Текстовая ролевая игра по аниме Наруто
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Нукенины смогли победить своих преследователей. Теперь они должны найти Итачи Учиху, чтобы Саске смог расквитаться с ним за свой клан, но перед этим им придется многое пройти, чтобы достичь своей цели.
 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Тайный проход

Перейти вниз 
Участников: 3
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Elhemina
Admin
Admin
Elhemina


Сообщения : 316
Дата регистрации : 2014-05-07
Возраст : 33

Лист персонажа
Персонаж №1: Сакура Харуна
Персонаж №2: Дайске Ито
Персонаж №3: Кимико Като

Тайный проход  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тайный проход    Тайный проход  - Страница 2 Icon_minitimeПт Май 30, 2014 9:27 am

Девушка двинулась вперед, не проронив ни слово, но вот от ее когтей, на плечах Саске были видны красные следы. Като усмехнулась.
Скоро в пещере стало холодать, и Кимико поежилась, явно жалеющая о том, что не взяла из дома теплую одежду, но поезд уже ушел и теперь надо было продолжать лишь идти.
На стена стали появляться странные растения, в том числе и грибы, и-за чего девушка прокомментировала, явно из-за Ито-куна.
- Растения и грибы не съедобны. Они ядовитые, так что, даже если вы голодные не стоит их есть, если вы не хотите умереть в страшной агонии. 

-Хах, сам ты съел, она не буде твоей,- фыркнул юноша, растрепав свои волосы.- А кто собирается есть эту гадость?- удивленно воскликнул он, пряча руки за спиной.

-Я только что видела, как твои руки тянулись к ним.Даже прикосновение может быть смертельным,- с язвительностью пропела она, проводя ладонью по своему горлу.- Ты же не хочешь, чтобы твой жалкий трупик валялся тут?

-А сама то как будто лучше! Бывшая АНБу, а боишься каких-то пауков,- фыркнул недовольно Дайске, с подозрением косясь на девушку.-И, вообще, Орочимару мертв, какого черта ты вообще прешься  с нами?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://naruto-v2-rolevay.forum2x2.ru
Alvis
Admin
Admin
Alvis


Сообщения : 258
Дата регистрации : 2014-05-09

Лист персонажа
Персонаж №1: Учиха Саске
Персонаж №2: Тоби хороший мальчик
Персонаж №3: Рагнарок

Тайный проход  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тайный проход    Тайный проход  - Страница 2 Icon_minitimeПт Май 30, 2014 10:07 am

Удивительно,но иногда Ито мог сказать умную вещь.
Саске знал куда пойдет,но после смерти Орочимару,им больше нет надобности продолжать путь всем вместе.

Где этот выход?Кажется он проголодался.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elhemina
Admin
Admin
Elhemina


Сообщения : 316
Дата регистрации : 2014-05-07
Возраст : 33

Лист персонажа
Персонаж №1: Сакура Харуна
Персонаж №2: Дайске Ито
Персонаж №3: Кимико Като

Тайный проход  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тайный проход    Тайный проход  - Страница 2 Icon_minitimeПт Май 30, 2014 10:16 am

Девушка вытащила свой меч и приставила к горлу Ито-куна:
-Если тебя это так интересует, то я могу ответить, но это в первый и последний раз,- девушка со злостью посмотрела на юношу.- Да, я пошла к вам из-за Орочимару, но так как он мертв, теперь главнокомандующий является Саске Учиха. В любом случае я бы ушла из Конохи, так как меня уже много раз хотели убить разными способами. К "Акацукам" я не присоединюсь, ибо там Итачи. Выбор не велик, так что я остаюсь с Саске. Если кому-то что-то не нравиться, можем сейчас это обсудить, чтобы потом не поднимать вопроса,- Кимико оглядела присутствующих.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://naruto-v2-rolevay.forum2x2.ru
SeeU
Admin
Admin
SeeU


Сообщения : 394
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 26

Лист персонажа
Персонаж №1: Мики Кобаяши
Персонаж №2: Хината Хьюга
Персонаж №3: Кин и Гин Миямото, Карин

Тайный проход  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тайный проход    Тайный проход  - Страница 2 Icon_minitimeПт Май 30, 2014 10:22 am

-Ито, у тебя талант. Уже две девушки хотят тебя. Убить. - усмехнулся Гин.
"Пока что две..." - шатенка взяла под руку Гина, всем своим видом показывая, что лучше им перестать трепаться и побыстрее валить отсюда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alvis
Admin
Admin
Alvis


Сообщения : 258
Дата регистрации : 2014-05-09

Лист персонажа
Персонаж №1: Учиха Саске
Персонаж №2: Тоби хороший мальчик
Персонаж №3: Рагнарок

Тайный проход  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тайный проход    Тайный проход  - Страница 2 Icon_minitimeПт Май 30, 2014 3:29 pm

-Мой путь лежит через Страну Дождя.Я никого не заставляю идти со мной,но также не буду против если вы пойдете - приостановившись произнес Учиха.
Возможно,как ни странно,нужнее всех был именно Ито.С его сенсорными способностями,Саске легко сможет найти Итачи.Однако в бой с братом он вступит один.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elhemina
Admin
Admin
Elhemina


Сообщения : 316
Дата регистрации : 2014-05-07
Возраст : 33

Лист персонажа
Персонаж №1: Сакура Харуна
Персонаж №2: Дайске Ито
Персонаж №3: Кимико Като

Тайный проход  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тайный проход    Тайный проход  - Страница 2 Icon_minitimeСб Май 31, 2014 12:13 am

-Вот и славно,- вымолвила кнуоичи, убирая свой меч обратно.
-Ты меня чуть без головы не оставила!- возмущенно воскликнул Ито-кун, потирая свою шею.
-Порой мне кажется, что голова тебе ни к чему,- фыркнула Кимико, продолжив путь.
Шли они долго, периодически останавливаясь для отдыха. Все они уже были измученные, голодные и хотели увидеть дневной свет. У Ито-куна начала уже развиваться клаустрофобия, из-за чего он частенько крутил своей головой и нес какой-то бред. Вскоре бывшая АНБу остановилась возле скалы.
-Мы пришли, но, Ито, проверь если ли враги впереди?
-Я их по близости не чувствую, но вдали кто-то есть,- с задумчивостью произнес он, обеспокоено наблюдая за остальными.
-Чтож, тогда думаю пора выбираться из пещеры,- нажав на камень, дверь со скрежетом отворилась, и яркие лучи солнца их ослепили.-День, как не удивительно,- фыркнула девушка, потирая свои глаза.

>>>Дремучий лес>>>
Вернуться к началу Перейти вниз
https://naruto-v2-rolevay.forum2x2.ru
SeeU
Admin
Admin
SeeU


Сообщения : 394
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 26

Лист персонажа
Персонаж №1: Мики Кобаяши
Персонаж №2: Хината Хьюга
Персонаж №3: Кин и Гин Миямото, Карин

Тайный проход  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тайный проход    Тайный проход  - Страница 2 Icon_minitimeСб Май 31, 2014 7:10 am

Мики прищурилась и прикрила глаза рукой из-за яркого солнечного света. Так и ослепнуть недалеко. Миямото-то нормально, ему не привыкать. Именно поэтому зрение не ахти. Казалось, этот проход бесконечен. Даже начинаешь скучать по просторным лесами и холодному ветру.
>>>Дремучий лес>>>
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Тайный проход
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Тайный отдел.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Текстовая ролевая игра по аниме Наруто :: Игровые Локации :: Конохагакуре - Селение Скрытое Листвой-
Перейти: