Текстовая ролевая игра по аниме Наруто
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Нукенины смогли победить своих преследователей. Теперь они должны найти Итачи Учиху, чтобы Саске смог расквитаться с ним за свой клан, но перед этим им придется многое пройти, чтобы достичь своей цели.
 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Горячие источники

Перейти вниз 
Участников: 3
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
SeeU
Admin
Admin
SeeU


Сообщения : 394
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 26

Лист персонажа
Персонаж №1: Мики Кобаяши
Персонаж №2: Хината Хьюга
Персонаж №3: Кин и Гин Миямото, Карин

Горячие источники Empty
СообщениеТема: Горячие источники   Горячие источники Icon_minitimeВт Май 20, 2014 4:53 am

Горячие источники 0833033
Вернуться к началу Перейти вниз
SeeU
Admin
Admin
SeeU


Сообщения : 394
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 26

Лист персонажа
Персонаж №1: Мики Кобаяши
Персонаж №2: Хината Хьюга
Персонаж №3: Кин и Гин Миямото, Карин

Горячие источники Empty
СообщениеТема: Re: Горячие источники   Горячие источники Icon_minitimeВт Май 20, 2014 5:13 am

<<<Кабинет Орочимару<<<

Придя на горячие источники, Мики поняла одну ыещь - ей определённо не нравится Отогакуре. Или ей надо было хорошо поискать НОРМАЛЬНЫЙ ГОРЯЧИЙ ИСТОЧНИК, ГДЕ ЖЕНЩИНЫ И МУЖЧИНЫ СОСУЩЕСТУЮТ РАЗДЕЛЬНО! Нет, правда! Кто же знал, что это общий горчий источник? Единственный плюс был в том, что никого не было. Кажется, люди в этой деревне всё же умеют испытывать чувство стыда.
Куноичи медленно зашла в горячую воду. По телу прошлись приятные мурашки. Температура воды определённо хороша. Не слишком горячая, но и не тёплая. Что-то между этим.
"Даже головная боль прошла..."
Вернуться к началу Перейти вниз
Elhemina
Admin
Admin
Elhemina


Сообщения : 316
Дата регистрации : 2014-05-07
Возраст : 33

Лист персонажа
Персонаж №1: Сакура Харуна
Персонаж №2: Дайске Ито
Персонаж №3: Кимико Като

Горячие источники Empty
СообщениеТема: Re: Горячие источники   Горячие источники Icon_minitimeВт Май 20, 2014 9:20 am

-А нам все равно, а нам все равно...Не боимся мы волка и козу,- пел Ито-кун заходя на горячий источник.- Кобаяши-сама, я не знал, что вы будете здесь,- удивленно сказал юноша.- А вы просто прелестны.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://naruto-v2-rolevay.forum2x2.ru
SeeU
Admin
Admin
SeeU


Сообщения : 394
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 26

Лист персонажа
Персонаж №1: Мики Кобаяши
Персонаж №2: Хината Хьюга
Персонаж №3: Кин и Гин Миямото, Карин

Горячие источники Empty
СообщениеТема: Re: Горячие источники   Горячие источники Icon_minitimeВт Май 20, 2014 9:31 am

Куноичи удивлённо посмотрела на Дайске. ЧТО ЭТОТ ЧЕЛОВЕК ЗДЕСЬ ДЕЛАЕТ?! Она не то что удивлена, она крайне шокирована! Что за день вообще такой?! С одной стороны, полотенце, пар и вода мешают многое разглядеть, но блин!
Мики потеряла дар речи, а потом потеряла немаленький кусок льда(который  создался автоматически) и нашла чуть ли не над головой юноши через секунду.
-Ты то тут что делаешь, извращенец?! - брюнетка передвинулась на самый край, противоположный от двери. В чём она так провинилась, что теперь должна страдать и краснеть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Elhemina
Admin
Admin
Elhemina


Сообщения : 316
Дата регистрации : 2014-05-07
Возраст : 33

Лист персонажа
Персонаж №1: Сакура Харуна
Персонаж №2: Дайске Ито
Персонаж №3: Кимико Като

Горячие источники Empty
СообщениеТема: Re: Горячие источники   Горячие источники Icon_minitimeВт Май 20, 2014 9:41 am

-Как что??Я пришел мыться,  к тому же, он общий, так что я не понимаю почему ты краснеешь,- возмущенно сказал Ито-кун, разглядывая куноичи.- Ты чего стесняешься? У тебя красивое тело,эх...еслибы я был девчонкой, то точно завидовал бы тебе,- он улыбнулся и залез в воду.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://naruto-v2-rolevay.forum2x2.ru
SeeU
Admin
Admin
SeeU


Сообщения : 394
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 26

Лист персонажа
Персонаж №1: Мики Кобаяши
Персонаж №2: Хината Хьюга
Персонаж №3: Кин и Гин Миямото, Карин

Горячие источники Empty
СообщениеТема: Re: Горячие источники   Горячие источники Icon_minitimeВт Май 20, 2014 9:48 am

-Уйди! Не подходи! Только через мой труп! - Мики попятилась назад, хотя уже дальше некуда. Стенка бассейна как на зло оказалась слишком близко.
-Стой там, где стоишь!
Вернуться к началу Перейти вниз
Elhemina
Admin
Admin
Elhemina


Сообщения : 316
Дата регистрации : 2014-05-07
Возраст : 33

Лист персонажа
Персонаж №1: Сакура Харуна
Персонаж №2: Дайске Ито
Персонаж №3: Кимико Като

Горячие источники Empty
СообщениеТема: Re: Горячие источники   Горячие источники Icon_minitimeВт Май 20, 2014 10:20 am

-А?-спросил он ее, явно погрузивший в свои мысли.-Ты что-то сказала?- повернулся в ее сторону.- Я пришел сюда отдохнуть, расслабиться,- он остановился возле стенки бассейна.
Расстояния от Кобаяши до Ито было около 2-ух метров, так что не смотря на пар исходивший от воды, юноша мог спокойно ее разглядеть. Прислонившись, он сел в воду, прикрывая свои глаза.
-Как здесь прекрасно...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://naruto-v2-rolevay.forum2x2.ru
SeeU
Admin
Admin
SeeU


Сообщения : 394
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 26

Лист персонажа
Персонаж №1: Мики Кобаяши
Персонаж №2: Хината Хьюга
Персонаж №3: Кин и Гин Миямото, Карин

Горячие источники Empty
СообщениеТема: Re: Горячие источники   Горячие источники Icon_minitimeВт Май 20, 2014 10:30 am

"Мне так не кажется..." - куноичи хотела сказать это вслух. Не сказала лишь потому, что Ито тоже заслуживает награды в виде отдыха. Кобаяши было трудно свыкнуться с этой мыслью. Она поджала ноги под себя, обняв колени руками.
-Почему тебе так нравится издеваться надо мной?
Вернуться к началу Перейти вниз
Elhemina
Admin
Admin
Elhemina


Сообщения : 316
Дата регистрации : 2014-05-07
Возраст : 33

Лист персонажа
Персонаж №1: Сакура Харуна
Персонаж №2: Дайске Ито
Персонаж №3: Кимико Като

Горячие источники Empty
СообщениеТема: Re: Горячие источники   Горячие источники Icon_minitimeВт Май 20, 2014 10:44 am

-Издеваться?О чем ты?- удивленно спросил он ее.- Просто ты мне очень нравишься, и я не знаю что сделать, чтобы ты стала моей девушкой,- тяжело вздохнул Дайске, печально посмотрел на девушку.


Последний раз редактировалось: Elhemina (Вт Май 20, 2014 10:15 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://naruto-v2-rolevay.forum2x2.ru
SeeU
Admin
Admin
SeeU


Сообщения : 394
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 26

Лист персонажа
Персонаж №1: Мики Кобаяши
Персонаж №2: Хината Хьюга
Персонаж №3: Кин и Гин Миямото, Карин

Горячие источники Empty
СообщениеТема: Re: Горячие источники   Горячие источники Icon_minitimeВт Май 20, 2014 10:49 am

-Ты иногда так смотришь на меня, что мне становится жутко некомфортно, потом ещё лезешь и словно желаешь смерти моим нервам. - Мики нырнула в воду чуть ли не по самые глаза. Наверное, она жутко красная. Это первое признание за долгое время. А так как она считает игру чувствами аморальным, то решила не давать надежд. Вынырнув из воды, она помолчала около минуты.
-Можешь говорить что-то про любовь с первого взгляда, но я не испытываю к тебе таких же чувств. И вряд ли стану. Даже не старайся. Я - одиночка по жизни. Мне никто не нужен. Прости.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elhemina
Admin
Admin
Elhemina


Сообщения : 316
Дата регистрации : 2014-05-07
Возраст : 33

Лист персонажа
Персонаж №1: Сакура Харуна
Персонаж №2: Дайске Ито
Персонаж №3: Кимико Като

Горячие источники Empty
СообщениеТема: Re: Горячие источники   Горячие источники Icon_minitimeВт Май 20, 2014 10:21 pm

-Хм...я такой какой есть,увы...-проворчал Дайске.-К сожалению, если мне нравится девушка, то я ничего с этим поделать не могу, иду до самого конца,- юноша улыбнулся.-Так что терпи меня такого, какой есть, и запомни...Если я увижу как ты флиртуешь с кем-то...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://naruto-v2-rolevay.forum2x2.ru
SeeU
Admin
Admin
SeeU


Сообщения : 394
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 26

Лист персонажа
Персонаж №1: Мики Кобаяши
Персонаж №2: Хината Хьюга
Персонаж №3: Кин и Гин Миямото, Карин

Горячие источники Empty
СообщениеТема: Re: Горячие источники   Горячие источники Icon_minitimeВт Май 20, 2014 10:28 pm

– Я убью тебя, если ты будешь мешать мне жить. – Мики посмотрела на Ито своим фирменным ледяным взглядом, в глубине таящим ненависть.
–Даже звезды против нашего союза.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alvis
Admin
Admin
Alvis


Сообщения : 258
Дата регистрации : 2014-05-09

Лист персонажа
Персонаж №1: Учиха Саске
Персонаж №2: Тоби хороший мальчик
Персонаж №3: Рагнарок

Горячие источники Empty
СообщениеТема: Re: Горячие источники   Горячие источники Icon_minitimeВт Май 20, 2014 10:34 pm

-. . . - со стороны казалось,что они уже готовы к плотским утехам,уж больно Ито был близок к Мики.Саске передернуло.Это слишком неловкое чувство:-Надеюсь вы уже закончили. -Учиха осторожно залез в теплую воду.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elhemina
Admin
Admin
Elhemina


Сообщения : 316
Дата регистрации : 2014-05-07
Возраст : 33

Лист персонажа
Персонаж №1: Сакура Харуна
Персонаж №2: Дайске Ито
Персонаж №3: Кимико Като

Горячие источники Empty
СообщениеТема: Re: Горячие источники   Горячие источники Icon_minitimeВт Май 20, 2014 10:39 pm

-А мы еще не начинали,-усмехнулся Ито.- Когда мы будем выдвигаться на Коноху?- в голосе чувствовалось напряжение.- Если быть честным, то мне все это абсолютно не нравится.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://naruto-v2-rolevay.forum2x2.ru
SeeU
Admin
Admin
SeeU


Сообщения : 394
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 26

Лист персонажа
Персонаж №1: Мики Кобаяши
Персонаж №2: Хината Хьюга
Персонаж №3: Кин и Гин Миямото, Карин

Горячие источники Empty
СообщениеТема: Re: Горячие источники   Горячие источники Icon_minitimeВт Май 20, 2014 10:45 pm

„И он здесь?! Они сговорились?" - девушка уже была готова заморозить горячий источник. Может, она слишком много думает? Кто знает, что у них на уме. Не будь этот источник общим, ничего бы не случилось. Она бы не краснела при виде парней в одном полотенце, к тому же, она не отличилась... И Ито бы не сказал ей о своих чувствах.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alvis
Admin
Admin
Alvis


Сообщения : 258
Дата регистрации : 2014-05-09

Лист персонажа
Персонаж №1: Учиха Саске
Персонаж №2: Тоби хороший мальчик
Персонаж №3: Рагнарок

Горячие источники Empty
СообщениеТема: Re: Горячие источники   Горячие источники Icon_minitimeВт Май 20, 2014 10:50 pm

-Завтра - нападение на Коноху безусловно вызывала двуликие чувства.Этот старик выжил из ума если решил,что Коноха не справиться с тем демоном.Однако ему это на руку.

Саске посмотрел на куноичи,румянец на ее щеках не спадал.Она стесняется?Или он им помешал?Или...тц...у него и в мыслях даже не было.Правда насчет Ито - не уверен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elhemina
Admin
Admin
Elhemina


Сообщения : 316
Дата регистрации : 2014-05-07
Возраст : 33

Лист персонажа
Персонаж №1: Сакура Харуна
Персонаж №2: Дайске Ито
Персонаж №3: Кимико Като

Горячие источники Empty
СообщениеТема: Re: Горячие источники   Горячие источники Icon_minitimeВт Май 20, 2014 10:53 pm

-Завтра...-пробубнил Ито-кун.- Ты не боишься, что твои старые друзья тебя побьют?- на лице возникла улыбка.- А то, я когда увидел Наруто, мне показалось, что он стал сильнее тебя,- хихикнул в кулак.- У тебя есть идеи о том, как это сделать быстро и без лишней растраты чакры?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://naruto-v2-rolevay.forum2x2.ru
Alvis
Admin
Admin
Alvis


Сообщения : 258
Дата регистрации : 2014-05-09

Лист персонажа
Персонаж №1: Учиха Саске
Персонаж №2: Тоби хороший мальчик
Персонаж №3: Рагнарок

Горячие источники Empty
СообщениеТема: Re: Горячие источники   Горячие источники Icon_minitimeВт Май 20, 2014 10:58 pm

-Ты плохой сенсор,раз думаешь,будто Наруто стал сильнее меня. - произнес Саске закрыв глаза.Он идет туда лишь потому,что там будет Итачи.На этот раз точно.В битве с Конохой он оставит их одних.Учиха открыл глаза:-Обсудим это завтра.
Вернуться к началу Перейти вниз
SeeU
Admin
Admin
SeeU


Сообщения : 394
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 26

Лист персонажа
Персонаж №1: Мики Кобаяши
Персонаж №2: Хината Хьюга
Персонаж №3: Кин и Гин Миямото, Карин

Горячие источники Empty
СообщениеТема: Re: Горячие источники   Горячие источники Icon_minitimeВт Май 20, 2014 11:05 pm

„Я не сенсор, но даже мне ясно, что у этого Наруто есть козырь в рукаве... Он еще не все показал" – Кобаяши начала привыкать к отсутствию стыда коноховца и мазохиста, у которого все еще не зажила кожа после того укуса.
О чем думал Орочимару, собирая их вместе?
Вернуться к началу Перейти вниз
Elhemina
Admin
Admin
Elhemina


Сообщения : 316
Дата регистрации : 2014-05-07
Возраст : 33

Лист персонажа
Персонаж №1: Сакура Харуна
Персонаж №2: Дайске Ито
Персонаж №3: Кимико Като

Горячие источники Empty
СообщениеТема: Re: Горячие источники   Горячие источники Icon_minitimeВт Май 20, 2014 11:07 pm

Дайске ядовито улыбнулся:
-Это мы посмотрим,- промурлыкал он.-Я сенсор и никогда не ошибаюсь,- юноша усмехнулся.-Кобаяши-сама, ты как считаешь, какова вероятность устроить хаос в деревне?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://naruto-v2-rolevay.forum2x2.ru
SeeU
Admin
Admin
SeeU


Сообщения : 394
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 26

Лист персонажа
Персонаж №1: Мики Кобаяши
Персонаж №2: Хината Хьюга
Персонаж №3: Кин и Гин Миямото, Карин

Горячие источники Empty
СообщениеТема: Re: Горячие источники   Горячие источники Icon_minitimeСр Май 21, 2014 12:58 am

–А как ты думаешь, какова будет реакция коноховцев на появление неизвестно откуда какой–то твари, еще и с Орочимариными людьми? – одно известие о том, что в этом замешан легендарный саннин уже создает немаленькие беспорядки. Особенно среди людей «сверху».
Вернуться к началу Перейти вниз
Elhemina
Admin
Admin
Elhemina


Сообщения : 316
Дата регистрации : 2014-05-07
Возраст : 33

Лист персонажа
Персонаж №1: Сакура Харуна
Персонаж №2: Дайске Ито
Персонаж №3: Кимико Като

Горячие источники Empty
СообщениеТема: Re: Горячие источники   Горячие источники Icon_minitimeСр Май 21, 2014 1:22 am

-Просто есть вероятность того, что нам могут помешать выпустить тварь, и тогда придется не совсем легко это сделать,- усмехнулся Дайске.- Вооот, если разрушииить здание Хокагэ,- мечтательно протянул Ито-кун.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://naruto-v2-rolevay.forum2x2.ru
SeeU
Admin
Admin
SeeU


Сообщения : 394
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 26

Лист персонажа
Персонаж №1: Мики Кобаяши
Персонаж №2: Хината Хьюга
Персонаж №3: Кин и Гин Миямото, Карин

Горячие источники Empty
СообщениеТема: Re: Горячие источники   Горячие источники Icon_minitimeСр Май 21, 2014 4:06 am

-Эффект "неожиданного поворота" внесёт свою лепту. Хотя, если с нами ты, Ито-сан, то этот вариант отпадает. Ты слишком шумный в некоторые моменты. - Мики сильнее обняла колени руками.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elhemina
Admin
Admin
Elhemina


Сообщения : 316
Дата регистрации : 2014-05-07
Возраст : 33

Лист персонажа
Персонаж №1: Сакура Харуна
Персонаж №2: Дайске Ито
Персонаж №3: Кимико Като

Горячие источники Empty
СообщениеТема: Re: Горячие источники   Горячие источники Icon_minitimeСр Май 21, 2014 4:43 am

-А почему я должен быть тихим?-удивленно воскликнул юноша, явно не понимающий зачем людям нужна тишина.- Я могу отвлечь коноховцев, пока вы будете освобождать чудовище, а там...а там можно будет и разрушить здание Хокагэ,- улыбнулся явно довольный собой.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://naruto-v2-rolevay.forum2x2.ru
SeeU
Admin
Admin
SeeU


Сообщения : 394
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 26

Лист персонажа
Персонаж №1: Мики Кобаяши
Персонаж №2: Хината Хьюга
Персонаж №3: Кин и Гин Миямото, Карин

Горячие источники Empty
СообщениеТема: Re: Горячие источники   Горячие источники Icon_minitimeСр Май 21, 2014 5:38 am

-Я ненавижу людей, которые нарушают тишину.
Мики набрала в руки немного воды. Вода успокаивала нервы и помогала отвлечься. Вода таит в себе не мало тайн. Кроме того, она заглушает звуки. Чем глубже, тем тише.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Горячие источники
Вернуться к началу 
Страница 1 из 5На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-
» Горячие источники

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Текстовая ролевая игра по аниме Наруто :: Игровые Локации :: Отогакуре - Селение Скрытое Звуком-
Перейти: