Текстовая ролевая игра по аниме Наруто
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Нукенины смогли победить своих преследователей. Теперь они должны найти Итачи Учиху, чтобы Саске смог расквитаться с ним за свой клан, но перед этим им придется многое пройти, чтобы достичь своей цели.
 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Крепость Ятогами Куро

Перейти вниз 
Участников: 3
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Elhemina
Admin
Admin
Elhemina


Сообщения : 316
Дата регистрации : 2014-05-07
Возраст : 33

Лист персонажа
Персонаж №1: Сакура Харуна
Персонаж №2: Дайске Ито
Персонаж №3: Кимико Като

Крепость Ятогами Куро Empty
СообщениеТема: Крепость Ятогами Куро   Крепость Ятогами Куро Icon_minitimeСр Июн 11, 2014 9:28 am

Крепость Ятогами Куро SdUEndMpd1M
Вернуться к началу Перейти вниз
https://naruto-v2-rolevay.forum2x2.ru
Alvis
Admin
Admin
Alvis


Сообщения : 258
Дата регистрации : 2014-05-09

Лист персонажа
Персонаж №1: Учиха Саске
Персонаж №2: Тоби хороший мальчик
Персонаж №3: Рагнарок

Крепость Ятогами Куро Empty
СообщениеТема: Re: Крепость Ятогами Куро   Крепость Ятогами Куро Icon_minitimeСр Июн 11, 2014 9:41 am

Свет завораживающе блестел на мраморном,рельефном торсе темноволосого парня,лежащего на обрамленной шелком кровати.Его тело практически не шевелилось,даже грудь,казалось,и вовсе не вздымалась.
Куро лежал с открытыми глазами и смотрел в полуночный мрак,угрожающе нависший над крепостью.

* * *
-Ито,осмотри все в радиусе 50 метров - приказным тоном произнес Саске,тщательней вглядываясь в карту.


Последний раз редактировалось: Alvis (Ср Июн 11, 2014 11:59 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
SeeU
Admin
Admin
SeeU


Сообщения : 394
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 26

Лист персонажа
Персонаж №1: Мики Кобаяши
Персонаж №2: Хината Хьюга
Персонаж №3: Кин и Гин Миямото, Карин

Крепость Ятогами Куро Empty
СообщениеТема: Re: Крепость Ятогами Куро   Крепость Ятогами Куро Icon_minitimeСр Июн 11, 2014 9:54 am

<<Жилой дом Тетсу<<<
"Ну вот, теперь мне не по себе. Может, это даже хорошо? Если он послал за Кин, то либо за мной никого, либо очень даже кто-то есть. Зависит от того, как они получили информацию о Тайо. Если в храме был шпион, значит я пришла к себе в клетку. Если что-то случайно краем уха услышано, то всё нормально. Просто не надо будет палить другую чакру. " - девушка смотрела на крепость с неким нежеланием находиться там. Нет, надрать задницу негодяям надо, это безусловно. Коноховцы слишком добрые, это заразно для других. Почти. Мики до сих пор было наплевать на всё происходящее. Пустая трата времени. Они явно не будут последними шиноби, у которых будет сердце от такого обливаться. Рано или поздно враги восстановят свои силы, снова наберут людей и всё начнётся заново.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elhemina
Admin
Admin
Elhemina


Сообщения : 316
Дата регистрации : 2014-05-07
Возраст : 33

Лист персонажа
Персонаж №1: Сакура Харуна
Персонаж №2: Дайске Ито
Персонаж №3: Кимико Като

Крепость Ятогами Куро Empty
СообщениеТема: Re: Крепость Ятогами Куро   Крепость Ятогами Куро Icon_minitimeСр Июн 11, 2014 10:17 am

<<Жилой дом Тетсу<<<
-Чужой чакры я не чувствую...-начал говорить Ито-кун, когда они подошли к водопаду,- но...- он осекся, и минуту стоял с закрытыми глазами.- Ксо, кто-то управляет гигантскими штырями,которые пропитаны чей-то чакрой,- его чуть не помутило.- Чакра ужасна...фу фу фу, такая чакра бывает лишь у маньяков!
-Маньяков?-Удивленно спросила его Като, явно недовольная услышанными словами.- Просто восхитительно, ничего не скажешь...
-Стоит нам туда зайти, как большое количество штырей на нас нападут...идеи есть как им противостоять? Я еще подозреваю, что они ядовитые...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://naruto-v2-rolevay.forum2x2.ru
Alvis
Admin
Admin
Alvis


Сообщения : 258
Дата регистрации : 2014-05-09

Лист персонажа
Персонаж №1: Учиха Саске
Персонаж №2: Тоби хороший мальчик
Персонаж №3: Рагнарок

Крепость Ятогами Куро Empty
СообщениеТема: Re: Крепость Ятогами Куро   Крепость Ятогами Куро Icon_minitimeСр Июн 11, 2014 12:08 pm

Саске резко затормозил возле входа в подземелья.Он оглянулся на Гин:
-Что ты скрываешь? - он не мог не заметить подозрительные изменения в поведении парня.
Вернуться к началу Перейти вниз
SeeU
Admin
Admin
SeeU


Сообщения : 394
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 26

Лист персонажа
Персонаж №1: Мики Кобаяши
Персонаж №2: Хината Хьюга
Персонаж №3: Кин и Гин Миямото, Карин

Крепость Ятогами Куро Empty
СообщениеТема: Re: Крепость Ятогами Куро   Крепость Ятогами Куро Icon_minitimeСр Июн 11, 2014 12:29 pm

-Ничего того, что вы должны знать. - соврала куноичи, отрицательно махнув рукой.
-В ней сидит половина хвостатого зверя.
-Мики! - Миямото пихнула подругу.
-Твой клан слишком хорошо научил тебя скрывать информацию. - Мики в ответ пихнула Гин. Взгляд её был немного осуждающим. Такую важную информацию скрывать нельзя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elhemina
Admin
Admin
Elhemina


Сообщения : 316
Дата регистрации : 2014-05-07
Возраст : 33

Лист персонажа
Персонаж №1: Сакура Харуна
Персонаж №2: Дайске Ито
Персонаж №3: Кимико Като

Крепость Ятогами Куро Empty
СообщениеТема: Re: Крепость Ятогами Куро   Крепость Ятогами Куро Icon_minitimeСр Июн 11, 2014 12:32 pm

-Подождите-ка,- призадумалась Като.- Я когда-то что-то слышала, но не придавала этому значение,но у нас так много джинчуриков, что я не обращаю на это особого внимания- девушка пристально посмотрела на Гин.- И, давайте с этим разберемся после.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://naruto-v2-rolevay.forum2x2.ru
Alvis
Admin
Admin
Alvis


Сообщения : 258
Дата регистрации : 2014-05-09

Лист персонажа
Персонаж №1: Учиха Саске
Персонаж №2: Тоби хороший мальчик
Персонаж №3: Рагнарок

Крепость Ятогами Куро Empty
СообщениеТема: Re: Крепость Ятогами Куро   Крепость Ятогами Куро Icon_minitimeСр Июн 11, 2014 12:48 pm

-Стоп.В ней? - Саске уже больше ничего не понимал.Что здесь происходит? -Ты девушка?И что за хвостатый зверь?
Вернуться к началу Перейти вниз
SeeU
Admin
Admin
SeeU


Сообщения : 394
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 26

Лист персонажа
Персонаж №1: Мики Кобаяши
Персонаж №2: Хината Хьюга
Персонаж №3: Кин и Гин Миямото, Карин

Крепость Ятогами Куро Empty
СообщениеТема: Re: Крепость Ятогами Куро   Крепость Ятогами Куро Icon_minitimeСр Июн 11, 2014 1:15 pm

-Я думала, что последним человеком, кто узнал о моём поле, была Като-сан. Внутри меня живёт лишь половина самого демона. Ну, демон - это грубо говоря. Правильнее будет назвать Тайо неотъемлемой частью природы. Судя по легенде, был создан богиней солнца, поэтому мы видим солнце днём и луну ночью. Хотя у него одиннадцать хвостов, он не биджу. Аматерасу, судя по всему, просто хотела его выделить среди священных животных. - было очень совестно вот так рассказать едва знакомым людям всё, что ей рассказывали. К тому же, они находятся на территории врага. Очень глупо с её стороны. Надо было промолчать до какого-то момента.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elhemina
Admin
Admin
Elhemina


Сообщения : 316
Дата регистрации : 2014-05-07
Возраст : 33

Лист персонажа
Персонаж №1: Сакура Харуна
Персонаж №2: Дайске Ито
Персонаж №3: Кимико Като

Крепость Ятогами Куро Empty
СообщениеТема: Re: Крепость Ятогами Куро   Крепость Ятогами Куро Icon_minitimeЧт Июн 12, 2014 12:09 am

-Как я говорила ранее, ты хорошая актриса, и тщательно скрывала свой пол,- куноичи улыбнулась.- Значит, есть еще кто-то, у кого есть вторая половина?- удивленно спросила ее Кимико.
"Как можно разделить на пополам демона, даже если он не является биджу?!"- удивления не было предела, и это было видно даже по ее лицу.
-ОНА ДЕВУШКА?!-Завопил Ито-кун тараща на нее глаза.- У нас что, одни девчонки вокруг нас?!!- заморгал своими глазами, рассматривая перед собой Гин.- Как??Как такое возможно!- он схватился руками за свою голову.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://naruto-v2-rolevay.forum2x2.ru
SeeU
Admin
Admin
SeeU


Сообщения : 394
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 26

Лист персонажа
Персонаж №1: Мики Кобаяши
Персонаж №2: Хината Хьюга
Персонаж №3: Кин и Гин Миямото, Карин

Крепость Ятогами Куро Empty
СообщениеТема: Re: Крепость Ятогами Куро   Крепость Ятогами Куро Icon_minitimeЧт Июн 12, 2014 12:43 am

-Вторая половина находится у моей сестры-близняшки. Если объединить обоих Тайо, то человек получит безграничную силу, что способна менять прошлое ради будущего, оживлять мёртвых или наоборот. Причём не так, как это делаете вы, Като-сан. Воскресшие ничем не отличаются от живых людей. Они имеют свои воспоминания, свои цели и желания, им также требуется еда и вода, место для ночлега и прочее. Ими нельзя управлять. - у Гин из-за слов Ито невольно дернулся глаз. Он или слишком невнимательный, или просто дурак.
-Меня что интересует-то, Тайо ведь только в Миямото запечатывается?
-Так и есть. Правда, не был проверен вариант с другими кланами, которые издавна считаются детьми богов.
-Глупости. Нет никаких богов.
-Раз так, то я не знаю, почему остальные умирали из-за Тайо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alvis
Admin
Admin
Alvis


Сообщения : 258
Дата регистрации : 2014-05-09

Лист персонажа
Персонаж №1: Учиха Саске
Персонаж №2: Тоби хороший мальчик
Персонаж №3: Рагнарок

Крепость Ятогами Куро Empty
СообщениеТема: Re: Крепость Ятогами Куро   Крепость Ятогами Куро Icon_minitimeЧт Июн 12, 2014 8:22 am

Воскрешение?
Лицо Саске на минуту омрачилось тенью.
-Ладно.Хватит стоять на месте. - он пересек порог и исчез в проеме пещеры.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elhemina
Admin
Admin
Elhemina


Сообщения : 316
Дата регистрации : 2014-05-07
Возраст : 33

Лист персонажа
Персонаж №1: Сакура Харуна
Персонаж №2: Дайске Ито
Персонаж №3: Кимико Като

Крепость Ятогами Куро Empty
СообщениеТема: Re: Крепость Ятогами Куро   Крепость Ятогами Куро Icon_minitimeЧт Июн 12, 2014 8:28 am

"Оживлять мертвых??Мнда...я думала лишь мне это под силу."
Като еще не совсем понимала, как именно Тайо может оживить людей, но спрашивать ничего не стала, решив, что еще успеется.
Ито удивлено посмотрел на девушку, но ничего не сказал, шагнул в пещеру, Кимико последовала следом.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://naruto-v2-rolevay.forum2x2.ru
SeeU
Admin
Admin
SeeU


Сообщения : 394
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 26

Лист персонажа
Персонаж №1: Мики Кобаяши
Персонаж №2: Хината Хьюга
Персонаж №3: Кин и Гин Миямото, Карин

Крепость Ятогами Куро Empty
СообщениеТема: Re: Крепость Ятогами Куро   Крепость Ятогами Куро Icon_minitimeЧт Июн 12, 2014 8:35 am

Гин "метнула молнии" на Мики взглядом, идя за остальными. Мики же не стала на это реагировать. В какую минуту она стала такой, как обычно? Удар розоволосой явно помог. Из-за этой компании в голове всё запуталось. Раньше она работала одна, командная работа только раздражала. На какое-то время эта раздраженность ушла, теперь снова вернулась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alvis
Admin
Admin
Alvis


Сообщения : 258
Дата регистрации : 2014-05-09

Лист персонажа
Персонаж №1: Учиха Саске
Персонаж №2: Тоби хороший мальчик
Персонаж №3: Рагнарок

Крепость Ятогами Куро Empty
СообщениеТема: Re: Крепость Ятогами Куро   Крепость Ятогами Куро Icon_minitimeЧт Июн 12, 2014 10:22 am

-Судя по карте,мы должны найти мост - Саске перевернул карту -Вдоль этого моста течет ручей,а следующий вход находится как раз под водой.
Сложно было представить,зачем кому-то понадобилось так изобретательски прятать свою крепость.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elhemina
Admin
Admin
Elhemina


Сообщения : 316
Дата регистрации : 2014-05-07
Возраст : 33

Лист персонажа
Персонаж №1: Сакура Харуна
Персонаж №2: Дайске Ито
Персонаж №3: Кимико Като

Крепость Ятогами Куро Empty
СообщениеТема: Re: Крепость Ятогами Куро   Крепость Ятогами Куро Icon_minitimeЧт Июн 12, 2014 11:27 am

Только Учиха сказал свою фразу, как в их сторону были отправлены штыри.
-ОСТОРОЖНО!-Завопил Ито-кун уворачиваясь от них.-Эти железные шняжки опасны,- недовольно буркнул он.- Я не могу понять от куда ими управляют...такое чувство, что стены пропитаны чей-то чакрой.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://naruto-v2-rolevay.forum2x2.ru
Alvis
Admin
Admin
Alvis


Сообщения : 258
Дата регистрации : 2014-05-09

Лист персонажа
Персонаж №1: Учиха Саске
Персонаж №2: Тоби хороший мальчик
Персонаж №3: Рагнарок

Крепость Ятогами Куро Empty
СообщениеТема: Re: Крепость Ятогами Куро   Крепость Ятогами Куро Icon_minitimeЧт Июн 12, 2014 11:48 am

Саске успел увернутся от шипов:
-Если эти штыри пропитаны чакрой,значит нас заметили

* * *
-Пешка бьет королеву - произнес темноволосый медленно швыряя фигурку -Ты снова проиграл,Тен.
Вернуться к началу Перейти вниз
SeeU
Admin
Admin
SeeU


Сообщения : 394
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 26

Лист персонажа
Персонаж №1: Мики Кобаяши
Персонаж №2: Хината Хьюга
Персонаж №3: Кин и Гин Миямото, Карин

Крепость Ятогами Куро Empty
СообщениеТема: Re: Крепость Ятогами Куро   Крепость Ятогами Куро Icon_minitimeЧт Июн 12, 2014 11:53 am

Один из штырей пролетел буквально в сантиметре от лица Кобаяши. Досттаочно близко.
-Пропитаны чакрой, говоришь? Сообразительные. Тогда какого хрена за нами никто ещё не пришёл?
-Оно им надо? Им выгоднее нас дождаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elhemina
Admin
Admin
Elhemina


Сообщения : 316
Дата регистрации : 2014-05-07
Возраст : 33

Лист персонажа
Персонаж №1: Сакура Харуна
Персонаж №2: Дайске Ито
Персонаж №3: Кимико Като

Крепость Ятогами Куро Empty
СообщениеТема: Re: Крепость Ятогами Куро   Крепость Ятогами Куро Icon_minitimeЧт Июн 12, 2014 12:03 pm

-И, заметили давно,- произнес юноша концентрируя на штырях.- Это отвлекающий маневр,они что-то задумали, из-за этого и не пришли. Может быть им нужна Гин?- Дайке почесал подбородок.
-Хм...- Като вызвала своих подчиненных.- Они пойдут вперед, а то мало ли...- ее вся эта обстановка настораживала, уж больно было тихо.- Я их всегда чувствую, если нам будет грозить опасность,- ответила она, заметив удивленный взгляд Ито.- Но, мне все это не нравится.
- Чакра переполнена злостью, как буд-то кто-то нас сильно ненавидит, но он где-то рядом, иначе ему бы сложнее было управлять штырями.
Штыри периодически начинали на них лететь, но пока вреда они им не причиняли, от чего незваные гости продолжали свой путь.
***
-Ох...Босс, вы как всегда восхитительны,- улыбнулся юноша,-может быть объясните, как у вас получается так мастерски играть в шахматы?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://naruto-v2-rolevay.forum2x2.ru
Alvis
Admin
Admin
Alvis


Сообщения : 258
Дата регистрации : 2014-05-09

Лист персонажа
Персонаж №1: Учиха Саске
Персонаж №2: Тоби хороший мальчик
Персонаж №3: Рагнарок

Крепость Ятогами Куро Empty
СообщениеТема: Re: Крепость Ятогами Куро   Крепость Ятогами Куро Icon_minitimeЧт Июн 12, 2014 12:15 pm

Они шли довольно долго,однако Ито продолжал твердить,что владелец чакры совсем рядом.Это гендзюцу?
-Кай - сложив печать,прошептал Саске.Но ничего существенного не произошло.

* * *
-Я думаю на десять ходов вперед - ему надоело играть в шахматы -Эти люди еще не нашли вход?
Вернуться к началу Перейти вниз
SeeU
Admin
Admin
SeeU


Сообщения : 394
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 26

Лист персонажа
Персонаж №1: Мики Кобаяши
Персонаж №2: Хината Хьюга
Персонаж №3: Кин и Гин Миямото, Карин

Крепость Ятогами Куро Empty
СообщениеТема: Re: Крепость Ятогами Куро   Крепость Ятогами Куро Icon_minitimeЧт Июн 12, 2014 12:21 pm

-Вряд ли они вообще знают о моём существовании. Я с раннего детства жила в другой деревне. Я уверена на 95%, что жрецы обо мне даже не заикались. - Гин уже порядком надоело уворачиваться время от времени. Если это система защиты, то она совсем никакая.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elhemina
Admin
Admin
Elhemina


Сообщения : 316
Дата регистрации : 2014-05-07
Возраст : 33

Лист персонажа
Персонаж №1: Сакура Харуна
Персонаж №2: Дайске Ито
Персонаж №3: Кимико Като

Крепость Ятогами Куро Empty
СообщениеТема: Re: Крепость Ятогами Куро   Крепость Ятогами Куро Icon_minitimeЧт Июн 12, 2014 12:37 pm

От его заклинания сработала система безопасности и на них, с потолка,посыпалось большое количество игл.
-Твою же дивизию, Саске!- завопил Ито-кун, когда мимо его ухо пролетела игла.-Зачем нас так подставлять???
-Черт,- лишь произнесла Кимико, отмахиваясь от них мечем, как от надоедливых мух.
***
-Еще нет,но скоро они найдут проход... Но, что вы для них приготовите? Какой сюрприз?- поинтересовался у Куро Соката.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://naruto-v2-rolevay.forum2x2.ru
SeeU
Admin
Admin
SeeU


Сообщения : 394
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 26

Лист персонажа
Персонаж №1: Мики Кобаяши
Персонаж №2: Хината Хьюга
Персонаж №3: Кин и Гин Миямото, Карин

Крепость Ятогами Куро Empty
СообщениеТема: Re: Крепость Ятогами Куро   Крепость Ятогами Куро Icon_minitimeЧт Июн 12, 2014 12:39 pm

Мики и Гин со всейй своей профессиональностью молча отбили иглы. Не проход, а ежик какой-то, вывернутый наизнанку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alvis
Admin
Admin
Alvis


Сообщения : 258
Дата регистрации : 2014-05-09

Лист персонажа
Персонаж №1: Учиха Саске
Персонаж №2: Тоби хороший мальчик
Персонаж №3: Рагнарок

Крепость Ятогами Куро Empty
СообщениеТема: Re: Крепость Ятогами Куро   Крепость Ятогами Куро Icon_minitimeЧт Июн 12, 2014 12:45 pm

-Никакого сюрприза нет.Они найдут вход и переплывут реку,затем доберутся до крепости. - было видно ,даже сквозь равнодушное лицо,что Ятогами рад гостям-Потом они пройдут сквозь моих прислужников и доберутся до этой комнаты.Ты встретишь их своим мечом.А я...
Вернуться к началу Перейти вниз
Elhemina
Admin
Admin
Elhemina


Сообщения : 316
Дата регистрации : 2014-05-07
Возраст : 33

Лист персонажа
Персонаж №1: Сакура Харуна
Персонаж №2: Дайске Ито
Персонаж №3: Кимико Като

Крепость Ятогами Куро Empty
СообщениеТема: Re: Крепость Ятогами Куро   Крепость Ятогами Куро Icon_minitimeПт Июн 13, 2014 2:16 am

Иглы внезапно прекратили падать на них, но пройдя всего лишь пару метров, как они услышали странный звук.
-Такое чувство, что где-то скрипит дверь...
-Ага, или кого-то режут,- фыркнула Кимико.

***
-А что вы будете делать?-полюбопытствовал паренек.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://naruto-v2-rolevay.forum2x2.ru
 
Крепость Ятогами Куро
Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Текстовая ролевая игра по аниме Наруто :: Игровые Локации :: Тетсугакуре-Селение скрытое железом-
Перейти: