Текстовая ролевая игра по аниме Наруто
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Нукенины смогли победить своих преследователей. Теперь они должны найти Итачи Учиху, чтобы Саске смог расквитаться с ним за свой клан, но перед этим им придется многое пройти, чтобы достичь своей цели.
 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Крепость Ятогами Куро

Перейти вниз 
Участников: 3
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Alvis
Admin
Admin
Alvis


Сообщения : 258
Дата регистрации : 2014-05-09

Лист персонажа
Персонаж №1: Учиха Саске
Персонаж №2: Тоби хороший мальчик
Персонаж №3: Рагнарок

Крепость Ятогами Куро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Крепость Ятогами Куро   Крепость Ятогами Куро - Страница 2 Icon_minitimeПт Июн 13, 2014 3:29 am

Саске медленно прислонил указательный палец к губам,озираясь "ониксовым" взглядом на остальных.В тишине,он различил лишь увядающий женский крик.
-Ито проверь все,что находится в радиусе 20 метров от нас!
-Но я уже сделал это,ты хочешь чтобы моя чакра совсем испарилась?!-но после многозначного взгляда Учихи,Дайске переменил решение -Ладно-ладно!Только перестань глазеть на меня так,словно...снова эта чакра.Она будто обволакивает нас.
Гендзюцу?Если оно не нарушилось печатью "Кай",значит,либо Саске ошибается,либо это иллюзия сравнимая с Тсукиеми.
Послышался еще один пронзительный крик.Где он мог его слышать?

* * *
-Я жду свою пешку - произнес он теребя в руках шахматную фигуру.
Вернуться к началу Перейти вниз
SeeU
Admin
Admin
SeeU


Сообщения : 394
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 26

Лист персонажа
Персонаж №1: Мики Кобаяши
Персонаж №2: Хината Хьюга
Персонаж №3: Кин и Гин Миямото, Карин

Крепость Ятогами Куро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Крепость Ятогами Куро   Крепость Ятогами Куро - Страница 2 Icon_minitimeПт Июн 13, 2014 3:46 am

Спокойное выражение лица сменилось испуганным и растерянным. Этот смех она не спутает ни с чьим. Звонкий смех старшей сестры, отдающийся эхом где-то далеко. Что это было?
"Это ведь не она? Тайо? Слышишь? Не молчи в столь важные моменты, кот облезлый!"
Звук, который услышала Мики, был звук пощечины. Этот звук заставил вспомнить многие вещи, которые должны были быть забыты в силу глубокого детства. Этот звук она ненавидела больше всего на свете. И ладно, если бы пощечину давала мать. Отец часто бил как её мать, так и мачех" и её саму. Быть наследницей всегда трудно.
-Просто не обращать внимания совсем не вариант? Нас-то уже обнаружили.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elhemina
Admin
Admin
Elhemina


Сообщения : 316
Дата регистрации : 2014-05-07
Возраст : 33

Лист персонажа
Персонаж №1: Сакура Харуна
Персонаж №2: Дайске Ито
Персонаж №3: Кимико Като

Крепость Ятогами Куро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Крепость Ятогами Куро   Крепость Ятогами Куро - Страница 2 Icon_minitimeПт Июн 13, 2014 4:02 am

Звук этот она никогда не забудет. Столько лет прошло, а в ее памяти он остался навсегда, и когда она уже думала, что забыла о том кошмарном дне, как вновь начали вылезать воспоминания.
-Ага, не обратишь тут,- фыркнула она.- Перед моими глазами до сих пор картина, как режут мою подругу на части,- ее передернуло от воспоминаний, но голоса того дня начали появляться в ее голове.
Для Ито скрежет двери означал неминуемую смерть, от чего он было попятился назад, но взял себя в руки.
-Нам нужно прийти в себя...-пробубнил он.
***
-Вы про Асуру?-в его  голосе промелькнула ревность.


Последний раз редактировалось: Elhemina (Пт Июн 13, 2014 4:35 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://naruto-v2-rolevay.forum2x2.ru
SeeU
Admin
Admin
SeeU


Сообщения : 394
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 26

Лист персонажа
Персонаж №1: Мики Кобаяши
Персонаж №2: Хината Хьюга
Персонаж №3: Кин и Гин Миямото, Карин

Крепость Ятогами Куро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Крепость Ятогами Куро   Крепость Ятогами Куро - Страница 2 Icon_minitimeПт Июн 13, 2014 4:09 am

-Кто знает, может это будет продолжаться всё то время, что мы тут проведем. После всего, что каждый из нас когда-то пережил, странно останавливаться из-за вещей, которые напоминают о не самых лучших временах.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alvis
Admin
Admin
Alvis


Сообщения : 258
Дата регистрации : 2014-05-09

Лист персонажа
Персонаж №1: Учиха Саске
Персонаж №2: Тоби хороший мальчик
Персонаж №3: Рагнарок

Крепость Ятогами Куро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Крепость Ятогами Куро   Крепость Ятогами Куро - Страница 2 Icon_minitimeПт Июн 13, 2014 4:49 am

-Через полчаса он должен доставить ее сюда.

* * *
Саске попытался отстраниться от знакомого крика,но это удавалось с трудом.Где же он его слышал?
-После поворота сразу должен нависать мост.Как только перейдем его,нужно прыгнуть в воду.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elhemina
Admin
Admin
Elhemina


Сообщения : 316
Дата регистрации : 2014-05-07
Возраст : 33

Лист персонажа
Персонаж №1: Сакура Харуна
Персонаж №2: Дайске Ито
Персонаж №3: Кимико Като

Крепость Ятогами Куро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Крепость Ятогами Куро   Крепость Ятогами Куро - Страница 2 Icon_minitimeПт Июн 13, 2014 7:58 am

-А если ваш план провалится?-Тенширо знал прекрасно, что у его Куро должен быть запасной план.

***
Звуки стали громче, и теперь был слышен крик.
-Черт, я сейчас сойду с ума, - дрожащим голосом произнесла Кимико, перед глазами которой вспыхнули воспоминания.
...Глаза были переполнены болью...голубые глаза, которые были так прекрасны, которым завидовали многие...теперь из них текли слезы, слезы боли, от которой любой бы сошел с ума, но не она. Когда-то красивые синие волосы красиво переливались,  в особенности под лучами солнца, а теперь от прежнего блеска ни осталось и следа...
"Нет, я не была виновата в том случае..."- девушка покачала головой, отмахиваясь от воспоминаний.
Ито с каким-то подозрением посмотрел на нее, но ничего не сказал, так как они уже вышли на мост.
-Вода пропитана чакрой,- тут же прокомментировал он.- И,- "просканировав" маленький участок водоема, он продолжил,- тут что-то плавает, как бы мы от этого не пострадали.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://naruto-v2-rolevay.forum2x2.ru
SeeU
Admin
Admin
SeeU


Сообщения : 394
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 26

Лист персонажа
Персонаж №1: Мики Кобаяши
Персонаж №2: Хината Хьюга
Персонаж №3: Кин и Гин Миямото, Карин

Крепость Ятогами Куро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Крепость Ятогами Куро   Крепость Ятогами Куро - Страница 2 Icon_minitimeПт Июн 13, 2014 8:30 am

-Прорвёмся. - крики боли женщин и звуки ударов приводили в ярость Мики. Она злилась, и ей было всё равно, что с ней будет. Главное достичь цели, остальное неважно. Даже если она умрёт. Надо убрать из головы все "но" и выдержать это. Пережили однажды, переживут ещё раз.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alvis
Admin
Admin
Alvis


Сообщения : 258
Дата регистрации : 2014-05-09

Лист персонажа
Персонаж №1: Учиха Саске
Персонаж №2: Тоби хороший мальчик
Персонаж №3: Рагнарок

Крепость Ятогами Куро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Крепость Ятогами Куро   Крепость Ятогами Куро - Страница 2 Icon_minitimeПт Июн 13, 2014 8:51 am

Саске аккуратно перепрыгнул с моста на мягкую гладь воды сконцентрировав чакру в ступнях.
-Пути обратно нет - произнес он,запустив руку в прохладную жидкость,вокруг которого образовалась мелкая рябь.Саске нырнул первым.

* * *
-Ты все поймешь позже.
Вернуться к началу Перейти вниз
SeeU
Admin
Admin
SeeU


Сообщения : 394
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 26

Лист персонажа
Персонаж №1: Мики Кобаяши
Персонаж №2: Хината Хьюга
Персонаж №3: Кин и Гин Миямото, Карин

Крепость Ятогами Куро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Крепость Ятогами Куро   Крепость Ятогами Куро - Страница 2 Icon_minitimeПт Июн 13, 2014 9:13 am

Гин нырнула следом, лишь бы не слышать этого жуткого смеха. Мики тоже нырнула в воду. Прохладная вода вместо того, чтобы привести все мысли в порядок, угнетала ещё сильнее. Звук остался в голове, стал ещё громче. Это они так утопить их хотят?
Вернуться к началу Перейти вниз
Elhemina
Admin
Admin
Elhemina


Сообщения : 316
Дата регистрации : 2014-05-07
Возраст : 33

Лист персонажа
Персонаж №1: Сакура Харуна
Персонаж №2: Дайске Ито
Персонаж №3: Кимико Като

Крепость Ятогами Куро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Крепость Ятогами Куро   Крепость Ятогами Куро - Страница 2 Icon_minitimeПт Июн 13, 2014 9:16 am

-Пути обратно нет,- произнес Саске, а куноичи задумалась.
"Можно было идти другим путем, тогда бы она осталась жить,"- тяжело вздохнув, Кимико нырнула следом за остальными, но легче ей не стало.
Ито, как оказалось, порой панически боялся воды, и в начале сунув ногу, он проверил температуру водоема, после чего нырнул последним.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://naruto-v2-rolevay.forum2x2.ru
Alvis
Admin
Admin
Alvis


Сообщения : 258
Дата регистрации : 2014-05-09

Лист персонажа
Персонаж №1: Учиха Саске
Персонаж №2: Тоби хороший мальчик
Персонаж №3: Рагнарок

Крепость Ятогами Куро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Крепость Ятогами Куро   Крепость Ятогами Куро - Страница 2 Icon_minitimeПт Июн 13, 2014 9:41 am

Будум!
Куро медленно встряхнул с себя пыль и поднял взгляд на клетку.Ровно в установленный час,как и предполагалось.
-Не забудь поблагодарить пешку,Тенширо - темноволосый подошел к огромной клетке и аккуратно схватился за металлические прутья. -Миямото Кин.Я ждал тебя.

Вернуться к началу Перейти вниз
SeeU
Admin
Admin
SeeU


Сообщения : 394
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 26

Лист персонажа
Персонаж №1: Мики Кобаяши
Персонаж №2: Хината Хьюга
Персонаж №3: Кин и Гин Миямото, Карин

Крепость Ятогами Куро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Крепость Ятогами Куро   Крепость Ятогами Куро - Страница 2 Icon_minitimeПт Июн 13, 2014 9:53 am

Кин, а точнее Тайо, посмотрел на незнакомца глазами цвета золота. Рыжий цвет стал лимонно-кремовым, изменилась даже длина волос. Не такие длинные, как пояс кимоно, но не настолько короткие, чтобы кончики не касались земли. Это происходит из-за импульса, полный жизненной энергии.
-Кто ты?
Вернуться к началу Перейти вниз
Elhemina
Admin
Admin
Elhemina


Сообщения : 316
Дата регистрации : 2014-05-07
Возраст : 33

Лист персонажа
Персонаж №1: Сакура Харуна
Персонаж №2: Дайске Ито
Персонаж №3: Кимико Като

Крепость Ятогами Куро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Крепость Ятогами Куро   Крепость Ятогами Куро - Страница 2 Icon_minitimeПт Июн 13, 2014 10:00 am

-Асура,- произнес паренек вставая со своего места.- Ты как всегда во время,- Тен поджал губы.- Не желаешь искупаться?- предложил он Асуре.- Я тебе обещаю, ты этого никогда не забудешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://naruto-v2-rolevay.forum2x2.ru
Alvis
Admin
Admin
Alvis


Сообщения : 258
Дата регистрации : 2014-05-09

Лист персонажа
Персонаж №1: Учиха Саске
Персонаж №2: Тоби хороший мальчик
Персонаж №3: Рагнарок

Крепость Ятогами Куро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Крепость Ятогами Куро   Крепость Ятогами Куро - Страница 2 Icon_minitimeСб Июн 14, 2014 5:00 am

-Я Бог нового мира

* * *
Асура рефлекторно схватился за меч.Искупаться?В деньгах?Правильно ли он поступил,отдав Кин в заключении этого мазохиста:
-Что с ней будет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Elhemina
Admin
Admin
Elhemina


Сообщения : 316
Дата регистрации : 2014-05-07
Возраст : 33

Лист персонажа
Персонаж №1: Сакура Харуна
Персонаж №2: Дайске Ито
Персонаж №3: Кимико Като

Крепость Ятогами Куро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Крепость Ятогами Куро   Крепость Ятогами Куро - Страница 2 Icon_minitimeСб Июн 14, 2014 5:45 am

-Ничего,-заулыбался Тенширо, схватив того за локоть.- Они просто мирно поговорят, а нам нужно удалиться...Ты же не хочешь им помешать выяснять отношения?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://naruto-v2-rolevay.forum2x2.ru
SeeU
Admin
Admin
SeeU


Сообщения : 394
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 26

Лист персонажа
Персонаж №1: Мики Кобаяши
Персонаж №2: Хината Хьюга
Персонаж №3: Кин и Гин Миямото, Карин

Крепость Ятогами Куро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Крепость Ятогами Куро   Крепость Ятогами Куро - Страница 2 Icon_minitimeСб Июн 14, 2014 6:17 am

"Нового мира? Тайо, я хочу с ним поговорить!"
Сперва я сам с ним поговорю.
"У тебя плохо получается мой голос! У тебя он слишком взрослый!"
Подожди. Дай мне минуту

–И что за новый мир? – Кин пристально посмотрела в глаза незнакомца. Что творится в его голове? И у него явно нет комплексов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alvis
Admin
Admin
Alvis


Сообщения : 258
Дата регистрации : 2014-05-09

Лист персонажа
Персонаж №1: Учиха Саске
Персонаж №2: Тоби хороший мальчик
Персонаж №3: Рагнарок

Крепость Ятогами Куро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Крепость Ятогами Куро   Крепость Ятогами Куро - Страница 2 Icon_minitimeСб Июн 14, 2014 12:07 pm

-Тебе пока не зачем это знать - после нескольких минут молчания произнес Куро отходя от клетки.Он шагнул во тьму и присел за шахматный столик- Мне нужна твоя сила,Тайо.

* * *
Асура прикусил губу.Зря он вообще связался с этим странным человеком.Он даже не показал ему свое лицо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elhemina
Admin
Admin
Elhemina


Сообщения : 316
Дата регистрации : 2014-05-07
Возраст : 33

Лист персонажа
Персонаж №1: Сакура Харуна
Персонаж №2: Дайске Ито
Персонаж №3: Кимико Като

Крепость Ятогами Куро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Крепость Ятогами Куро   Крепость Ятогами Куро - Страница 2 Icon_minitimeСб Июн 14, 2014 12:10 pm

-Ты так и будешь стоять как вкопанный?-поинтересовался Тен у шестерки.- Или ты не собираешься получить то, за чем пришел?-юноша начинал злиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://naruto-v2-rolevay.forum2x2.ru
Alvis
Admin
Admin
Alvis


Сообщения : 258
Дата регистрации : 2014-05-09

Лист персонажа
Персонаж №1: Учиха Саске
Персонаж №2: Тоби хороший мальчик
Персонаж №3: Рагнарок

Крепость Ятогами Куро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Крепость Ятогами Куро   Крепость Ятогами Куро - Страница 2 Icon_minitimeСб Июн 14, 2014 12:11 pm

-Только не нервничай - огрызнулся блондин и пошел вслед за самураем.
Вернуться к началу Перейти вниз
SeeU
Admin
Admin
SeeU


Сообщения : 394
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 26

Лист персонажа
Персонаж №1: Мики Кобаяши
Персонаж №2: Хината Хьюга
Персонаж №3: Кин и Гин Миямото, Карин

Крепость Ятогами Куро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Крепость Ятогами Куро   Крепость Ятогами Куро - Страница 2 Icon_minitimeСб Июн 14, 2014 12:20 pm

-Думаю, ты итак отлично знаешь, что если ты запечатаешь меня в себе, то обязательно умрешь. Я подчиняюсь только клану Миямото. Даже если ты их всех вырежешь, я не признаю тебя своим хозяином. - из-за плохого самочувствия Кин, Тайо было сложно держать связь с внешним миром. Рыжую знобило. Этому поспособствовала ночь с Асурой, который скинул одеяло в один момент. До этого она тоже чихала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elhemina
Admin
Admin
Elhemina


Сообщения : 316
Дата регистрации : 2014-05-07
Возраст : 33

Лист персонажа
Персонаж №1: Сакура Харуна
Персонаж №2: Дайске Ито
Персонаж №3: Кимико Като

Крепость Ятогами Куро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Крепость Ятогами Куро   Крепость Ятогами Куро - Страница 2 Icon_minitimeВс Июн 15, 2014 12:52 am

Перед Асурой возникла шикарная ванная комната.
На полках стояли кондиционеры и лаки для волос, шампуни, муссы, оттеночные бальзамы, краски для волос, и все, что нужно для того, чтобы ухаживать за собой. Можно даже было увидеть маски для лица и линзы. В самой же ванной, которая больше напоминала джакузи, так как по размерам была весьма большая, находились деньги...много денег, от которых исходил приятный запах свободы.
-Это все твое. Когда "искупаешься" и соберешь деньги, может принять джакузи. На все про все у тебя 10 часов. Если ты что-то не успеешь сделать, то мы тут ни причем. Время пошло,- на часах, которые находились в ванной, было ровно 12 дня.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://naruto-v2-rolevay.forum2x2.ru
Alvis
Admin
Admin
Alvis


Сообщения : 258
Дата регистрации : 2014-05-09

Лист персонажа
Персонаж №1: Учиха Саске
Персонаж №2: Тоби хороший мальчик
Персонаж №3: Рагнарок

Крепость Ятогами Куро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Крепость Ятогами Куро   Крепость Ятогами Куро - Страница 2 Icon_minitimeВс Июн 15, 2014 7:33 am

-Кажется ты меня не понял,Тайо - послышался звон хрусталя -Я не собираюсь запечатывать тебя в своем теле.Я лишь возьму часть твоих сил
Ятогами налил вино в бокал:
Вернуться к началу Перейти вниз
SeeU
Admin
Admin
SeeU


Сообщения : 394
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 26

Лист персонажа
Персонаж №1: Мики Кобаяши
Персонаж №2: Хината Хьюга
Персонаж №3: Кин и Гин Миямото, Карин

Крепость Ятогами Куро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Крепость Ятогами Куро   Крепость Ятогами Куро - Страница 2 Icon_minitimeВс Июн 15, 2014 7:50 am

Золотой цвет глаз медленно сменился на небесно-голубой. Время, данное Тайо для связи с людьми закончился.
-Часть сил тебе ничего не даст.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alvis
Admin
Admin
Alvis


Сообщения : 258
Дата регистрации : 2014-05-09

Лист персонажа
Персонаж №1: Учиха Саске
Персонаж №2: Тоби хороший мальчик
Персонаж №3: Рагнарок

Крепость Ятогами Куро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Крепость Ятогами Куро   Крепость Ятогами Куро - Страница 2 Icon_minitimeПн Июн 16, 2014 8:14 am

-Это клетка окутана моей чакрой.Каждый раз,когда ты применишь свои техники,клетка поглотит их и твою чакру,и в конце,у тебя ее не останется. - после долгой паузы произнес он.Куро пересек комнату и направился в сторону огромной кровати,обрамленной шелками и атласом.Сняв с себя тонкое черное кимоно,юноша залез под одеяло.

Вернуться к началу Перейти вниз
SeeU
Admin
Admin
SeeU


Сообщения : 394
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 26

Лист персонажа
Персонаж №1: Мики Кобаяши
Персонаж №2: Хината Хьюга
Персонаж №3: Кин и Гин Миямото, Карин

Крепость Ятогами Куро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Крепость Ятогами Куро   Крепость Ятогами Куро - Страница 2 Icon_minitimeПн Июн 16, 2014 8:23 am

Хм. Кажется, ему неизвестно то, что я поделен на две части. Иначе бы он упомянул Гин, мол, ничего страшного, если ты не годишься.
"Я бы разделила твою радость, будь Гин вообще в этой стране."
Она итак в этой стране. И не одна.
"Тогда изволь сказать, почему ты мне ничего о ней не говоришь?"
Существуют настолько навороченные люди, что они могут поймать тебя и достать информацию о местонахождении и существовании твоей младшей сестры. То есть, это сделано в мерах предосторожности.
"Умно." - Миямото явно не нравился этот человек. Вот так просто взял и лег спать. Ещё и Асура удружил. Не надо было ему верить. Здесь вообще нельзя никому доверять. Лучше бы воспользовалась сном юноши и убежала куда-нибудь, лишь  бы подальше.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Крепость Ятогами Куро
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Текстовая ролевая игра по аниме Наруто :: Игровые Локации :: Тетсугакуре-Селение скрытое железом-
Перейти: