Текстовая ролевая игра по аниме Наруто
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Нукенины смогли победить своих преследователей. Теперь они должны найти Итачи Учиху, чтобы Саске смог расквитаться с ним за свой клан, но перед этим им придется многое пройти, чтобы достичь своей цели.
 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Дремучий лес

Перейти вниз 
Участников: 3
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Elhemina
Admin
Admin
Elhemina


Сообщения : 316
Дата регистрации : 2014-05-07
Возраст : 33

Лист персонажа
Персонаж №1: Сакура Харуна
Персонаж №2: Дайске Ито
Персонаж №3: Кимико Като

Дремучий лес Empty
СообщениеТема: Дремучий лес   Дремучий лес Icon_minitimeСб Май 31, 2014 12:11 am

Дремучий лес Wallpa10
Вернуться к началу Перейти вниз
https://naruto-v2-rolevay.forum2x2.ru
Elhemina
Admin
Admin
Elhemina


Сообщения : 316
Дата регистрации : 2014-05-07
Возраст : 33

Лист персонажа
Персонаж №1: Сакура Харуна
Персонаж №2: Дайске Ито
Персонаж №3: Кимико Като

Дремучий лес Empty
СообщениеТема: Re: Дремучий лес   Дремучий лес Icon_minitimeСб Май 31, 2014 12:23 am

<<<Тайный проход<<<

-Интересно, а у них хватит мозгов ждать нас именно здесь,- пробормотала себе под нос Кимико Като, первая вступая на мягкую землю покрытую мхом.-Недавно был дождь, так что не упадите,- съязвила девушка, увидев, как Ито-кун чуть не упал, но умудрился каким-то волшебным образом уже поранить руку.- Шикарно, мы еще не встретили врагов, а тебя уже ранит дерево. Тебе надо выступать в КоноКом. Ты бы стал там звездой мирового масштаба,- язвительный тон оставался при ней.
-Уж больно надо,-  грубо ответил юноша.

Они прошли около 5-ти метров, когда рядом услышали шелест листвы, и крик Ито:
-Тут двое!

"Он их не сразу почувствовал?Но как такое может быть?"- С удивление думала девушка, успевая надеть маску на лицо.

В их сторону полетели кунаи, (которые, естественно, никого не задели) после чего раздался неприятный голос:
-Мы вас ждали, что-то долго вы шли...
И из листвы показался силуэт АНБУ.

-Идите вперед, я здесь разберусь!
-Как это трогательно,- только и ответил мужчина.- Как будто я разрешу вам пройти меня.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://naruto-v2-rolevay.forum2x2.ru
SeeU
Admin
Admin
SeeU


Сообщения : 394
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 26

Лист персонажа
Персонаж №1: Мики Кобаяши
Персонаж №2: Хината Хьюга
Персонаж №3: Кин и Гин Миямото, Карин

Дремучий лес Empty
СообщениеТема: Re: Дремучий лес   Дремучий лес Icon_minitimeСб Май 31, 2014 7:17 am

<<<Тайный проход<<<
-А мы просили разрешения? У вас галлюцинации? Проблемы со слухом? Старческий маразм? - Кобаяши отдала Гину его куртку. Тепло вдруг сменилось холодом, по спине прошлись мурашки. Кому как, а девушка больше предпочитала прохладу.
"Эти её новые друзья на неё плохо влияют. Никогда не видел грубую Мики." - Гин вынул из ножен катану. Ничего более использовать не хотелось. Те АНБУ, что были на монументе, выглядели более серьезнее и профессиональнее, чем этот самоуверенный мужчина.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elhemina
Admin
Admin
Elhemina


Сообщения : 316
Дата регистрации : 2014-05-07
Возраст : 33

Лист персонажа
Персонаж №1: Сакура Харуна
Персонаж №2: Дайске Ито
Персонаж №3: Кимико Като

Дремучий лес Empty
СообщениеТема: Re: Дремучий лес   Дремучий лес Icon_minitimeСб Май 31, 2014 8:04 am

-Кобаяши, продолжайте путь. Я сама разберусь и догоню вас,- девушка вытащила свой меч из ножен.
-Ха, вы преступники и я обязан вас арестовать,- усмехнулся он.- Может быть награду мне предоставят за поимку особо опасных, в особенности Саске Учиха и Кимико Като.
Кимико пересекалась с ним не один раз, и у нее уже сложился его психологический портрет, но она все равно никак не могла понять, зачем ловить преступников лишь из-за награды? Для нее это было глупо.
-Хм...узнаю этот тон, не ты ли это, Акира Оониси?
-Собственной персоной,- он поклонился, но и ежу было понятно, что он над ней издевается.-Я столько лет ждал чтобы тебя убить, и моя мечта исполнилась.
-Не будь таким самоуверенным,-она усмехнулась.- Вы передо мной все слабы,а шарингана у тебя отродясь не было, так чего же мне бояться?
-У меня для тебя особый сюрприз...ты прекрасно знаешь мои техники, так не уже ли ты считаешь, что я не смогу тебя одолеть?
-Фы...пауки, как это мелочно,- на ее лице появились капельки воды(не забывайте, она сейчас в маске).
"Ксо, вот тебе  и номер, чтобы я помер. Опять пауки. Да, плохо когда враг знает твои слабости, ну что же прорвемся..."- Думала куноичи, продолжая сильно сжимать рукоять меча.
-Кучиёсо но Джутсу: Киодаигумо,- произнес Акира, и перед ними возник 10 метровый паук.
-Като-сама,- встревоженно произнес Ито-кун.- Вы точно справитесь?
-Да, уходите,- со злостью ответила она, всматриваясь в своего противника перед собой.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://naruto-v2-rolevay.forum2x2.ru
SeeU
Admin
Admin
SeeU


Сообщения : 394
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 26

Лист персонажа
Персонаж №1: Мики Кобаяши
Персонаж №2: Хината Хьюга
Персонаж №3: Кин и Гин Миямото, Карин

Дремучий лес Empty
СообщениеТема: Re: Дремучий лес   Дремучий лес Icon_minitimeСб Май 31, 2014 8:51 am

-Пошли. Она должна справиться. - как бы не хотелось помочь ей, так как было бы гораздо быстрее и обошлось бы без особой траты чакры, придётся её послушаться. Надо ей довериться.
-Но... - шатенка смотрела на Кимико около пяти секунд, потом цокнула языком и пошла вперёд. Гин последовал за ней.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alvis
Admin
Admin
Alvis


Сообщения : 258
Дата регистрации : 2014-05-09

Лист персонажа
Персонаж №1: Учиха Саске
Персонаж №2: Тоби хороший мальчик
Персонаж №3: Рагнарок

Дремучий лес Empty
СообщениеТема: Re: Дремучий лес   Дремучий лес Icon_minitimeСб Май 31, 2014 9:30 am

Саске понял все с первого раза.Эта АНБу самоотверженно решила остаться и принять бой первой.
Вновь в голове схлынули воспоминания о команде №7.Интересно,такое поведение у всех коноховцев?
-Выдвигаемся - темноволосый не хотел ни с кем драться.Даже если они слабы,есть вероятность умереть не отомстив.А этого он не допустит.
Вернуться к началу Перейти вниз
SeeU
Admin
Admin
SeeU


Сообщения : 394
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 26

Лист персонажа
Персонаж №1: Мики Кобаяши
Персонаж №2: Хината Хьюга
Персонаж №3: Кин и Гин Миямото, Карин

Дремучий лес Empty
СообщениеТема: Re: Дремучий лес   Дремучий лес Icon_minitimeСб Май 31, 2014 9:43 am

"Одна головная боль от Конохи. А ещё они прям отличаются своей верностью. Один за другим предают, а потом ещё всё расхлёбывать. Что меня ещё более убивает, они с легкостью могут убить своих товарищей. Милота." - девушка вся кипела внутри. Она всё ещё раздражена. Вроде злиться причин нет, но негодование хлещет через край.
"Будет жалко, если та девушка умрёт. Она полезна. Хотя, можно ли назвать это пользой? Был человек - нет человека. Возможно, не в её случае, но зачастую так и есть. Взять тех же самоубийц, умерших в обнимку с врагами." - беловолосый застегнул молнию куртки. Было сложно сделать это одной рукой, ибо в другой была катана. А в движении пытаться тыкать катаной в ножны вообще не вариант.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elhemina
Admin
Admin
Elhemina


Сообщения : 316
Дата регистрации : 2014-05-07
Возраст : 33

Лист персонажа
Персонаж №1: Сакура Харуна
Персонаж №2: Дайске Ито
Персонаж №3: Кимико Като

Дремучий лес Empty
СообщениеТема: Re: Дремучий лес   Дремучий лес Icon_minitimeСб Май 31, 2014 9:44 am

-Окей,- пробормотал Ито, явно недовольный тем, что они оставляют девушку одну, отправившись следом за остальными.
-Куда вы тронулись?- поинтересовался Акира удивленным голосом.- Mizu Rappa,- из его рта вырвалась мощная струя воды.
-Если ты думаешь, что напугал меня паучком, то глубоко ошибаешься,- девушка врала, ее новые друзья могли это прекрасно понимать, но вот враг...легко ли будет его обмануть? Задержав на себе свое внимание, чтобы дать успеть уйти команде? Ее этот вопрос волновал, но, к сожалению, она не знала ответа.
-Катон: Горюка но Дзюцу,- огненный дракон вырвался из ее рта, сметая все на своем пути, в том числе и водную стихию противника.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://naruto-v2-rolevay.forum2x2.ru
Alvis
Admin
Admin
Alvis


Сообщения : 258
Дата регистрации : 2014-05-09

Лист персонажа
Персонаж №1: Учиха Саске
Персонаж №2: Тоби хороший мальчик
Персонаж №3: Рагнарок

Дремучий лес Empty
СообщениеТема: Re: Дремучий лес   Дремучий лес Icon_minitimeСб Май 31, 2014 12:14 pm

Като осталась сражаться позади,громыхая своими огненными техниками.Они вот-вот пересекут границу Звука,но лес никак не заканчивался.
-Коноха Сенпу! - резкий возглас заставил всех затормозить.Саске заметил лишь знакомое зеленое пятно,которое словно молния появилась из ни откуда.Неужели...?
Удар силы юности пришелся на Ито,а перед ними возник Рок Ли в своей невозмутимой позе.
-Вы дальше не пройдете!

Вернуться к началу Перейти вниз
Elhemina
Admin
Admin
Elhemina


Сообщения : 316
Дата регистрации : 2014-05-07
Возраст : 33

Лист персонажа
Персонаж №1: Сакура Харуна
Персонаж №2: Дайске Ито
Персонаж №3: Кимико Като

Дремучий лес Empty
СообщениеТема: Re: Дремучий лес   Дремучий лес Icon_minitimeСб Май 31, 2014 12:20 pm

-ИДИОТ!!-Возмущенно закричал Ито-кун, потирая ушибленную ногу.- Ты вообще смотри куда прешь!- Дайске стал размахивать своим мечем. - И, вообще, кто ты такой, чтобы мы тебя слушали??

***
-Ну что? Упустил их?- съязвила Като.
-Я тебя убью, и пойду за ними,- хмыкнул мужчина, направляя большое чудище на девушку.
"О Боги! Он огромен, мне лишь нужно продержаться, а бояться уже потом буду!"- размышляла про себя Кимико.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://naruto-v2-rolevay.forum2x2.ru
Alvis
Admin
Admin
Alvis


Сообщения : 258
Дата регистрации : 2014-05-09

Лист персонажа
Персонаж №1: Учиха Саске
Персонаж №2: Тоби хороший мальчик
Персонаж №3: Рагнарок

Дремучий лес Empty
СообщениеТема: Re: Дремучий лес   Дремучий лес Icon_minitimeСб Май 31, 2014 12:30 pm

Рок Ли - быстр,он гений тайздюцу,поэтому меч ему был не страшен.Он ловко уворачивался от взмахов Ито:
-Саске-кун,Наруто-кун и Сакура-сан уже бегут сюда.Вы разрушили почти весь монумент.Поэтому я никак не могу отпустить вас без боя. - даже в такой ситуации,Ли сохранял уважительные качества.
Темные брови сошлись в переносице.В данный момент,ему не очень хотелось драться с Наруто.
-Оставляем его на тебе Ито!


Последний раз редактировалось: Alvis (Сб Май 31, 2014 4:02 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Elhemina
Admin
Admin
Elhemina


Сообщения : 316
Дата регистрации : 2014-05-07
Возраст : 33

Лист персонажа
Персонаж №1: Сакура Харуна
Персонаж №2: Дайске Ито
Персонаж №3: Кимико Като

Дремучий лес Empty
СообщениеТема: Re: Дремучий лес   Дремучий лес Icon_minitimeСб Май 31, 2014 1:10 pm

-Как скажешь,- произнес Ито-кун, нанося удары мечем от левого плеча до правого бедра.- Нам плевать на этих коноховцев, в случае чего, убьем всех,- ему явно не нравилась сложившаяся ситуация.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://naruto-v2-rolevay.forum2x2.ru
Alvis
Admin
Admin
Alvis


Сообщения : 258
Дата регистрации : 2014-05-09

Лист персонажа
Персонаж №1: Учиха Саске
Персонаж №2: Тоби хороший мальчик
Персонаж №3: Рагнарок

Дремучий лес Empty
СообщениеТема: Re: Дремучий лес   Дремучий лес Icon_minitimeСб Май 31, 2014 4:05 pm

-У вас не получится! - в очередной раз увернувшись,Ли занес ногу для удара.

Наруто и Сакура бегут за ними?Где же ты раньше был уссурантонкачи?Сейчас Саске слишком утомлен и выслушивать нравоучения со стороны бывшей команды не хотел.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elhemina
Admin
Admin
Elhemina


Сообщения : 316
Дата регистрации : 2014-05-07
Возраст : 33

Лист персонажа
Персонаж №1: Сакура Харуна
Персонаж №2: Дайске Ито
Персонаж №3: Кимико Като

Дремучий лес Empty
СообщениеТема: Re: Дремучий лес   Дремучий лес Icon_minitimeВс Июн 01, 2014 12:21 am

-Не надо быть таким самоуверенным,- ухмыльнулся Ито-кун, отпрыгивая на приличное расстояние от толстобровика.- Ты же неудачник, единственная твоя техника- ближний бой,- юноша рассмеялся.
"Ксо...подойти к нему близко мне нельзя, нужно разрушить сознание,но он постоянно в движении, будет сложновато."

***
Паук двигался на нее раскрывая свою пасть и щелкая своими клешнями. Из его брюха стали вылазить мелкие пауки,  которые были покрыты чакрой этого чудовища.
"Пробить такую броню будет сложновато, ну что же, прорвемся",- думала про себя куноичи, покрывая свой меч огнем. Точные режущие удары по паукам дали о себе знать, и часть была повержена, но сколько бы она их не убивала, их становилось все больше.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://naruto-v2-rolevay.forum2x2.ru
SeeU
Admin
Admin
SeeU


Сообщения : 394
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 26

Лист персонажа
Персонаж №1: Мики Кобаяши
Персонаж №2: Хината Хьюга
Персонаж №3: Кин и Гин Миямото, Карин

Дремучий лес Empty
СообщениеТема: Re: Дремучий лес   Дремучий лес Icon_minitimeВс Июн 01, 2014 1:07 am

"Одной головной болью меньше." - на этот так Мики колебалась меньше. Было ужасно совестно вот так оставлять по одному товарищей по команде. Надо просто идти вперёд и думать поменьше.
Миямото схватил за руку куноичи и прибавил шагу. За ними погоня, стоять на месте или передвигаться медленно уже нельзя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alvis
Admin
Admin
Alvis


Сообщения : 258
Дата регистрации : 2014-05-09

Лист персонажа
Персонаж №1: Учиха Саске
Персонаж №2: Тоби хороший мальчик
Персонаж №3: Рагнарок

Дремучий лес Empty
СообщениеТема: Re: Дремучий лес   Дремучий лес Icon_minitimeВс Июн 01, 2014 3:34 am

Трико Толстобровика уже скрылось из виду.Саске знал,что Ито не справится с ним в одиночку,но и Рок Ли не сможет как следует наподдать ему.Ито - крайне важный член его команды.Вот почему он выбрал именно Ито,ирьеннина с сенсорными способностями и со способностями контроля для боя с Ли,если учесть,что второй использует только тайдзюцу.
Если Ли откроет небесные врата,Ито придется лишь продержаться,пока тело шиноби листа не истощится от мощнейших комбо.

-Это еще кто?
-Давно не виделись Саске-кун. - бьякуган Нейджи уже был активирован.
Вернуться к началу Перейти вниз
SeeU
Admin
Admin
SeeU


Сообщения : 394
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 26

Лист персонажа
Персонаж №1: Мики Кобаяши
Персонаж №2: Хината Хьюга
Персонаж №3: Кин и Гин Миямото, Карин

Дремучий лес Empty
СообщениеТема: Re: Дремучий лес   Дремучий лес Icon_minitimeВс Июн 01, 2014 9:23 pm

-Даже ста метров толком не прошли. - проворчал Гин. Видимо, для каждого из них послали по одномму противнику. Вероятность этого равна 50%, так как неизвестно, сколько их.
-Идите. Я с ним разберусь.
Мики уже сталкивалась с бьякуганом, пусть не в бою. Похоже, длинноволосый родственник той девушки, которая была с блондинчиком.
-Постарайся выжить. Ты мне ещё долг не вернул. - с этими словами Мики побежала дальше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alvis
Admin
Admin
Alvis


Сообщения : 258
Дата регистрации : 2014-05-09

Лист персонажа
Персонаж №1: Учиха Саске
Персонаж №2: Тоби хороший мальчик
Персонаж №3: Рагнарок

Дремучий лес Empty
СообщениеТема: Re: Дремучий лес   Дремучий лес Icon_minitimeПн Июн 02, 2014 3:57 am

Ли слышал подобные фразы всю жизнь,но он честно отстаивал свое право быть шиноби и доказал всем,что гений тайдзюцу,способен побить самого матерого ниндзя.
-Говоря,что я неудачник,ты сильно ошибаешься! - Толстобровик стоял в стойке и продолжал уворачиваться от взмахов огромного меча -Твой меч слишком огромен и медлителен,а посему,ты не лучший мечник!КОНОХА СЕНПУ!

Саске с Мики остались одни.Они бежали так,словно позади была целая армия озверенных биджу.
Блондин остался сражаться с Нейджи.В своем выпуске этот длинноволосый считался лучшим.Интересно,что изменилось спустя три года?
Вернуться к началу Перейти вниз
SeeU
Admin
Admin
SeeU


Сообщения : 394
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 26

Лист персонажа
Персонаж №1: Мики Кобаяши
Персонаж №2: Хината Хьюга
Персонаж №3: Кин и Гин Миямото, Карин

Дремучий лес Empty
СообщениеТема: Re: Дремучий лес   Дремучий лес Icon_minitimeПн Июн 02, 2014 4:48 am

-Впервые вижу бьякуган вживую. Выглядит круто. - юноша улыбнулся, и совсем не в шутку. Благодаря Тайо, он может быть крайне мирным до какого-то момента.

"Знать не хочу, кто нас ждёт впереди." - куноичи бежала так быстро, как могла. Ветки деревьев незаметно исчезали позади, будто их и не было. Множество деревьев казались одним бесконечным деревом, лесу просто не было конца.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alvis
Admin
Admin
Alvis


Сообщения : 258
Дата регистрации : 2014-05-09

Лист персонажа
Персонаж №1: Учиха Саске
Персонаж №2: Тоби хороший мальчик
Персонаж №3: Рагнарок

Дремучий лес Empty
СообщениеТема: Re: Дремучий лес   Дремучий лес Icon_minitimeПн Июн 02, 2014 4:55 am

Нейджи не выдал никаких эмоций,продолжая сверлить своим "белым" взглядом.
-Мы не в дуэли,чтобы размениваться приветствиями.

Вернуться к началу Перейти вниз
SeeU
Admin
Admin
SeeU


Сообщения : 394
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 26

Лист персонажа
Персонаж №1: Мики Кобаяши
Персонаж №2: Хината Хьюга
Персонаж №3: Кин и Гин Миямото, Карин

Дремучий лес Empty
СообщениеТема: Re: Дремучий лес   Дремучий лес Icon_minitimeПн Июн 02, 2014 5:15 am

-Быть вежливым никто не запрещал. - всего за секунду беззаботный и дружелюбный Гин стал серьёзным и хладнокровным человеком. Двуличие - ещё однин пунктик в характере у владельцев Тайо, который так же имеет две стороны.
-Разрешаю тебе начать бой первым.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alvis
Admin
Admin
Alvis


Сообщения : 258
Дата регистрации : 2014-05-09

Лист персонажа
Персонаж №1: Учиха Саске
Персонаж №2: Тоби хороший мальчик
Персонаж №3: Рагнарок

Дремучий лес Empty
СообщениеТема: Re: Дремучий лес   Дремучий лес Icon_minitimeПн Июн 02, 2014 5:36 am

Хьюга сложив руки в печать исчез за вихрем из листьев.Через пару секнуд,он оказался позади мечника,готовясь нанести 64 удара по тенкецу.
Вернуться к началу Перейти вниз
SeeU
Admin
Admin
SeeU


Сообщения : 394
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 26

Лист персонажа
Персонаж №1: Мики Кобаяши
Персонаж №2: Хината Хьюга
Персонаж №3: Кин и Гин Миямото, Карин

Дремучий лес Empty
СообщениеТема: Re: Дремучий лес   Дремучий лес Icon_minitimeПн Июн 02, 2014 6:03 am

"Что? Но как?" - Гин поторопился с выводами. Он казался типичным коноховцем, который лишь треплет языком. Но этот... Он отличается от тех, кого он встречал из Конохи. Гораздо быстрее, и, кажется, сильнее. Парень обернулся и отпрыгнул назад.
-Хидзюцу: Тамаши но кен... - беловолосый не успел доназвать технику. Противник оказался быстрее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alvis
Admin
Admin
Alvis


Сообщения : 258
Дата регистрации : 2014-05-09

Лист персонажа
Персонаж №1: Учиха Саске
Персонаж №2: Тоби хороший мальчик
Персонаж №3: Рагнарок

Дремучий лес Empty
СообщениеТема: Re: Дремучий лес   Дремучий лес Icon_minitimeПн Июн 02, 2014 6:14 am

-Хакке Рокуджуйон Шо - Неджи среагировал достаточно быстро и успел нанести 64 удара небес по тенкецу противника.
Закупорив прилив чакры в отдельные органы,Хьюга нанес удар ногой в правый бок блондина.
Вернуться к началу Перейти вниз
SeeU
Admin
Admin
SeeU


Сообщения : 394
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 26

Лист персонажа
Персонаж №1: Мики Кобаяши
Персонаж №2: Хината Хьюга
Персонаж №3: Кин и Гин Миямото, Карин

Дремучий лес Empty
СообщениеТема: Re: Дремучий лес   Дремучий лес Icon_minitimeПн Июн 02, 2014 7:25 am

Гин упал на землю. Тело болело, но что было ещё более неприятным, так это то, что он ослаб.Неприятные ощущения разошлись по всему телу.

Неприятно, м?
"С этим не поспоришь... Что он со мной сделал?"
Всего лишь заблокировал поток чакры в некоторых местах. Но я могу помочь тебе преодолеть это. Как в старые времена.
"Меня учили обходиться без тебя, Тайо."
Посмотри правде в глаза. Он тебя в порошок сотрет. Ты должен выжить. Ради меня. Иначе последствия коснутся каждого. Я не собираюсь нарушать гармонию, которая сейчас царит.
"Если мы сделаем это, то ты знаешь, что произойдёт. Всплывет правда обо мне. Мне придется снова учиться быть тем, кем я являюсь будучи защитником Кин."
Рано или поздно тебе бы пришлось вернуться к этому, Гин. Против природы не пойдёшь, и ты это прекрасно знаешь.

Гин встал с земли и покачнулся. Как бы он не хотел этого, но надо справиться с этим врагом. Слишком быстро он был обезврежен. Ненадолго.
Подул ветер, который постепенно усиливался. Шелест листвы становился громче, заглушая свист северного ветра. Миямото вынул из ножен обе катаны. Они понадобятся для последующих атак.

-Давай, Тайо. - с сильным порывом ветра некогда красные глаза стали серебряными, а волосы стали заметно длиннее. И именно эти волосы заставили его снова почувствовать себя свободным. Теперь он не был тем Гином, которого учили полагаться на свои силы, чтобы защищать близких. Это был Гин, который перестал отвергать настоящего себя. А если быть точнее, то перестала. В семье Миямото воином может быть только мужчина. Исключений быть не могло. Именно тогда маленькая девочка стала играть роль юного воина.
-Нинпo: Райрью но Татсумаки! - Гин подняла над головой катаны, электрическая аура окутала её тело. Сильный ветер и электричество постепенно приняли форму дракона. Дракон напал на Неджи, втягивая его в себя и ударяя молниями.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Дремучий лес
Вернуться к началу 
Страница 1 из 5На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Текстовая ролевая игра по аниме Наруто :: Игровые Локации :: Отогакуре - Селение Скрытое Звуком-
Перейти: