Текстовая ролевая игра по аниме Наруто
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Нукенины смогли победить своих преследователей. Теперь они должны найти Итачи Учиху, чтобы Саске смог расквитаться с ним за свой клан, но перед этим им придется многое пройти, чтобы достичь своей цели.
 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Горячие источники

Перейти вниз 
Участников: 3
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
SeeU
Admin
Admin
SeeU


Сообщения : 394
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 26

Лист персонажа
Персонаж №1: Мики Кобаяши
Персонаж №2: Хината Хьюга
Персонаж №3: Кин и Гин Миямото, Карин

Горячие источники - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Горячие источники   Горячие источники - Страница 3 Icon_minitimeЧт Май 22, 2014 9:19 am

Мики поспешила выйти из горячего источника. Не хватало снова встретиться с Ито. Он ведь не из тех, кто так просто сдаётся. Он обязательно будет идти по пятам и надоедать ещё сильнее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elhemina
Admin
Admin
Elhemina


Сообщения : 316
Дата регистрации : 2014-05-07
Возраст : 33

Лист персонажа
Персонаж №1: Сакура Харуна
Персонаж №2: Дайске Ито
Персонаж №3: Кимико Като

Горячие источники - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Горячие источники   Горячие источники - Страница 3 Icon_minitimeЧт Май 22, 2014 10:00 am

Лед треснул, и Ито выпрыгнул, словно пробка из бутылки, из воды.
-Твою мать!-заорал Дайске, что его слышно было по всей округе.- Какого хрена ты меня заморозила, негодница!Ты просто не удачница!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://naruto-v2-rolevay.forum2x2.ru
SeeU
Admin
Admin
SeeU


Сообщения : 394
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 26

Лист персонажа
Персонаж №1: Мики Кобаяши
Персонаж №2: Хината Хьюга
Персонаж №3: Кин и Гин Миямото, Карин

Горячие источники - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Горячие источники   Горячие источники - Страница 3 Icon_minitimeЧт Май 22, 2014 10:02 am

-Каким образом то, что я тебя чуть не убила, связано с удачей? Хотя да, мне не повезло. Иначе бы ты не орал на всю улицу. - ей уже порядком надоело то, что они говорят на повышенных тонах. Спокойным голосом оно звучит насмешливее и иобиднее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elhemina
Admin
Admin
Elhemina


Сообщения : 316
Дата регистрации : 2014-05-07
Возраст : 33

Лист персонажа
Персонаж №1: Сакура Харуна
Персонаж №2: Дайске Ито
Персонаж №3: Кимико Като

Горячие источники - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Горячие источники   Горячие источники - Страница 3 Icon_minitimeЧт Май 22, 2014 10:05 am

-Теперь я понимаю почему от тебя парни шарахаются...или тебя когда-то бросили, и ты теперь на всех озлобилась,- юноша произнес спокойным голосом, но в то же время фраза прозвучала слишком едко.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://naruto-v2-rolevay.forum2x2.ru
SeeU
Admin
Admin
SeeU


Сообщения : 394
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 26

Лист персонажа
Персонаж №1: Мики Кобаяши
Персонаж №2: Хината Хьюга
Персонаж №3: Кин и Гин Миямото, Карин

Горячие источники - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Горячие источники   Горячие источники - Страница 3 Icon_minitimeЧт Май 22, 2014 10:08 am

-Я сама их к себе не подпускаю. Вам, мужчинам, нужно только одно. - Кобаяши злобно посмотрела на Ито. Его поведение лишь доказывает её сложившееся за годы теорию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elhemina
Admin
Admin
Elhemina


Сообщения : 316
Дата регистрации : 2014-05-07
Возраст : 33

Лист персонажа
Персонаж №1: Сакура Харуна
Персонаж №2: Дайске Ито
Персонаж №3: Кимико Като

Горячие источники - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Горячие источники   Горячие источники - Страница 3 Icon_minitimeЧт Май 22, 2014 10:13 am

-Одно?Да, нам нужно, чтобы вы нам вкусно готовили! А порой хватает одного объятия дорогого человека и пару ласковых слов! А то, что ты себе там на придумывала- твои проблемы!Вы тоже бываете стервами, встречал я одну, ты ее мне напоминаешь...она спала чуть ли не совсеми, а при этом строила из себя недотрогу!- Дайске плюнул от досады на пол.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://naruto-v2-rolevay.forum2x2.ru
SeeU
Admin
Admin
SeeU


Сообщения : 394
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 26

Лист персонажа
Персонаж №1: Мики Кобаяши
Персонаж №2: Хината Хьюга
Персонаж №3: Кин и Гин Миямото, Карин

Горячие источники - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Горячие источники   Горячие источники - Страница 3 Icon_minitimeЧт Май 22, 2014 10:16 am

-Причём тут то, что она с много с кем спала? Я про доверие. Стоит женщине доверить мужчине, как она выполняет все его прихоти, называя это "любовью". Тем самым вы, мужчины, используете женщин в своих интересах. Разве не так?
Вернуться к началу Перейти вниз
Elhemina
Admin
Admin
Elhemina


Сообщения : 316
Дата регистрации : 2014-05-07
Возраст : 33

Лист персонажа
Персонаж №1: Сакура Харуна
Персонаж №2: Дайске Ито
Персонаж №3: Кимико Като

Горячие источники - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Горячие источники   Горячие источники - Страница 3 Icon_minitimeЧт Май 22, 2014 10:21 am

-А вы разве нас не используете? Мы ведь вам тоже начинаем доверять, а потом узнаем, что вы нам изменяете или используете в корыстных целях, чаще всего выжимание денег из нас, бывают и такие случаи! Все  люди разные и не надо думать,что раз один такой, то и другие такие же!И мы разделяемся  в основном на 2 категории:те, кто хочет семейный очаг, и те, кто хочет просто пофлиртовать с девушкой!Вот и все...а мне нужна крепкая семья, чтобы няньчиться с детьми,- в этот момент его лицо засияло и он стал укачивать воображаемого ребенка.
Со стороны это выглядело весьма смешно: юноша лет 18-ти, начинает покачивать руками с глупой улыбкой на лице и сияющими глазами.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://naruto-v2-rolevay.forum2x2.ru
SeeU
Admin
Admin
SeeU


Сообщения : 394
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 26

Лист персонажа
Персонаж №1: Мики Кобаяши
Персонаж №2: Хината Хьюга
Персонаж №3: Кин и Гин Миямото, Карин

Горячие источники - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Горячие источники   Горячие источники - Страница 3 Icon_minitimeЧт Май 22, 2014 10:32 am

-А потом ты найдёшь девушку помоложе, или что ещё там? Будешь продолжать гулять, впадёшь в полный маразм и будешь что-то говорить про кризис среднего возраста, как однажды выразился мой отец, которого считают умершим от моей руки. - куноичи развернулась и собралась уйти. Как же он её бесит! Домашний очаг? Дети? Любовь до гроба? Он ещё многого не видел.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elhemina
Admin
Admin
Elhemina


Сообщения : 316
Дата регистрации : 2014-05-07
Возраст : 33

Лист персонажа
Персонаж №1: Сакура Харуна
Персонаж №2: Дайске Ито
Персонаж №3: Кимико Като

Горячие источники - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Горячие источники   Горячие источники - Страница 3 Icon_minitimeЧт Май 22, 2014 10:36 am

-Хм...а ты что?Знаешь меня?Знаешь как прошло мое детство? Мой отец избивал мою мать, я старался как мог ее защитить, но один раз он полоснул меня по руке, шрам до сих пор остался...И в один прекрасный момент, когда я пришел из школы, то узнал, что папаша убил мою мать...так что, если не веришь про домашний очаг, про то, что я хочу крепкую семью, уходи, и больше не попадайся на мои глаза,- юноша отвернулся, по его щеке стекла скупая мужская слеза, и перед ним возник образ его мамы.- Мама...-прошептал он.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://naruto-v2-rolevay.forum2x2.ru
SeeU
Admin
Admin
SeeU


Сообщения : 394
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 26

Лист персонажа
Персонаж №1: Мики Кобаяши
Персонаж №2: Хината Хьюга
Персонаж №3: Кин и Гин Миямото, Карин

Горячие источники - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Горячие источники   Горячие источники - Страница 3 Icon_minitimeЧт Май 22, 2014 10:44 am

-Вот оно. Он использовал твою мать только для того, чтобы она родила ему наследника. - Кобаяши больше ничего не стала говорить и ушла в ту сторону, куда глядят глаза. Надо заныкаться где-нибудь до утра. Лишь бы подальше от этого дурного...
Вернуться к началу Перейти вниз
Elhemina
Admin
Admin
Elhemina


Сообщения : 316
Дата регистрации : 2014-05-07
Возраст : 33

Лист персонажа
Персонаж №1: Сакура Харуна
Персонаж №2: Дайске Ито
Персонаж №3: Кимико Като

Горячие источники - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Горячие источники   Горячие источники - Страница 3 Icon_minitimeЧт Май 22, 2014 10:49 am

-Дура ты ублюдочная!-выкрикнул он в порыве злости.- Я тебя любил, а теперь прощай,- как ни странно, но слезы высохли на его щеках,и он взяв нож, который когда-то принадлежал его маме, спустился в воду( вода была прохладная), и резанул себе вены, после чего вырубился.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://naruto-v2-rolevay.forum2x2.ru
SeeU
Admin
Admin
SeeU


Сообщения : 394
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 26

Лист персонажа
Персонаж №1: Мики Кобаяши
Персонаж №2: Хината Хьюга
Персонаж №3: Кин и Гин Миямото, Карин

Горячие источники - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Горячие источники   Горячие источники - Страница 3 Icon_minitimeЧт Май 22, 2014 10:51 am

Шатенка цокнула языком. Им всё равно придётся увидеться завтра утром. Вот что значит идти на поводу своих эмоций? Так глупо.
-Артист.
>>>Тренировочное поле>>>
Вернуться к началу Перейти вниз
Alvis
Admin
Admin
Alvis


Сообщения : 258
Дата регистрации : 2014-05-09

Лист персонажа
Персонаж №1: Учиха Саске
Персонаж №2: Тоби хороший мальчик
Персонаж №3: Рагнарок

Горячие источники - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Горячие источники   Горячие источники - Страница 3 Icon_minitimeЧт Май 22, 2014 1:34 pm

-Ито ты еще хуже чем Наруто... - произнес Саске сжав в кулак волосы самоубийцы.

Да.Это было тяжело.Ито весил килограммов сто,может и больше.Но Саске вытащил его из источника и перевязал ему руку.Он медленно присел рядом с лежащим казановой:
-Может тебе хватит за ней гнаться?Это глупо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elhemina
Admin
Admin
Elhemina


Сообщения : 316
Дата регистрации : 2014-05-07
Возраст : 33

Лист персонажа
Персонаж №1: Сакура Харуна
Персонаж №2: Дайске Ито
Персонаж №3: Кимико Като

Горячие источники - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Горячие источники   Горячие источники - Страница 3 Icon_minitimeЧт Май 22, 2014 10:23 pm

Ито очнулся лишь когда его голова оказалась на холодном кафеле.
-Ты не понимаешь...я ее люблю, и мне никто больше не нужен...Она похожа на мою маму,- он тяжело вздохнул, и сел, не смотря на свое головокружение.- Разве тебе никогда не нравилась куноичи, за которую ты готов был жизнь отдать?- удивленно спросил его Дайске, потирая свою замотанную руку.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://naruto-v2-rolevay.forum2x2.ru
Alvis
Admin
Admin
Alvis


Сообщения : 258
Дата регистрации : 2014-05-09

Лист персонажа
Персонаж №1: Учиха Саске
Персонаж №2: Тоби хороший мальчик
Персонаж №3: Рагнарок

Горячие источники - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Горячие источники   Горячие источники - Страница 3 Icon_minitimeПт Май 23, 2014 1:34 pm

Отдать жизнь...?
Саске встал выпрямив спину:
-Ты готов умереть из-за неразделенной любви?Если так,то ты слаб и может зря я тебя вытащил - холодно произнес он -Жизнь - самое дорогое что есть у людей.Ты не должен впустую разбрасываться таким даром,пока что-нибудь или...кто-нибудь не настигнет тебя и оборвет твою... - Саске сжал кулак,прервавшись на полуслове.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elhemina
Admin
Admin
Elhemina


Сообщения : 316
Дата регистрации : 2014-05-07
Возраст : 33

Лист персонажа
Персонаж №1: Сакура Харуна
Персонаж №2: Дайске Ито
Персонаж №3: Кимико Като

Горячие источники - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Горячие источники   Горячие источники - Страница 3 Icon_minitimeПт Май 23, 2014 11:44 pm

-Когда полюбишь, поймешь,- ухмыльнулся он, поднимаясь с холодного кафеля.- Тебе покажется, что улыбка этого человека сияет словно утреннее солнце, а голос настолько красив, что ты захочешь его слушать до бесконечности...Когда придет это время, вспомнишь мои слова,- он улыбнулся Саске-куну.
На улице становилось прохладно.Дул свежий ветер. Уже была ночь, которая осыпала небо яркими звездами.
-Сегодня будет звездопад, это явление происходит не часто, но оно весьма прекрасно, не желаешь взглянуть? У меня есть телескоп,- Дайске взъерошил свои волосы, и вытащил из тайника  здоровенный телескоп и стал его настраивать.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://naruto-v2-rolevay.forum2x2.ru
Alvis
Admin
Admin
Alvis


Сообщения : 258
Дата регистрации : 2014-05-09

Лист персонажа
Персонаж №1: Учиха Саске
Персонаж №2: Тоби хороший мальчик
Персонаж №3: Рагнарок

Горячие источники - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Горячие источники   Горячие источники - Страница 3 Icon_minitimeСб Май 24, 2014 3:58 am

-у нас нет времени - отрезал Саске.Пора было выдвигаться в Коноху.

>>>Тренировочное поле>>>
Вернуться к началу Перейти вниз
SeeU
Admin
Admin
SeeU


Сообщения : 394
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 26

Лист персонажа
Персонаж №1: Мики Кобаяши
Персонаж №2: Хината Хьюга
Персонаж №3: Кин и Гин Миямото, Карин

Горячие источники - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Горячие источники   Горячие источники - Страница 3 Icon_minitimeСб Июн 07, 2014 8:00 am

<<<Гостиная логова<<<
После прошлого раза не хотелось попадаться на глаза владельцам. Никого не было, но вода была заморожена. Что с ней сделал Ито - непонятно.
-Общие, значит... Может, поищем другие?
-Я лучше три часа поваляюсь здесь, чем буду три часа искать нормальные горячие источники. - Мики зашла в женскую раздевалку, за ней вслед зашла Гин.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elhemina
Admin
Admin
Elhemina


Сообщения : 316
Дата регистрации : 2014-05-07
Возраст : 33

Лист персонажа
Персонаж №1: Сакура Харуна
Персонаж №2: Дайске Ито
Персонаж №3: Кимико Като

Горячие источники - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Горячие источники   Горячие источники - Страница 3 Icon_minitimeСб Июн 07, 2014 8:04 am

<<<Гостиная логова<<<

Следом за Гин зашла Като.
-Что произошло между Мики и Ито?- поинтересовалась она у девушек.-Вы вечно друг на друга коситесь, но при этом не говорите ни слова друг другу?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://naruto-v2-rolevay.forum2x2.ru
SeeU
Admin
Admin
SeeU


Сообщения : 394
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 26

Лист персонажа
Персонаж №1: Мики Кобаяши
Персонаж №2: Хината Хьюга
Персонаж №3: Кин и Гин Миямото, Карин

Горячие источники - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Горячие источники   Горячие источники - Страница 3 Icon_minitimeСб Июн 07, 2014 8:08 am

-Ито к Мики неровно дышит. - Гин начала раздеваться. Сперва она не хотела этого делать. Она уже давно не раздевалась перед людьми. Что там говорить про ходить в одном полотенце на голое тело.
-Чем очень раздражает! Я его терпеть не могу. В последний раз, когда мы сюда заходили, он устроил сценку. Я его всего навсего заморозила в воде, а он начал упрекать меня в феминизме. Ещё и вены себе порезал, вроде. - Мики сняла с себя одежду и обернула тело полотенцем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elhemina
Admin
Admin
Elhemina


Сообщения : 316
Дата регистрации : 2014-05-07
Возраст : 33

Лист персонажа
Персонаж №1: Сакура Харуна
Персонаж №2: Дайске Ито
Персонаж №3: Кимико Като

Горячие источники - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Горячие источники   Горячие источники - Страница 3 Icon_minitimeСб Июн 07, 2014 8:13 am

Кимико сняла свою одежду, обернув тело полотенцем.
-Хм...Найди ему девушку и он отстанет от тебя,- хмыкнула девушка.- Как я поняла, он принадлежит тем парням, которые идут до конца, так что могу лишь тебе посочувствовать.А в начале мне показалось, что вы нравитесь друг другу...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://naruto-v2-rolevay.forum2x2.ru
SeeU
Admin
Admin
SeeU


Сообщения : 394
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 26

Лист персонажа
Персонаж №1: Мики Кобаяши
Персонаж №2: Хината Хьюга
Персонаж №3: Кин и Гин Миямото, Карин

Горячие источники - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Горячие источники   Горячие источники - Страница 3 Icon_minitimeСб Июн 07, 2014 8:17 am

-Вовсе нет. Его любовь безответна. Так будет всегда. - Кобаяши вышла из раздевалки. И снова никого не было. Шатенка сразу зашла в воду. Надо было хотя бы немного помыться перед этим, ну и ладно.
-И где мы достанем девушку? Он видит только Мики. Остальных для него не существует. - Гин следом вошла в воду, но более медленно, чем Кобаяши. Её кожа чувствительнее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elhemina
Admin
Admin
Elhemina


Сообщения : 316
Дата регистрации : 2014-05-07
Возраст : 33

Лист персонажа
Персонаж №1: Сакура Харуна
Персонаж №2: Дайске Ито
Персонаж №3: Кимико Като

Горячие источники - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Горячие источники   Горячие источники - Страница 3 Icon_minitimeСб Июн 07, 2014 8:24 am

Като зашла за девушками в воду.
-Хм...нужно чтобы он провел с кем-то месяц, и тогда он от Мики отстанет,- усевшись по удобнее, Кимико прикрыла глаза.- А вода здесь чудесная, давно я не отдыхала в источниках.
На какой-то момент бывшая АНБУ погрузилась в свои мысли.

"Я бы здесь осталась на всю ночь,жаль, что у меня всего лишь три часа, так даже не интересно."
-Где достать...Украдите,- пожала плечами.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://naruto-v2-rolevay.forum2x2.ru
SeeU
Admin
Admin
SeeU


Сообщения : 394
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 26

Лист персонажа
Персонаж №1: Мики Кобаяши
Персонаж №2: Хината Хьюга
Персонаж №3: Кин и Гин Миямото, Карин

Горячие источники - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Горячие источники   Горячие источники - Страница 3 Icon_minitimeСб Июн 07, 2014 8:32 am

-Гин, ты с ним ладишь, Ито весь в твоих руках. - Кобаяши нырнула, чтобы не слышать возмущенные отказы Гина.
-Я лучше напьюсь серной кислоты, Ито просто способ развлечься.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Горячие источники
Вернуться к началу 
Страница 3 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-
» Горячие источники

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Текстовая ролевая игра по аниме Наруто :: Игровые Локации :: Отогакуре - Селение Скрытое Звуком-
Перейти: