Текстовая ролевая игра по аниме Наруто
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Нукенины смогли победить своих преследователей. Теперь они должны найти Итачи Учиху, чтобы Саске смог расквитаться с ним за свой клан, но перед этим им придется многое пройти, чтобы достичь своей цели.
 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Дремучий лес

Перейти вниз 
Участников: 3
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Elhemina
Admin
Admin
Elhemina


Сообщения : 316
Дата регистрации : 2014-05-07
Возраст : 33

Лист персонажа
Персонаж №1: Сакура Харуна
Персонаж №2: Дайске Ито
Персонаж №3: Кимико Като

Дремучий лес - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дремучий лес   Дремучий лес - Страница 3 Icon_minitimeПт Июн 06, 2014 8:04 am

По правой щеке текла кровь. Тело все ныло, как будто она занималась физическими упражнениями, или разгребала большую машину песка.
Сакуре нечего было сказать, зеркала ее сильно вымотали, и теперь она бежала из-за всех сил на встречу Кобаяши, приготовив правый кулак для удара.И вот, когда ее кулак "поцеловался" с кулаком Мики, произошел сильный удар, от которого Сакура отлетела на приличное расстояние, врезавшись в дерево.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://naruto-v2-rolevay.forum2x2.ru
SeeU
Admin
Admin
SeeU


Сообщения : 394
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 26

Лист персонажа
Персонаж №1: Мики Кобаяши
Персонаж №2: Хината Хьюга
Персонаж №3: Кин и Гин Миямото, Карин

Дремучий лес - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дремучий лес   Дремучий лес - Страница 3 Icon_minitimeПт Июн 06, 2014 8:09 am

Мики понимала, насколько сильён противник, но чтобы настолько... Девушка отлетела метров на семь, уж не меньше. Силы покинули её, тело вдруг стало очень лёгким.
"Ничья?" - кожу на костяшках правой руки сильно щипало,а встать с земли казалась невыполнимой задачей. Когда она успела настолько вымотаться?
Вернуться к началу Перейти вниз
Elhemina
Admin
Admin
Elhemina


Сообщения : 316
Дата регистрации : 2014-05-07
Возраст : 33

Лист персонажа
Персонаж №1: Сакура Харуна
Персонаж №2: Дайске Ито
Персонаж №3: Кимико Като

Дремучий лес - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дремучий лес   Дремучий лес - Страница 3 Icon_minitimeПт Июн 06, 2014 8:14 am

"Что?Как такое возможно." 
Харуно была вне себя от злости, так как силы ее покинули с этим ударом, и теперь она была не в состоянии даже встать.
Дерево, которое оказалось на ее пути, было сломлено на несколько частей, вокруг были щепки смешанные с кровью девушек. Сакура стала терять сознание, пытаясь вдохнуть как можно больше воздуха, считая, что ее дни сочтены. (она не умрет,если вдруг Саске так подумает)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://naruto-v2-rolevay.forum2x2.ru
SeeU
Admin
Admin
SeeU


Сообщения : 394
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 26

Лист персонажа
Персонаж №1: Мики Кобаяши
Персонаж №2: Хината Хьюга
Персонаж №3: Кин и Гин Миямото, Карин

Дремучий лес - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дремучий лес   Дремучий лес - Страница 3 Icon_minitimeПт Июн 06, 2014 8:23 am

Шатенка закрыла глаза. Как давно она вот так лежала на земле, почти в бессознательном состоянии? Когда в последний раз видела свою кровь? Но что более странно, так это то, что её чакра быстро закончилась. Она восстанавливается более медленнее, чем обычно. Может, это потому, что в прошлый раз ей помог Ито-дурачок? Или она стала слабее? По идее, это невозможно. Как раз, этот дурень медик. Он должен что-то знать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elhemina
Admin
Admin
Elhemina


Сообщения : 316
Дата регистрации : 2014-05-07
Возраст : 33

Лист персонажа
Персонаж №1: Сакура Харуна
Персонаж №2: Дайске Ито
Персонаж №3: Кимико Като

Дремучий лес - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дремучий лес   Дремучий лес - Страница 3 Icon_minitimeПт Июн 06, 2014 9:31 am

-Оониси, не уж-то ты думаешь, что запугаешь меня своими пауками недоделанными?-Девушка начинала злиться.
Ее главной фобией - были пауки- детская травма от которой она всегда страдала, и сейчас вокруг нее было их большое множество, разных размеров.
"Он надо мной потешается,- думала куноичи, решая какой сделать шаг.- Остается использовать некромантию, но у меня осталось мало чакры для нее...вот б** я влипла."
-А как может быть иначе?- с язвительностью произнес он.- Suiton: Mizu Kamikiri,- водяная пила двинулась на Кимико.
"Ксо, вот козел,- со злостью подумала она, отпрыгивая на приличное расстояние, и успевая уничтожить в радиусе 2-ух метров приличное количество пауков,-он меня загнал в тупик...Он сегодня сдохнет!"
Возникло три мертвеца, которые стали атаковать пауков, пытаясь пробраться к их "мамочке".
-Ничего не выйдет!Я знаю прекрасно, что у тебя почти не осталось чакры, а запрещенные техники тебе не выгодно использовать,ибо сдохнешь быстро,- он улыбнулся, только жаль, что она не могла увидеть его насмехающееся лицо.
-Не будь таким самоуверенным,- хмыкнула Като.- Катон: Горюка но Дзюцу,-огненный дракон полетел в сторону Акиры.
-У меня тоже есть похожая техника. Suiryuudan no Jutsu,- из его рта полетел водяной дракон, пытающийся атаковать дракона Кимико.
-Ой, как интересно, - недовольно буркнула куноичи.
Вскоре мелкие пауки исчезли, и теперь, над своим ухом она услышала звук клешней паучихи.
"Я попала,"- пронеслось у нее в голове.
-Я сегодня покажу тебе свою новую технику, которую ты не успел увидеть.Наблюдай, как твоя любимица сдохнет, а следом за ней сдохнешь и ты!- маска тщательно скрывала ее лицо, но даже ежу было понятно, что на ее устах возникла ядовитая улыбка.- Взрыв демона!*
Три мертвеца окружили паучиху.
-Считай, что она мертва!
-Тварь!- да уж, он никогда не следил за своим языком, возможно, именно из-за этого женский пол его слегка недолюбливал.-Суитон: Дайбакуфу но Джутсу**,-водяной вихрь сшиб ее с ног.
Не успев заметить ловушку, сюрикен вонзился в ее левое плечо.
-Ты...-только и смогла произнести куноичи, и в этот момент раздался взрыв. Облако пепла поднялось вверх; часть леса загорелась, и пламя, из-за дуновение ветра, стало перекидываться на соседние деревья; появился не приятный запах из-за сгоревших тел.
-Моя прелесть...-только и смог произнести Оониси, увидев обезображенное  тело паучихи.
-Как я и говорила...пророчество мое сбывается,- фыркнула Като, приготавливая свой меч.
Боль в руке не давала ей покоя, и выдернув сюрикен из плеча, кровь потекла из раны.
- Футон: Фуджин но Дзюцу,- появился плотный разрушительный луч из ветра и пыли, который направился на девушку.
"Ксо,- куноичи не сразу успела увернуться от луча, и часть маски треснула,- не к добру это."
-Онидоро,-появилось три огненных призрака, которые помчались на Акиру.- У меня чакры почти не осталось,но это не значит, что я так просто сдамся!-Она не хотела умирать, из-за чего старалась во что бы то ни стало уничтожить своего противника.
АНБУ не заметил, как она сделала замену тела, и пока призраки его отвлекали, она оказалась за его спиной.
-Не будь таким наивным,- прошептала она ему на ухо, и когда тот повернулся, вонзила в него свой меч.
-Но как?Как ты смогла?
-Я долго ждала, когда ты отвлечешься на что-то, и вот настал тот момент... Ты слишком был опечален смертью своей любимой, но что поделать, се ля ви, от этого никуда не деться. В следующей жизни, я надеюсь, ты будешь славным парнем, но не в этой!- меч проник в его тело еще глубже. Маска куноичи упала расколовшись на две части.- Вот и все, теперь меня здесь ничего не держит,- вытащив свой меч, она лишь посмотрела на мертвое тело мужчины, который когда-то ее интересовал, и уже хотела уйти, как кто-то дотронулся до ее плеча.
-Я знал, что ты сможешь...- прошелестел над ее ухом голос Какаши-сенсея.
-Я не ожидала, что ты захочешь меня видеть,-хмыкнула девушка, поворачиваясь к мужчине.- Уже слишком поздно, я не вернусь.
-Я знаю, но ты могла бы меня предупредить! Почему я все узнаю в последний момент?- сенсей тяжело вздохнул.- Были разные пути, чтобы ты могла жить,но почему ты выбрала именно этот?
-Потому что я не собиралась отказываться от своей силы, это было бы не правильным. Мой клан должен жить и процветать, я никому не разрешу решать все за меня, что мне делать,а что нет!
-Успокойся, я тебя не виню, но...но почему ты ей все сказала, а мне нет?
-Я знала твою реакцию,- глаза Кимико блестели от слез, которые хотели политься из ее глаз, но пока она себя сдерживала.- Я сама разберусь и узнаю обо всем...сама...прости,- последнее слово она сказала чуть слышно,но Какаши все понял, и дотронувшись до ее подбородка сказал:
- Я жалею, что все именно так вышло...
-Ты тут не причем,- Като перевязав свое плечо, отошла от сенсея на несколько шагов.-Пока, лучше чтобы нас не видели вместе, проблем я не хочу тебе...- и с этими словами девушка скрылась из поле зрения бывшего учителя.

_________________
 *Взрыв демона - в одного из мертвеца погружается взрывная печать, и когда тот подходит к жертве на минимальное расстояние, то взрывается. Выжить в такой ситуации почти не возможно, так как мертвец при помощи огня увеличивает  силу взрыва.[S-ранг]
**Суитон: Дайбакуфу но Джутсу - техника нинджутсу, использующая элемент Воды. После выполнения необходимой печати вокруг жертві образуется водяной вихрь, которій будет кружится над ним, а затем вода поразит нападавшего. Из-за силы воды цель будет полностью окутана водой.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://naruto-v2-rolevay.forum2x2.ru
Alvis
Admin
Admin
Alvis


Сообщения : 258
Дата регистрации : 2014-05-09

Лист персонажа
Персонаж №1: Учиха Саске
Персонаж №2: Тоби хороший мальчик
Персонаж №3: Рагнарок

Дремучий лес - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дремучий лес   Дремучий лес - Страница 3 Icon_minitimeПт Июн 06, 2014 3:17 pm

Наруто тоже его не понимает.Они все смеются ему в лицо и осмеливаются говорить,что месть - это глупо.Саске резко раздражился,прикусывая губу.Он посмотрел бы на уссурантонкачи,если на его глазах вырезали бы весь его поганый клан.Вот тогда Учиха скажет,что "месть - это глупо".
Темноволосый ничего не ответил,продолжая смотреть на "друга".
-Тайдзу:Каге Буншин но Дзюцу... - позади Саске появились его теневые клоны - Я продолжу разговор тогда,когда ты примешь мою цель не как "глупость",а как мою обязанность.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elhemina
Admin
Admin
Elhemina


Сообщения : 316
Дата регистрации : 2014-05-07
Возраст : 33

Лист персонажа
Персонаж №1: Сакура Харуна
Персонаж №2: Дайске Ито
Персонаж №3: Кимико Като

Дремучий лес - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дремучий лес   Дремучий лес - Страница 3 Icon_minitimeСб Июн 07, 2014 2:34 am

-Каге Буншин но Дзюцу,- появилось 100 теневых клонов Наруто.-Обязанность??Почему?- Наруто не понимал своего друга. Всю жизнь он прожил один, но был рад встретить своих друзей, за которых был готов любому глотку порвать.- Я тебя не понимаю, но месть не выход!Я всегда был один, но я рад, что рядом со мной те люди, ради которых я готов жить и их защищать!Не уже ли у тебя таких нет?- Узумаки сжал кулаки.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://naruto-v2-rolevay.forum2x2.ru
Alvis
Admin
Admin
Alvis


Сообщения : 258
Дата регистрации : 2014-05-09

Лист персонажа
Персонаж №1: Учиха Саске
Персонаж №2: Тоби хороший мальчик
Персонаж №3: Рагнарок

Дремучий лес - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дремучий лес   Дремучий лес - Страница 3 Icon_minitimeСб Июн 07, 2014 2:42 am

-У меня их отняли! - зарычал Учиха -Ты никогда не поймешь,я тебе уже говорил.Ты с самого рождения не испытывал что значит быть чьим-то сыном. - темные глаза налились красным -Я повторюсь,что продолжу разговор только тогда,когда ты искренне поймешь меня.
Клоны и он сам резко сдвинулись с места,разбежавшись в разные стороны.Саске же сам решил не увести Наруто от границы Звука,тем самым защищая местонахождение логова Орочимару.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elhemina
Admin
Admin
Elhemina


Сообщения : 316
Дата регистрации : 2014-05-07
Возраст : 33

Лист персонажа
Персонаж №1: Сакура Харуна
Персонаж №2: Дайске Ито
Персонаж №3: Кимико Като

Дремучий лес - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дремучий лес   Дремучий лес - Страница 3 Icon_minitimeСб Июн 07, 2014 2:45 am

-Но у тебя появилась команда №7!Не уже ли этого не достаточно!?!- Узумаки был возмущен поступком Саске.- И, зачем было разрушать монумент?Что он тебе сделал?-Клоны оставались на своих местах ожидая приказа главнокомандующего.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://naruto-v2-rolevay.forum2x2.ru
Alvis
Admin
Admin
Alvis


Сообщения : 258
Дата регистрации : 2014-05-09

Лист персонажа
Персонаж №1: Учиха Саске
Персонаж №2: Тоби хороший мальчик
Персонаж №3: Рагнарок

Дремучий лес - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дремучий лес   Дремучий лес - Страница 3 Icon_minitimeСб Июн 07, 2014 2:56 am

Достаточно?!Достаточно??!!!
Что этот уссуронтонкачи думает о себе?!
В данный момент Саске был готов отправить своего друга в мир иной за слова лишенные смысла.
-Отвали Узумаки! - похоже Наруто не слышал его.ВООБЩЕ.В одно ухо влетело и из другого вылетело.Ему надоело объясняться перед "бревном",думающим только о себе и о своей деревне.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elhemina
Admin
Admin
Elhemina


Сообщения : 316
Дата регистрации : 2014-05-07
Возраст : 33

Лист персонажа
Персонаж №1: Сакура Харуна
Персонаж №2: Дайске Ито
Персонаж №3: Кимико Като

Дремучий лес - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дремучий лес   Дремучий лес - Страница 3 Icon_minitimeСб Июн 07, 2014 3:00 am

-Я не отвалю!- грубо ответил Наруто, наблюдая за Саске, который находился на дереве.- Я обещал Сакуре, что верну тебя! Я мужчина и обязан это сделать!- Узумаки был готов уже закричать, но взял себя в руки, и окружил дерево, где находился Учиха. - Ты правда считаешь, что отомстив, тебе станет легче?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://naruto-v2-rolevay.forum2x2.ru
Alvis
Admin
Admin
Alvis


Сообщения : 258
Дата регистрации : 2014-05-09

Лист персонажа
Персонаж №1: Учиха Саске
Персонаж №2: Тоби хороший мальчик
Персонаж №3: Рагнарок

Дремучий лес - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дремучий лес   Дремучий лес - Страница 3 Icon_minitimeСб Июн 07, 2014 3:06 am

-Я сам решу что мне делать,а что нет! - эти глупые "ссоры" взбесили бы самого яро толерантного человека.Но Наруто продолжал задавать одни и те же вопросы,несмотря на то,что Саске уже дал ответ.
Ладонь темноволосого заискрилась райтоном,он с силой ударил ствол дерева так,чтобы оно распалось на части и размозжило лисенка в лепешку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elhemina
Admin
Admin
Elhemina


Сообщения : 316
Дата регистрации : 2014-05-07
Возраст : 33

Лист персонажа
Персонаж №1: Сакура Харуна
Персонаж №2: Дайске Ито
Персонаж №3: Кимико Като

Дремучий лес - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дремучий лес   Дремучий лес - Страница 3 Icon_minitimeСб Июн 07, 2014 3:09 am

Часть клонов стала исчезать, но на Наруто это никак не повлияло.
-Ты всегда был адекватным, а сейчас ты изменился!Это все Орочимару!- злость кипела внутри Узумаки,но он старался с ней справиться.- Вспомни как мы вместе забирались на дерево?Разве было невесело наблюдать за тем, как я периодически падаю?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://naruto-v2-rolevay.forum2x2.ru
Alvis
Admin
Admin
Alvis


Сообщения : 258
Дата регистрации : 2014-05-09

Лист персонажа
Персонаж №1: Учиха Саске
Персонаж №2: Тоби хороший мальчик
Персонаж №3: Рагнарок

Дремучий лес - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дремучий лес   Дремучий лес - Страница 3 Icon_minitimeСб Июн 07, 2014 3:14 am

Снова он о себе.
-Наруто - голос Саске переменился на более спокойный - Разве ты не мечтаешь стать Хокаге?Станешь ли ты им,если все время будешь следовать за мной? - он выжидающе посмотрел на друга.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elhemina
Admin
Admin
Elhemina


Сообщения : 316
Дата регистрации : 2014-05-07
Возраст : 33

Лист персонажа
Персонаж №1: Сакура Харуна
Персонаж №2: Дайске Ито
Персонаж №3: Кимико Като

Дремучий лес - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дремучий лес   Дремучий лес - Страница 3 Icon_minitimeСб Июн 07, 2014 3:21 am

-Это часть шага, чтобы стать Хокагэ,- проговорил Наруто.- Мужчина если что-то обещает, то должен исполнить, какой же я буду Хокагэ, если не смогу вернуть своего друга?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://naruto-v2-rolevay.forum2x2.ru
Alvis
Admin
Admin
Alvis


Сообщения : 258
Дата регистрации : 2014-05-09

Лист персонажа
Персонаж №1: Учиха Саске
Персонаж №2: Тоби хороший мальчик
Персонаж №3: Рагнарок

Дремучий лес - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дремучий лес   Дремучий лес - Страница 3 Icon_minitimeСб Июн 07, 2014 3:22 am

-Чидори!
Вернуться к началу Перейти вниз
Elhemina
Admin
Admin
Elhemina


Сообщения : 316
Дата регистрации : 2014-05-07
Возраст : 33

Лист персонажа
Персонаж №1: Сакура Харуна
Персонаж №2: Дайске Ито
Персонаж №3: Кимико Като

Дремучий лес - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дремучий лес   Дремучий лес - Страница 3 Icon_minitimeСб Июн 07, 2014 3:32 am

-Рассенган!- Узумаки Наруто полетел на Саске Учиха, сдерживая в своей руке большое количество чакры.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://naruto-v2-rolevay.forum2x2.ru
Alvis
Admin
Admin
Alvis


Сообщения : 258
Дата регистрации : 2014-05-09

Лист персонажа
Персонаж №1: Учиха Саске
Персонаж №2: Тоби хороший мальчик
Персонаж №3: Рагнарок

Дремучий лес - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дремучий лес   Дремучий лес - Страница 3 Icon_minitimeСб Июн 07, 2014 3:33 am

Саске не отстал от лисенка и рванул навстречу Наруто,выставив руку вперед.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elhemina
Admin
Admin
Elhemina


Сообщения : 316
Дата регистрации : 2014-05-07
Возраст : 33

Лист персонажа
Персонаж №1: Сакура Харуна
Персонаж №2: Дайске Ито
Персонаж №3: Кимико Като

Дремучий лес - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дремучий лес   Дремучий лес - Страница 3 Icon_minitimeСб Июн 07, 2014 3:37 am

Наруто приближался к Саске:
-Одумайся!- вновь кричал он.-Еще не поздно вернуться!
"Никогда не поздно вернуться в деревню,"- промелькнуло у блондина в голове.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://naruto-v2-rolevay.forum2x2.ru
Alvis
Admin
Admin
Alvis


Сообщения : 258
Дата регистрации : 2014-05-09

Лист персонажа
Персонаж №1: Учиха Саске
Персонаж №2: Тоби хороший мальчик
Персонаж №3: Рагнарок

Дремучий лес - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дремучий лес   Дремучий лес - Страница 3 Icon_minitimeСб Июн 07, 2014 3:40 am

Ничего не ответив,Учиха усилил приток чакры в ладонь.Чидори заискрилось в большей силой.И вот осталась доля миллиметра...

БУБУМ!!!
Взрывная волна окутала весь лес,уничтожив все воссозданные клоны Саске и Наруто.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elhemina
Admin
Admin
Elhemina


Сообщения : 316
Дата регистрации : 2014-05-07
Возраст : 33

Лист персонажа
Персонаж №1: Сакура Харуна
Персонаж №2: Дайске Ито
Персонаж №3: Кимико Като

Дремучий лес - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дремучий лес   Дремучий лес - Страница 3 Icon_minitimeСб Июн 07, 2014 3:44 am

Взрыв был ошеломляющий, от чего Наруто и Саске откинуло в разные стороны.
Узумаки врезался в дерево, которое упала в сантиметре от него.
-Раз...два...три,- проговаривал юноша, явно плохо соображая, что сейчас произошло.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://naruto-v2-rolevay.forum2x2.ru
Alvis
Admin
Admin
Alvis


Сообщения : 258
Дата регистрации : 2014-05-09

Лист персонажа
Персонаж №1: Учиха Саске
Персонаж №2: Тоби хороший мальчик
Персонаж №3: Рагнарок

Дремучий лес - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дремучий лес   Дремучий лес - Страница 3 Icon_minitimeСб Июн 07, 2014 3:53 am

Бдыщ!
Саске со всей силой ударил Наруто в лицо,и тот рухнул на землю.
За три года,его рассенган изменился в силе.Наруто,когда-нибудь мы сразимся по настоящему.До самой смерти.
Темноволосый кинул последний взгляд на друга и поспешил убраться.
Вернуться к началу Перейти вниз
SeeU
Admin
Admin
SeeU


Сообщения : 394
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 26

Лист персонажа
Персонаж №1: Мики Кобаяши
Персонаж №2: Хината Хьюга
Персонаж №3: Кин и Гин Миямото, Карин

Дремучий лес - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дремучий лес   Дремучий лес - Страница 3 Icon_minitimeСб Июн 07, 2014 3:56 am

Пока между Саске и Наруто были страсти-драма-интриги, Гин почти дошла до конца леса. Взрывная волна, вызванная встречей расенгана и чидори, дошла аж до неё. Несколько деревьев рядом с девушкой треснули, но не упали. Даже думать не хотелось, что происходит в метрах шестистах отсюда.
"Надеюсь, это не Ито." - Миямото побежала дальше, вспоминая, как дразнила сенсора. Если этот взрыв его рук дело, а это вряд ли, то надо бы свалить от них подальше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elhemina
Admin
Admin
Elhemina


Сообщения : 316
Дата регистрации : 2014-05-07
Возраст : 33

Лист персонажа
Персонаж №1: Сакура Харуна
Персонаж №2: Дайске Ито
Персонаж №3: Кимико Като

Дремучий лес - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дремучий лес   Дремучий лес - Страница 3 Icon_minitimeСб Июн 07, 2014 4:26 am

Като было тяжело передвигаться не только из-за потраченной чакры, но из-за боли в руке, которая не давала ей покоя. Ей все больше казалось, что сюрикен был пропитан ядом, так как это было бы логично, если он так хотел с ней расквитаться. Ее тело начала пробирать дрожь, когда ее мозг наконец-то осознал, что ее первоначальным противником были пауки.
"Мерзкие твари, которые только и ждут как сожрать тебя",- именно так она и думала про них, причем всегда.
Ито-кун уже был далеко, когда почувствовал приближение куноичи, и обернувшись, заметил, что бывшей АНБУ весьма тяжело передвигаться.
-Что случилось?- спросил он ее,но заметив рану на руке, лишь заставил ее сесть под дерево, и в этот момент они почувствовали взрывную волну, отголоски которой добрались и до них. Деревья лишь покачивались, но Кимико это совершенно не понравилось.
-Что с рукой?
-У вас яд. Я сейчас его извлеку, но рану залечить не смогу, в данный момент...
-Главное убери яд, сдохнуть я не хочу.
Девушка тяжело дышала, яд все же стал распространяться по ее телу, но Дайске оказался в нужном месте и в нужное время, и смог спасти ее. Перевязав рану, он ей сказал:
-Вам какое-то время, лучше руку не тревожить, рана может раскрыться в любой момент.
-Хорошо, пошли дальше,- Като встала с земли, и двинулась в путь.
Голова сильно кружилась, перед глазами периодически все плыло, но она взяла себя в руки, и продолжала двигаться, периодически натыкаясь на деревья.
-Будьте повнимательнее, если вам тяжело, можем передохнуть.
-Некогда, да ты и сам это понимаешь.
Вскоре они настигли Сакуру и Мики, которые лежали без сознании. 
-А здесь была ничья,- хмыкнула она.- Обе живы. Бери Мики и мы двигаемся дальше.
Юноша кивнул, и аккуратно взял девушку на руки, прижал к себе.
-Я их посмотрел, с ними обеими будет все хорошо.
Ито хоть и строил из себя дурака, но прекрасно понимал, как для Като дорога Сакура, по ее лицу вес было видно.
-Это хорошо,- они двинулись дальше.
"Надеюсь со всеми коноховцами будет все хорошо...не хочу лишних смертей".
***
Наруто лежал без сознания на холодной земле.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://naruto-v2-rolevay.forum2x2.ru
Alvis
Admin
Admin
Alvis


Сообщения : 258
Дата регистрации : 2014-05-09

Лист персонажа
Персонаж №1: Учиха Саске
Персонаж №2: Тоби хороший мальчик
Персонаж №3: Рагнарок

Дремучий лес - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дремучий лес   Дремучий лес - Страница 3 Icon_minitimeСб Июн 07, 2014 4:50 am

-Ооо~...что за чудовищный взрыв! - Асура достал из своей бездонной сумки бинокль(не удивляйтесь) и прислонил к глазам.
Ято взмыл вверх дабы не попасть в радиус взрывной волны.
-махахахха~ - побледнев, засмеялся нукенин,скрывая встревоженность.

Граница Звука была пересечена и теперь оставалось добраться до логово змеиного саннина.Саске вторично оглянулся.Дремучий лес уже был далеко,лишь редкие верхушки исполинских деревьев нависали над горизонтом.
Учиха остановился перед проходом в пещеру.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Дремучий лес
Вернуться к началу 
Страница 3 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Текстовая ролевая игра по аниме Наруто :: Игровые Локации :: Отогакуре - Селение Скрытое Звуком-
Перейти: