
Персонаж №2: Хината Хьюга
Персонаж №3: Кин и Гин Миямото, Карин

Гостиница               Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница    Гостиница               Icon_minitimeВт Июн 03, 2014 3:02 am

-Нэ, Ято-сан, как мне поступить? Мармадюк выглядит слишком жалко, поэтому мне хочется ему помочь, но с другой стороны - нет. - рыжая теперь вообще перестала воспринимать своего "похитителя" всерьёз. С ним даже весело, не то что со жрецами в храме.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alvis
Admin
Admin
Alvis


Сообщения : 258
Дата регистрации : 2014-05-09

Лист персонажа
Персонаж №1: Учиха Саске
Персонаж №2: Тоби хороший мальчик
Персонаж №3: Рагнарок

Гостиница               Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница    Гостиница               Icon_minitimeВт Июн 03, 2014 3:16 am

-Я уже смирился с этим... - Ято краем глаза посмотрел на девушку.
-Эй!Вам никто не разрешал разговаривать! -Асура чуть прислонился к существу -Что за разговоры Ято?!Завел себе новую подружку?! - как можно тише шикнул он -Не выставляй меня идиотом!А ты!Свяжи себя сама! -веревка полетела в лицо "пленницы".
Вернуться к началу Перейти вниз
SeeU
Admin
Admin
SeeU


Сообщения : 394
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 26

Лист персонажа
Персонаж №1: Мики Кобаяши
Персонаж №2: Хината Хьюга
Персонаж №3: Кин и Гин Миямото, Карин

Гостиница               Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница    Гостиница               Icon_minitimeВт Июн 03, 2014 3:26 am

-Ага, щас! - Кин взяла веревки и бросила их вниз. Сначала она хотела связать "Мармадюка", но... Наверное, не зря именно его послали украсть её.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alvis
Admin
Admin
Alvis


Сообщения : 258
Дата регистрации : 2014-05-09

Лист персонажа
Персонаж №1: Учиха Саске
Персонаж №2: Тоби хороший мальчик
Персонаж №3: Рагнарок

Гостиница               Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница    Гостиница               Icon_minitimeВт Июн 03, 2014 3:43 am

-Эта была последняя веревка!Теперь ты мне должна. - он ткнул ее пальцем в нос.
Вернуться к началу Перейти вниз
SeeU
Admin
Admin
SeeU


Сообщения : 394
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 26

Лист персонажа
Персонаж №1: Мики Кобаяши
Персонаж №2: Хината Хьюга
Персонаж №3: Кин и Гин Миямото, Карин

Гостиница               Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница    Гостиница               Icon_minitimeВт Июн 03, 2014 3:58 am

-Я тебе ничего не должна, а вот ты очень даже! Ты мне даже не дал обувь взять! - она нахмурила брови и надула губы. Он явно не умеет как следует обращаться с девушками! Вон, даже верёвка от него убежала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alvis
Admin
Admin
Alvis


Сообщения : 258
Дата регистрации : 2014-05-09

Лист персонажа
Персонаж №1: Учиха Саске
Персонаж №2: Тоби хороший мальчик
Персонаж №3: Рагнарок

Гостиница               Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница    Гостиница               Icon_minitimeВт Июн 03, 2014 1:59 pm

Белокурый раздраженно вскинул подбородок,тем самым показывая,что не намерен с ней продолжать разговор.
Ох уж эти девочки!Век бы их не видел!
На самом деле,Асура никогда не имел прежде дел с противоположным полом.Разве что с хомячихой Тсучикаге,которая то и делала,что срала да ела.

Через некоторое время Ято опустился чуть ниже:
-Мы пролетаем над страной Огня,скоро будем на месте.
Вернуться к началу Перейти вниз
SeeU
Admin
Admin
SeeU


Сообщения : 394
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 26

Лист персонажа
Персонаж №1: Мики Кобаяши
Персонаж №2: Хината Хьюга
Персонаж №3: Кин и Гин Миямото, Карин

Гостиница               Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница    Гостиница               Icon_minitimeВт Июн 03, 2014 10:48 pm

"Кретин." - Миямото вздохнула. Если её действительно собираются казнить, то это проблема. Ещё есть вероятность, что Гина тоже ищут. Она гораздо сильнее, аж стала джонином. И ушла. Это даже к лучшему. Кин всегда находилась в определенном месте, а сестра всё время передвигается. Её найти будет сложнее.
"Тайо, ты по-прежнему не будешь говорить мне, где Гин?"
Об этом знает только лунный Тайо. Мы с ним тоже как близнецы, я лишь часть  одного целого.
"Я так давно не видела её... Нас растили отдельно, виделись лишь по праздникам. Разве это нормально?"
Вам надо научиться чувствовать друг друга так, как мы. Мы далеко друг от друга, но очень хорошо чувствуем связь между собой. Это сложно объяснить словами.
-Вот ка... Апчхи! - Кин закрыла рукавами рубахи половину лица.
"На этот раз соглашусь со жрецами, хакама оказалась достаточно короткой, чтобы я расчихалась. Ненавижу своё тело!"
Ты лучше такое про свой иммунитет скажи, а не тело.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alvis
Admin
Admin
Alvis


Сообщения : 258
Дата регистрации : 2014-05-09

Лист персонажа
Персонаж №1: Учиха Саске
Персонаж №2: Тоби хороший мальчик
Персонаж №3: Рагнарок

Гостиница               Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница    Гостиница               Icon_minitimeСр Июн 04, 2014 3:38 am

-ааа?!Не чихай рядом со мной! - Рагнарок отпрянул назад.Он всегда был склонен к слишком тщательной гигиене.Наверно эта привычка сложилась в результате социопатической жизни.Кроме его учителей и Тсучикаге,никто не приходил его навещать.Тем более - девушки.
Вернуться к началу Перейти вниз
SeeU
Admin
Admin
SeeU


Сообщения : 394
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 26

Лист персонажа
Персонаж №1: Мики Кобаяши
Персонаж №2: Хината Хьюга
Персонаж №3: Кин и Гин Миямото, Карин

Гостиница               Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница    Гостиница               Icon_minitimeСр Июн 04, 2014 4:27 am

-Ещё скажи мне не дышать и не моргать.
Кин посмотрела вниз. Лучше с этим психованным вообще не разговаривать. К тому же, пейзаж вокруг привлекает больше внимания. Она впервые настолько далеко от храма. Про деревню вообще стоит молчать. Мир вдруг стал намного больше, почти безграничным, вместе с этим ещё и опасным, неизведанным. Даже как-то жалко, что 17 лет прошли буквально впустую.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alvis
Admin
Admin
Alvis


Сообщения : 258
Дата регистрации : 2014-05-09

Лист персонажа
Персонаж №1: Учиха Саске
Персонаж №2: Тоби хороший мальчик
Персонаж №3: Рагнарок

Гостиница               Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница    Гостиница               Icon_minitimeПт Июн 06, 2014 3:55 am

-Заметь,я такого не говорил - буркнул в ответ блондин посмотрев на девушку.Она его не услышала,по внешнему виду было понятно,что ее сейчас захватывал пейзаж.Интересно,он тоже выглядел как полный идиот,когда впервые вышел из своей каморки?
Поля скрылись за ветвями густых деревьев,куда редко проникал свет.Они близко.
>>>Дремучий лес>>>
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Гостиница
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Гостиница

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Текстовая ролевая игра по аниме Наруто :: Игровые Локации :: Такигакуре - Селение Скрытое Водопадом-
Перейти: