Текстовая ролевая игра по аниме Наруто
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Нукенины смогли победить своих преследователей. Теперь они должны найти Итачи Учиху, чтобы Саске смог расквитаться с ним за свой клан, но перед этим им придется многое пройти, чтобы достичь своей цели.
 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Крепость Ятогами Куро

Перейти вниз 
Участников: 3
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Elhemina
Admin
Admin
Elhemina


Сообщения : 316
Дата регистрации : 2014-05-07
Возраст : 33

Лист персонажа
Персонаж №1: Сакура Харуна
Персонаж №2: Дайске Ито
Персонаж №3: Кимико Като

Крепость Ятогами Куро - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Крепость Ятогами Куро   Крепость Ятогами Куро - Страница 3 Icon_minitimeПн Июн 16, 2014 8:44 am

"Жизнь боль,- думал Ито-кун проплывая кусок проволоки.- Проволока...Странно,что она тут делает?-Стоило ему об этом подумать, как та стала гнуться в разные стороны и плыть за ним.-КСО!-До него стало доходить, когда за Като поплыл большой паук.- Мы вновь попали, ну за что?"
Вернуться к началу Перейти вниз
https://naruto-v2-rolevay.forum2x2.ru
Alvis
Admin
Admin
Alvis


Сообщения : 258
Дата регистрации : 2014-05-09

Лист персонажа
Персонаж №1: Учиха Саске
Персонаж №2: Тоби хороший мальчик
Персонаж №3: Рагнарок

Крепость Ятогами Куро - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Крепость Ятогами Куро   Крепость Ятогами Куро - Страница 3 Icon_minitimeСр Июн 18, 2014 7:55 am

Крик продолжал усиливаться с каждым разом,когда они подплывают к проему.Набрав побольше воздуха,Саске нырнул туда вслед за остальными.
-Все здесь? - спросил он оглядывая присутствующих.Еле вынырнув внутри пещеры,Учиха завалился на камни.
Вернуться к началу Перейти вниз
SeeU
Admin
Admin
SeeU


Сообщения : 394
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 26

Лист персонажа
Персонаж №1: Мики Кобаяши
Персонаж №2: Хината Хьюга
Персонаж №3: Кин и Гин Миямото, Карин

Крепость Ятогами Куро - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Крепость Ятогами Куро   Крепость Ятогами Куро - Страница 3 Icon_minitimeСр Июн 18, 2014 8:03 am

Мики вышла из воды после Саске. Удивителен был тот факт, что, вроде как, всем хватило воздуха. Они плыли почти бесконечность.
-Вроде... Да... - Гин не дружила с водой. Что с водой в источниках, что с водой в реке. Её учили долго находиться под водой, но но не учили терпеть жуткие звуки. Поскорее бы всё это закончилось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elhemina
Admin
Admin
Elhemina


Сообщения : 316
Дата регистрации : 2014-05-07
Возраст : 33

Лист персонажа
Персонаж №1: Сакура Харуна
Персонаж №2: Дайске Ито
Персонаж №3: Кимико Като

Крепость Ятогами Куро - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Крепость Ятогами Куро   Крепость Ятогами Куро - Страница 3 Icon_minitimeСр Июн 18, 2014 10:31 am

Ито-кун и Като вынырнули за остальными.
-Не нравится мне все это,- с какой-то задумчивостью произнесла Кимико, садясь на камни.
-Все это странно,- Дайске еще шатало после водного плавания, и он разлегся.-Такое чувство, что силы высасывают.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://naruto-v2-rolevay.forum2x2.ru
SeeU
Admin
Admin
SeeU


Сообщения : 394
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 26

Лист персонажа
Персонаж №1: Мики Кобаяши
Персонаж №2: Хината Хьюга
Персонаж №3: Кин и Гин Миямото, Карин

Крепость Ятогами Куро - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Крепость Ятогами Куро   Крепость Ятогами Куро - Страница 3 Icon_minitimeСр Июн 18, 2014 10:37 am

-Если вода не вышибла мне мозги, то вроде как тут 80%, если не 100, помещения в чакре. Мера предосторожности, скажем так. Им ведь выгоднее, если чакры у противника будет меньше. Или это из-за этих странных звуков? Слишком много возникло вопросов. - Мики встала над водой и выжала воду из волос.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alvis
Admin
Admin
Alvis


Сообщения : 258
Дата регистрации : 2014-05-09

Лист персонажа
Персонаж №1: Учиха Саске
Персонаж №2: Тоби хороший мальчик
Персонаж №3: Рагнарок

Крепость Ятогами Куро - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Крепость Ятогами Куро   Крепость Ятогами Куро - Страница 3 Icon_minitimeПт Июл 04, 2014 11:23 am

-Не время расслабляться. - вставая произнес Саске.Сейчас им нужно было добраться до цели потратив минимум чакры.Отдышаться им никто не даст.

* * *
Чувствуя на себе пронизывающий взгляд заложницы,Куро так и не смог уснуть.Приподнявшись на локтях,он налил себе стакан воды:
-Если не перестанешь пялиться,я накрою твою клетку простыней.
Вернуться к началу Перейти вниз
SeeU
Admin
Admin
SeeU


Сообщения : 394
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 26

Лист персонажа
Персонаж №1: Мики Кобаяши
Персонаж №2: Хината Хьюга
Персонаж №3: Кин и Гин Миямото, Карин

Крепость Ятогами Куро - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Крепость Ятогами Куро   Крепость Ятогами Куро - Страница 3 Icon_minitimeПт Июл 04, 2014 11:30 am

-А что ещё я должна делать? Готовить еду, стирать, убирать? Прости, но ты сам ограничил диапазон моих действий и собираешься сделать ещё хуже. - проворчала Кин еще более детским голосом, чем обычно и надув губы.

***

Мики и Гин пошли за Саске. Ито и Като шли позади. Изредка Дайске пытался как-то отвлечься, снова начиная лезть к Кобаяши. Мики же в свою очередь даже не сопротивлялась. Она просто молчала и шла вперёд. Гин едва ли смотрела под ноги. Она всё время оборачивалась, так как казалось, что кто-то далеко позади следит за каждым их шагом.


Последний раз редактировалось: SeeU (Сб Июл 12, 2014 9:17 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Alvis
Admin
Admin
Alvis


Сообщения : 258
Дата регистрации : 2014-05-09

Лист персонажа
Персонаж №1: Учиха Саске
Персонаж №2: Тоби хороший мальчик
Персонаж №3: Рагнарок

Крепость Ятогами Куро - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Крепость Ятогами Куро   Крепость Ятогами Куро - Страница 3 Icon_minitimeПт Июл 04, 2014 11:37 am

-Если ты не заткнешься и не перестанешь глазеть,я убью твоих "спасителей" - равнодушно кинул он,отпивая прохладную воду.
Вернуться к началу Перейти вниз
SeeU
Admin
Admin
SeeU


Сообщения : 394
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 26

Лист персонажа
Персонаж №1: Мики Кобаяши
Персонаж №2: Хината Хьюга
Персонаж №3: Кин и Гин Миямото, Карин

Крепость Ятогами Куро - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Крепость Ятогами Куро   Крепость Ятогами Куро - Страница 3 Icon_minitimeПт Июл 04, 2014 11:44 am

-Меня некому спасать. - сказала Миямото, причём всё же притихнув. Её явно всё ещё ищут, совсем не предполагая о таком развитии событий.
-Могу ли я надеяться на то, что ты выпустишь меня из клетки, если я поклянусь котейкой не покидать территорию этого помещения?


Последний раз редактировалось: SeeU (Пн Июл 14, 2014 3:04 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Elhemina
Admin
Admin
Elhemina


Сообщения : 316
Дата регистрации : 2014-05-07
Возраст : 33

Лист персонажа
Персонаж №1: Сакура Харуна
Персонаж №2: Дайске Ито
Персонаж №3: Кимико Като

Крепость Ятогами Куро - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Крепость Ятогами Куро   Крепость Ятогами Куро - Страница 3 Icon_minitimeСб Июл 12, 2014 9:13 am

Дайске упал, споткнувшись обо что-то острое.
-Итай,- закричал он, подскакивая на одной ноге.- Моя правая ножка!- с щиколотки стала течь кровь.-Ааааааааа,- завыл он, заметив, как ото всюду стали вылазить железные копья.- ЧТО ЭТО??ОНИ РЕШИЛИ ИЗ НАС ШАШЛЫК СДЕЛАТЬ??
Вернуться к началу Перейти вниз
https://naruto-v2-rolevay.forum2x2.ru
Alvis
Admin
Admin
Alvis


Сообщения : 258
Дата регистрации : 2014-05-09

Лист персонажа
Персонаж №1: Учиха Саске
Персонаж №2: Тоби хороший мальчик
Персонаж №3: Рагнарок

Крепость Ятогами Куро - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Крепость Ятогами Куро   Крепость Ятогами Куро - Страница 3 Icon_minitimeПт Июл 25, 2014 10:03 am

Куро многозначно посмотрел на жертву,словно ответ на заданный вопрос был очевиден.

-Ты мог сам себя вылечить Ито - огрызнулся Саске вытаскивая напарника из-под натиска железных прутьев.Ему надоело торчать в подземельях и он,ненароком,уловил себя на мысли,что это была крайне плохая идея.С тех пор,как упал Ито,прошло минут двадцать.Позади себя Учиха слышал недовольные стоны и тихое бурчание сенсора.
Наконец впереди показалась очередная дверь.

Вернуться к началу Перейти вниз
SeeU
Admin
Admin
SeeU


Сообщения : 394
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 26

Лист персонажа
Персонаж №1: Мики Кобаяши
Персонаж №2: Хината Хьюга
Персонаж №3: Кин и Гин Миямото, Карин

Крепость Ятогами Куро - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Крепость Ятогами Куро   Крепость Ятогами Куро - Страница 3 Icon_minitimeПт Июл 25, 2014 10:48 am

Кин уже была готова взвыть. Покинула клетку и попала в другую. Ей хотелось бегать босиком по полю, в котором растут самые разные цветы, слышать журчание речки, ощущать холодную воду ногами, каждый солнечный луч согревал каждую клеточку её тела. Но нет! Жрица сидит и тухнет в плену. Ещё неизвестно, в каком Гин направлении.
-Свободу попугаям!

Мики взяла Гин за руку. Кажется, та нервничала. Настолько сильно, что не могла дышать, боялась увидеть то, что находится за этой дверью.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Крепость Ятогами Куро
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Текстовая ролевая игра по аниме Наруто :: Игровые Локации :: Тетсугакуре-Селение скрытое железом-
Перейти: