Текстовая ролевая игра по аниме Наруто
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Нукенины смогли победить своих преследователей. Теперь они должны найти Итачи Учиху, чтобы Саске смог расквитаться с ним за свой клан, но перед этим им придется многое пройти, чтобы достичь своей цели.
 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Тайный проход

Перейти вниз 
Участников: 3
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Elhemina
Admin
Admin
Elhemina


Сообщения : 316
Дата регистрации : 2014-05-07
Возраст : 33

Лист персонажа
Персонаж №1: Сакура Харуна
Персонаж №2: Дайске Ито
Персонаж №3: Кимико Като

Тайный проход  Empty
СообщениеТема: Тайный проход    Тайный проход  Icon_minitimeВт Май 27, 2014 3:42 am

Тайный проход  Dndndd10


Последний раз редактировалось: Elhemina (Чт Май 29, 2014 3:43 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://naruto-v2-rolevay.forum2x2.ru
Alvis
Admin
Admin
Alvis


Сообщения : 258
Дата регистрации : 2014-05-09

Лист персонажа
Персонаж №1: Учиха Саске
Персонаж №2: Тоби хороший мальчик
Персонаж №3: Рагнарок

Тайный проход  Empty
СообщениеТема: Re: Тайный проход    Тайный проход  Icon_minitimeСр Май 28, 2014 4:11 am

АНБу вела их неизвестно куда,суетливо оглядываясь назад,словно ожидая кого-то увидеть.Саске слегка повернул голову,позади бежали лишь Ито с Мики,пререкаясь и шипя друг на друга,а между ними не отставал и новенький.Откуда он появился?
Не имеет значение.

Все это происходило в абсолютной тишине,за исключением ссоры двух "голубков",разумеется.
Наконец закончился лес и в глаза ударил яркий свет заходящего солнца.Саске резко остановился.

Долина завершение ни сколько не изменилось.Статуя Первого все также неотрывно глядела на статую Мадары,словно приветствуя друг друга на поле боя.
Наруто,почему мы не встретились сегодня?

Вернуться к началу Перейти вниз
Elhemina
Admin
Admin
Elhemina


Сообщения : 316
Дата регистрации : 2014-05-07
Возраст : 33

Лист персонажа
Персонаж №1: Сакура Харуна
Персонаж №2: Дайске Ито
Персонаж №3: Кимико Като

Тайный проход  Empty
СообщениеТема: Re: Тайный проход    Тайный проход  Icon_minitimeСр Май 28, 2014 9:00 am

<<<Монумент Хокагэ<<<

Ее тело сотрясала мелкая дрожь, которая появилась не известно от куда; знобило, и хотелось  рыдать, словно она прощается со своим давним другом.
"Нужно успокоиться...меня вынудили покинуть Коноху, другого выбора не было",- старалась она успокоить саму себя, но становилось лишь хуже.
Маска скрывающая ее лицо, не могла выдать настоящих эмоций, но вот голос...голос мог подвести в любой момент, но ей не хотелось перед Саске Учихой пасть низко, ей итак хватило его брата, с которым у нее свои счеты.
- Вот...- промямлила она, тяжело вздыхая и оглядываясь вокруг,- Вот мы и на месте. Мы пойдем по сырому месту. Будет не приятно, так как подземелье старое, ветхое, и довольно таки зловонное. Я в свои годы старалась придать ему более человеческий вид, так что по бокам вы сможете увидеть факелы, которые можете зажечь. Смотрите под ноги, там могут валяться скелеты зверей, и осторожно спускайтесь по лестнице. В начале иду я, как знаток этого места, за мной Саске, потом Ито, потом Кобаяши, а прикрывает нас незнакомец,- все это она проговорила на одном дыхании.
Подойдя ближе к одной из статуй, девушка аккуратно провела рукой.
"Ручка, где эта чертова ручка?!- Нервничала про себя куноичи, явно обеспокоена тем, что Какаши мог пойти за ними.- Ох, вот она ненаглядная!"
Кимико потянула еле заметный рычажок на себя, и перед ними стал со скрежетом появляться проход.
-За поручни лучше не беритесь, они скользкие не только из-за паутины,- предупредила она всех, и первая вошла во тьму.
Скоро появился свет- Кимико Като зажгла один из факелов.
-Замыкающий, когда закроется стена обратно, забаррикадируй ее камнями,на тот случай, если за нами будет погоня.
"А она обязательно будет, без нее просто никак",- тяжело вздохнув, Кимико сделала пару шагов вперед.
-Пол скользкий, не упадите,и...от этого места можно ожидать чего угодно,- с язвительностью произнесла она.

-Чего угодно?- удивленно спросил ее Ито-кун.- Только не говорите нам, что вы устроили тут ловушки!
Дайске осторожно ступал по полу, разглядывая что именно происходит у него под ногами.
-Ксо!Здесь скелеты мышей!

-Естественно,- фыркнула бывшая АНБУ.- Здесь еще есть змеи, если тебя это больше успокоит.А про ловушки ты верно подметил.

-Успокоит!!Да ты псих! Это место для готов, а не для нормальных людей!Ловушки??- парень был уже готов сорваться  с этого места и бежать куда глаза глядят.

-Тогда я псих, так как я гот,- засмеялась девушка.- И идти нам приблизительно  3 дня. Так что придется прикидывать время.Надеюсь, клаустрофобии ни у кого нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://naruto-v2-rolevay.forum2x2.ru
SeeU
Admin
Admin
SeeU


Сообщения : 394
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 26

Лист персонажа
Персонаж №1: Мики Кобаяши
Персонаж №2: Хината Хьюга
Персонаж №3: Кин и Гин Миямото, Карин

Тайный проход  Empty
СообщениеТема: Re: Тайный проход    Тайный проход  Icon_minitimeСр Май 28, 2014 9:45 am

-А он шумный, да? - шепнул Гин, баррикадируя закрывшуюся дверь. -И вы так много ссоритесь. Мне аж непривычно смотреть на раздраженную тебя.
-Он любит говорить громкие слова и идти на поводу у сердца. Совсем недавно сказал "я тебя любил, а теперь прощай", а сейчас цапается со мной так, будто нифига не было. - не более громко ответила Мики. Миямото улыбнулся. Родилась у него в голове кое-какая идея. Будет забано наблюдать за тем, что он задумал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elhemina
Admin
Admin
Elhemina


Сообщения : 316
Дата регистрации : 2014-05-07
Возраст : 33

Лист персонажа
Персонаж №1: Сакура Харуна
Персонаж №2: Дайске Ито
Персонаж №3: Кимико Като

Тайный проход  Empty
СообщениеТема: Re: Тайный проход    Тайный проход  Icon_minitimeСр Май 28, 2014 9:59 am

-Скоро пойдут резкие спуски, и резкие повороты, не ударьтесь головой об выступающие части потолка,- девушка хихикнула.- Когда я впервые наткнулась на это место, оно мне показалось волшебным...Тишина и слышны звуки водопада, ляпота...- последнее слово она протянула.
"Как это было давно,- размышляла куноичи.- До сих пор помню, как спряталась в закутке, а Какаши не мог меня найти...Хорошие были времена, и зачем я только пошла  в АНБУ!- впервые в ее голове возникла эта мысль".
-АНБУ,- пробубнила себе она под нос.- Всю кровь у меня выпил...


-Стеепь да стееепь крууугоом,- пел Ито-кун во весь голос.-Пууть далеек лежииит, В той степи глухооооой замерзаааал ямщииик...


-О Боги! Кто-нибудь заткните его, а то я за себя не отвечаю!- девушка потерла виски.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://naruto-v2-rolevay.forum2x2.ru
Alvis
Admin
Admin
Alvis


Сообщения : 258
Дата регистрации : 2014-05-09

Лист персонажа
Персонаж №1: Учиха Саске
Персонаж №2: Тоби хороший мальчик
Персонаж №3: Рагнарок

Тайный проход  Empty
СообщениеТема: Re: Тайный проход    Тайный проход  Icon_minitimeСр Май 28, 2014 10:46 am

Младший Учиха шел с полузакрытыми глазами.Он шел медленнее чем обычно,смотря на свои ступни,как они переменчиво идут одна за другой.
Они так и не встретились.Может быть,где-то в очень глубокой бездне своей души,Саске не слишком старательно отбегал те места,где мог быть он.Ну и черт с ним.Наверняка сидит сейчас в Ичираку и есть свой рамен за бесплатный талончик.Темноволосый усмехнулся своим мыслям.

Они спустились по крутой лестнице.Ито завизжал что-то на подобие "зачем вы понаставили ловушек?!",Мики и незнакомец шли сзади,кажется они давно знакомы.Предательница АНБу шла впереди.С каждым разом,ее лицо становилось мрачнее,а брови все сильнее сходились в переносице.Ее явно что-то беспокоит.


Последний раз редактировалось: Alvis (Ср Май 28, 2014 11:08 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
SeeU
Admin
Admin
SeeU


Сообщения : 394
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 26

Лист персонажа
Персонаж №1: Мики Кобаяши
Персонаж №2: Хината Хьюга
Персонаж №3: Кин и Гин Миямото, Карин

Тайный проход  Empty
СообщениеТема: Re: Тайный проход    Тайный проход  Icon_minitimeСр Май 28, 2014 11:03 am

"Они безнадёжны." - глядя на то, как Мики всё ещё злилась, а Ито то и дело, что кричал и поглядывал на куноичи, хотелось дать обоим по затылку. Ну, Мики действительно вряд ли что-то к нему чувствует, потому что она в своё время(и, возможно, до сих пор) недолюбливает мужчин. Её семья показала не самый лучший пример.
Миямото подошёл поближе к Кобаяши, обняв её одной рукой.
-Знаешь, что? Всё-таки приятно вот так встретить старую подругу. Кажется, только вчера ты была пятилетней плаксой, а сейчас ты очень и очень привлекательная девушка.
-Разве? - Мики даже не стала убирать руку Гина и как-либо грубить ему на такие слова.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alvis
Admin
Admin
Alvis


Сообщения : 258
Дата регистрации : 2014-05-09

Лист персонажа
Персонаж №1: Учиха Саске
Персонаж №2: Тоби хороший мальчик
Персонаж №3: Рагнарок

Тайный проход  Empty
СообщениеТема: Re: Тайный проход    Тайный проход  Icon_minitimeСр Май 28, 2014 11:13 am

Саске заметил,как незнакомец приобнял Кобаяши,и как почернело лицо сенсора.Он делает это специально?Даже самый слепой и глухой старик со ста метров определил бы неравнодушность Ито к Мики.
-Кто еще знает об этом проходе?
Вернуться к началу Перейти вниз
Elhemina
Admin
Admin
Elhemina


Сообщения : 316
Дата регистрации : 2014-05-07
Возраст : 33

Лист персонажа
Персонаж №1: Сакура Харуна
Персонаж №2: Дайске Ито
Персонаж №3: Кимико Като

Тайный проход  Empty
СообщениеТема: Re: Тайный проход    Тайный проход  Icon_minitimeСр Май 28, 2014 10:35 pm

-Какаши-сенсей,- еле слышно сказала девушка.
Дышать ей стало легче, когда она все же сняла свою маску, и теперь ее эмоции мог увидеть каждый.
-Я и беспокоюсь, чтобы он не отправил по нашему следу АНБУ, тогда будет худо.
Мелкая дрожь покрывало ее тело, и чем дальше они уходили от деревни, тем сильнее дрожало ее тело.
"Черт,опять это началось..."
Вернуться к началу Перейти вниз
https://naruto-v2-rolevay.forum2x2.ru
Alvis
Admin
Admin
Alvis


Сообщения : 258
Дата регистрации : 2014-05-09

Лист персонажа
Персонаж №1: Учиха Саске
Персонаж №2: Тоби хороший мальчик
Персонаж №3: Рагнарок

Тайный проход  Empty
СообщениеТема: Re: Тайный проход    Тайный проход  Icon_minitimeЧт Май 29, 2014 3:23 am

Учиха посмотрел на свои руки,вспоминая,как бывший сенсей научил его стихии молнии перед последним боем на звание чуунина.Он сравнивал себя с Саске,но это не так,даже если он и носитель шарингана,то никак не истинный владелец.
АНБу начинала дрожать все чаще.Она боится Какаши?
-Откуда ты знала Орочимару?
Вернуться к началу Перейти вниз
Elhemina
Admin
Admin
Elhemina


Сообщения : 316
Дата регистрации : 2014-05-07
Возраст : 33

Лист персонажа
Персонаж №1: Сакура Харуна
Персонаж №2: Дайске Ито
Персонаж №3: Кимико Като

Тайный проход  Empty
СообщениеТема: Re: Тайный проход    Тайный проход  Icon_minitimeЧт Май 29, 2014 3:35 am

"Шаринган...черт, чем больше я нахожусь в замкнутом помещении с Саске, тем страх усиливается...Почему?Не уж-то он и правда стал силен?"
Девушка покосилась на Учиху младшего, который шел за ней.
-Он меня пару раз спасал от твоего брата, - усмехнулась Кимико, спускаясь по лестнице вниз.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://naruto-v2-rolevay.forum2x2.ru
Alvis
Admin
Admin
Alvis


Сообщения : 258
Дата регистрации : 2014-05-09

Лист персонажа
Персонаж №1: Учиха Саске
Персонаж №2: Тоби хороший мальчик
Персонаж №3: Рагнарок

Тайный проход  Empty
СообщениеТема: Re: Тайный проход    Тайный проход  Icon_minitimeЧт Май 29, 2014 3:46 am

От моего брата?
Саске сжал челюсть.Когда дело касалось Итачи,он терял контроль.Учиха никогда не считал его братом,он лишь враг,который заставил его жить и вырасти как мститель.
-Но теперь он мертв.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elhemina
Admin
Admin
Elhemina


Сообщения : 316
Дата регистрации : 2014-05-07
Возраст : 33

Лист персонажа
Персонаж №1: Сакура Харуна
Персонаж №2: Дайске Ито
Персонаж №3: Кимико Като

Тайный проход  Empty
СообщениеТема: Re: Тайный проход    Тайный проход  Icon_minitimeЧт Май 29, 2014 3:51 am

-Мертв,- девушка приостановилась и взглянула на Саске.- Так что для меня это может закончиться плохо,- усмехнулась Кимико, продолжив путь. - Но это не значит, что он единственный обладатель шарингана, есть ты и Какаши, и я не знаю кого стоит бояться в данный момент,- она тяжело вздохнула.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://naruto-v2-rolevay.forum2x2.ru
Alvis
Admin
Admin
Alvis


Сообщения : 258
Дата регистрации : 2014-05-09

Лист персонажа
Персонаж №1: Учиха Саске
Персонаж №2: Тоби хороший мальчик
Персонаж №3: Рагнарок

Тайный проход  Empty
СообщениеТема: Re: Тайный проход    Тайный проход  Icon_minitimeЧт Май 29, 2014 4:14 am

-Не сравнивай меня с ним - произнес он продолжая шаг.Кажется они идут уже часов восемь.И идут они медленно,чтобы не оступится и не попасться в ловушки.
После скользкого спуска,пятерка очутилась в прохладном и свежем месте.Неподалеку журчала вода,мягко стуча по каменным плитам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elhemina
Admin
Admin
Elhemina


Сообщения : 316
Дата регистрации : 2014-05-07
Возраст : 33

Лист персонажа
Персонаж №1: Сакура Харуна
Персонаж №2: Дайске Ито
Персонаж №3: Кимико Като

Тайный проход  Empty
СообщениеТема: Re: Тайный проход    Тайный проход  Icon_minitimeЧт Май 29, 2014 4:19 am

-Я сравниваю вас лишь в том плане, что вы истинные носители шарингана,- хмыкнула девушка приостанавливаясь.
Перед ними возникла старая, ржавая дверь, которая уже покрылась коррозией, и была готова в любой момент сорваться с петель.
В ее руке возник ключ, и дверь со скрипом отворилась.
-Здесь будет еще более прохладно, чем было до сие момента...- продолжив путь вперед, она стала активировать ловушки, нажимая на еле заметные кнопки на стенах.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://naruto-v2-rolevay.forum2x2.ru
SeeU
Admin
Admin
SeeU


Сообщения : 394
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 26

Лист персонажа
Персонаж №1: Мики Кобаяши
Персонаж №2: Хината Хьюга
Персонаж №3: Кин и Гин Миямото, Карин

Тайный проход  Empty
СообщениеТема: Re: Тайный проход    Тайный проход  Icon_minitimeЧт Май 29, 2014 5:15 am

"Странно.... Он никак не отреагировал... Может, надо понаглее?" - Гин снял куртку и накинул её на плечи подруги. Вообще-то, она почти не мёрзнет, просто хотелось посмотреть на дальнейшее развитие событий.
-Если простудишься, лечить не буду. - буркнула девушка, надевая куртку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alvis
Admin
Admin
Alvis


Сообщения : 258
Дата регистрации : 2014-05-09

Лист персонажа
Персонаж №1: Учиха Саске
Персонаж №2: Тоби хороший мальчик
Персонаж №3: Рагнарок

Тайный проход  Empty
СообщениеТема: Re: Тайный проход    Тайный проход  Icon_minitimeПт Май 30, 2014 12:30 am

Саске вновь кинул взгляд на сенсора,полагая,что тот с минуты на минуту взорвется.
-к Какаши это не относится - спокойной произнес Учиха.
И сколько им еще идти?
Вернуться к началу Перейти вниз
Elhemina
Admin
Admin
Elhemina


Сообщения : 316
Дата регистрации : 2014-05-07
Возраст : 33

Лист персонажа
Персонаж №1: Сакура Харуна
Персонаж №2: Дайске Ито
Персонаж №3: Кимико Като

Тайный проход  Empty
СообщениеТема: Re: Тайный проход    Тайный проход  Icon_minitimeПт Май 30, 2014 1:07 am

-Не относится, но факт остается фактом,- хмыкнула Кимико.- Идти нам где-то 3 дня, так что скоро сделаем привал,- только стоило ей это произнести, как перед ними возник гигантский паук.Като ойкнула, и в считанные секунды оказалась за спиной Саске-куна, вцепившись в его плечи.-Сделай с ним что-нибудь,- со страхом произнесла она.

-Убери руки от нее!- закричал Ито-кун зеленея от злости.- Какого права ты имеешь ее лапать??
Вернуться к началу Перейти вниз
https://naruto-v2-rolevay.forum2x2.ru
Alvis
Admin
Admin
Alvis


Сообщения : 258
Дата регистрации : 2014-05-09

Лист персонажа
Персонаж №1: Учиха Саске
Персонаж №2: Тоби хороший мальчик
Персонаж №3: Рагнарок

Тайный проход  Empty
СообщениеТема: Re: Тайный проход    Тайный проход  Icon_minitimeПт Май 30, 2014 1:17 am

Данная ситуация походила на комедийную сценку.АНБу,как известно,обучают в строгом режиме,а она испугалась паука прячась за Саске.Ито,который даже не обратил на это внимания (интересно,что было бы,если бы он обратил),с голосом ревнивого мужа набросился на блондина.А паук,вероятно заметив их,заверещал клешнями на пасти.Восьминогий бесшумно прокрался за спину истерично орущего Ито и,словно готовясь к схватке,притих.
-Ито,не делай резких движений.И прекрати орать - темноволосый был готов спалить паука,складывая первую печать.Однако,если он пустит огненный шар,то попадет и в сенсора.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elhemina
Admin
Admin
Elhemina


Сообщения : 316
Дата регистрации : 2014-05-07
Возраст : 33

Лист персонажа
Персонаж №1: Сакура Харуна
Персонаж №2: Дайске Ито
Персонаж №3: Кимико Като

Тайный проход  Empty
СообщениеТема: Re: Тайный проход    Тайный проход  Icon_minitimeПт Май 30, 2014 1:24 am

-Ааа??Что?- закрутился Ито вокруг собственной оси, и когда ему стоило повернуться к пауку лицом, то он заверещал не человеческим голосом.- Аааа, убей ее, уничтожь ее!!

-О Боги!- Като покачала головой, и продолжала держаться за плечи Саске.- За чем так орать? Только внимание привлекать,- она явно была не довольна тому, что Ито с ними.

Дайске прислонившись к холодной стене, смотрел на "монстра" с вылупленными глазами.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://naruto-v2-rolevay.forum2x2.ru
Alvis
Admin
Admin
Alvis


Сообщения : 258
Дата регистрации : 2014-05-09

Лист персонажа
Персонаж №1: Учиха Саске
Персонаж №2: Тоби хороший мальчик
Персонаж №3: Рагнарок

Тайный проход  Empty
СообщениеТема: Re: Тайный проход    Тайный проход  Icon_minitimeПт Май 30, 2014 1:39 am

-Чидори сенбон! - на восьминогую тварь полетели райтоновские иглы.Паук,не ожидающий такого исхода,ловко увернулся продолжая издавать щелкающий звук.Похоже это необычный паук.Коноха полна лесами,а в лесах,особенно в тех,где граничит "Звук" и "Лист",бродят множество существ.Призывать Манду бесполезно,он проглотил бы этого паука за раз,однако эта хилая пещера не выдержит массива короля змей.
Из руки Саске вылетела змея* не уступающая размером с пауком.Она проскользнув пару метров,встала на "дыбы",угрожающе щипя на противника.
Паук бессилен в данной ситуации.Все пауки волей неволей бояться змей.
-Ито,у тебя такой устрашающий меч,а ты не мог зарубить паука? - впервые за столько времени,Учиху пробрало на смех.

*техника черной метки оставленной Орочимару.


Последний раз редактировалось: Alvis (Пт Май 30, 2014 9:11 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
SeeU
Admin
Admin
SeeU


Сообщения : 394
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 26

Лист персонажа
Персонаж №1: Мики Кобаяши
Персонаж №2: Хината Хьюга
Персонаж №3: Кин и Гин Миямото, Карин

Тайный проход  Empty
СообщениеТема: Re: Тайный проход    Тайный проход  Icon_minitimeПт Май 30, 2014 4:24 am

Миямото едва сдерживался, чтобы не засмеяться. Обычно он не эмоционален, но картина маслом перед ним не могла не смешить. Буквально пару часов назад они безжалостно убили несколько АНБУ, а сейчас разорались и попрятались при виде паучка.
Мики вздохнула. Кимико разбила первое впечатление, которое произвела на куноичи. Казалось, она бесстрашная, сильная и коварная бабёнка., а чем дольше её знаешь, то понимаешь, насколько она беспомощна в такие моменты.
-В отличие от тебя, Ито, Гин - мой друг, которым я дорожу. Поэтому изволь больше не кричать и перестань вести себя как истеричка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elhemina
Admin
Admin
Elhemina


Сообщения : 316
Дата регистрации : 2014-05-07
Возраст : 33

Лист персонажа
Персонаж №1: Сакура Харуна
Персонаж №2: Дайске Ито
Персонаж №3: Кимико Като

Тайный проход  Empty
СообщениеТема: Re: Тайный проход    Тайный проход  Icon_minitimeПт Май 30, 2014 9:05 am

-Какая прелесть,- вырвалось из уст Като, когда она увидела змею, но ее руки продолжали находиться на плечах Саске.
"Саске...никогда бы не подумала, что парень младше меня, может казаться старше меня самой...бессмыслица какая-та выходит. А его плечи, так и хочется сделать ему массаж...А его тело, оно у него просто шикарно...ксо!О чем я вообще думаю???"

-Он страшныый,- промямлил Дайске, наблюдая, как паук отползает в темное место.

-Фых...ты парень,- недовольно произнесла Кимико, злобно наблюдая за юношей.

-Я не истеричка,- произнес Ито, злобно сверкая своими глазами.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://naruto-v2-rolevay.forum2x2.ru
Alvis
Admin
Admin
Alvis


Сообщения : 258
Дата регистрации : 2014-05-09

Лист персонажа
Персонаж №1: Учиха Саске
Персонаж №2: Тоби хороший мальчик
Персонаж №3: Рагнарок

Тайный проход  Empty
СообщениеТема: Re: Тайный проход    Тайный проход  Icon_minitimeПт Май 30, 2014 9:14 am

-Продолжим путь - произнес Саске шагнув вперед так,чтобы руки АНБу соскользнули с его плеч.
Ито чем-то похож на Наруто.Такой же безмозглый уссурантонкачи.Но Учиха понимал,что без него все было бы слишком монотонно.Без них обоих.
Вернуться к началу Перейти вниз
SeeU
Admin
Admin
SeeU


Сообщения : 394
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 26

Лист персонажа
Персонаж №1: Мики Кобаяши
Персонаж №2: Хината Хьюга
Персонаж №3: Кин и Гин Миямото, Карин

Тайный проход  Empty
СообщениеТема: Re: Тайный проход    Тайный проход  Icon_minitimeПт Май 30, 2014 9:20 am

-Съел, Ито? У меня больше шансов стать парнем Мики. - беловолосому явно было весело. Правда, то тех пор, пока Кобаяши не сказала:
-Я такого не говорила. К тому же, ты сам знаешь, что это невозможно. - девушка краем глаза посмотрела на шею юноши.
-Не порть мне веселье и просто смотри. Ну, пока что смотри.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Тайный проход
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Тайный отдел.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Текстовая ролевая игра по аниме Наруто :: Игровые Локации :: Конохагакуре - Селение Скрытое Листвой-
Перейти: