Текстовая ролевая игра по аниме Наруто
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Нукенины смогли победить своих преследователей. Теперь они должны найти Итачи Учиху, чтобы Саске смог расквитаться с ним за свой клан, но перед этим им придется многое пройти, чтобы достичь своей цели.
 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Дремучий лес

Перейти вниз 
Участников: 3
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
SeeU
Admin
Admin
SeeU


Сообщения : 394
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 26

Лист персонажа
Персонаж №1: Мики Кобаяши
Персонаж №2: Хината Хьюга
Персонаж №3: Кин и Гин Миямото, Карин

Дремучий лес - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дремучий лес   Дремучий лес - Страница 4 Icon_minitimeСб Июн 07, 2014 4:56 am

Мики открыла глаза. Сначала она не сразу поняла, кто держит её в руках. Даже не так, она не сразу поняла, что больше не лежит на земле. И снова это был Ито. Тот Ито, который относительно недавно клялся в любви, потом сказал "прощай" и вернулся к тому, с чего. Из крайности в крайность - это про него. Сил не было что-нибудь сказать, а уж тем более сделать. Хотелось врезать ему. Кобаяши не любила быть беззащитной и слабой. Лучше она умрёт, чем её будет всю жизнь кто-то защищать. Поэтому оа не завидовала Кин, которой приходится быть пол защитой сразу нескольких человек.
-Дурак. - очень усталым и тихим голосом буркнула куноичи.

"О, Саске?" - Гин остановилась рядом с Учихой. Подрезать волосы вылетело из головы, но это ладно. Придётся положиться на, черт возьми, свою плоскость, чтобы не спалиться.
-Странно, что остальные ещё не пришли. - беловолосая старалась не смотреть в сторону Саске, а в сторону леса.

Кин прижалась к Мармадюку от испуга. Она впервые в своей жизни видела что-то подобное. Некому было ей рассказать о таких вещах, как взрывы.
-Мармадюк, что это было?!
Вернуться к началу Перейти вниз
Elhemina
Admin
Admin
Elhemina


Сообщения : 316
Дата регистрации : 2014-05-07
Возраст : 33

Лист персонажа
Персонаж №1: Сакура Харуна
Персонаж №2: Дайске Ито
Персонаж №3: Кимико Като

Дремучий лес - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дремучий лес   Дремучий лес - Страница 4 Icon_minitimeСб Июн 07, 2014 5:01 am

-Скажи это Като. Ее приказ,- фыркнул юноша.
-Не время устраивать сцены,- девушка закатила глаза.- Скоро будем на месте.
Прошло лишь минут десять, как они оказались возле Саске и Гин.
- Все прошло не слишком тихо,- устало сказала куноичи.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://naruto-v2-rolevay.forum2x2.ru
Alvis
Admin
Admin
Alvis


Сообщения : 258
Дата регистрации : 2014-05-09

Лист персонажа
Персонаж №1: Учиха Саске
Персонаж №2: Тоби хороший мальчик
Персонаж №3: Рагнарок

Дремучий лес - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дремучий лес   Дремучий лес - Страница 4 Icon_minitimeСб Июн 07, 2014 5:04 am

-Это был взрыв тыквенная ты голова! - учительским тоном ответил Асура,продолжая смотреть вниз.
После нескольких секунд,он понял,что они прижались друг к другу словно пугливые мыши.
-Хэээ??!!Я же говорил не приближаться ко мне!!! - наливаясь румянцем завопил Рагнарок,оттолкнув ее от себя.

* * *
-Плевать.Самое главное уже сделано. - Саске кинул взгляд на Гин.Когда он успел нарастить волосы?
Вернуться к началу Перейти вниз
SeeU
Admin
Admin
SeeU


Сообщения : 394
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 26

Лист персонажа
Персонаж №1: Мики Кобаяши
Персонаж №2: Хината Хьюга
Персонаж №3: Кин и Гин Миямото, Карин

Дремучий лес - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дремучий лес   Дремучий лес - Страница 4 Icon_minitimeСб Июн 07, 2014 5:09 am

-Это было настолько страшно и неожиданно, что мне пришлось это сделать! И в каком это месте моя голова похожа на тыкву? - рыжая нахмурила брови. Сердце бешенно колотилось, по спине бежали мурашки. Теперь она знает, что ненавидит больше всего на свете. Дурацкие взрывы!

"Заметил?" - Гин посмотрела на Мики, которая явно витала в облаках. Взгляд был очень пустым, глаза казались стеклянными. Кто её так потрепал? В любом случаек, надо идти дальше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alvis
Admin
Admin
Alvis


Сообщения : 258
Дата регистрации : 2014-05-09

Лист персонажа
Персонаж №1: Учиха Саске
Персонаж №2: Тоби хороший мальчик
Персонаж №3: Рагнарок

Дремучий лес - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дремучий лес   Дремучий лес - Страница 4 Icon_minitimeСб Июн 07, 2014 5:17 am

-Тыква! - Асура вновь ткнул ее пальцем.Любит он это делать.
Ято летел над дремучим лесом с осторожностью,словно боялся очередного взрыва.
-Ооо~,деревья лежат в спиралевидной форме - челюсть блондина отвисла при виде этой картины.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elhemina
Admin
Admin
Elhemina


Сообщения : 316
Дата регистрации : 2014-05-07
Возраст : 33

Лист персонажа
Персонаж №1: Сакура Харуна
Персонаж №2: Дайске Ито
Персонаж №3: Кимико Като

Дремучий лес - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дремучий лес   Дремучий лес - Страница 4 Icon_minitimeСб Июн 07, 2014 5:21 am

-Раз сделано, так может быть войдем в твое логово?- поинтересовалась Като, у которой начался приступ паники.
Тело трясло как при лихорадке - реакция на пауков, так еще дико хотелось кашлять, но пока она сдерживала себя, ибо знала, что ни к чему хорошему это не приведет.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://naruto-v2-rolevay.forum2x2.ru
SeeU
Admin
Admin
SeeU


Сообщения : 394
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 26

Лист персонажа
Персонаж №1: Мики Кобаяши
Персонаж №2: Хината Хьюга
Персонаж №3: Кин и Гин Миямото, Карин

Дремучий лес - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дремучий лес   Дремучий лес - Страница 4 Icon_minitimeСб Июн 07, 2014 5:26 am

-Вам плохо? - Гин положила свою руку на лоб Кимико. Вроде температуры не было. Ну, оно итак понятно. Если ей нехорошо, то Ито мог бы подлечить её. Раз он этого не сделал, значит как таковых проблем со здоровьем нет. Методом исключения можно сделать вывод, что её что-то пугает.

-Ого... -Кин посмотрела на работу Саске и Наруто. Если бы она это знала, то не смотрела бы на бедные деревья с таким интересом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alvis
Admin
Admin
Alvis


Сообщения : 258
Дата регистрации : 2014-05-09

Лист персонажа
Персонаж №1: Учиха Саске
Персонаж №2: Тоби хороший мальчик
Персонаж №3: Рагнарок

Дремучий лес - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дремучий лес   Дремучий лес - Страница 4 Icon_minitimeСб Июн 07, 2014 5:27 am

Изнуренный вид соратников заставил Учиху изменить решение о скорейшем поиске Итачи.
-Выдвигаемся сегодня ночью. - произнес он исчезнув в проеме пещеры.
Вернуться к началу Перейти вниз
SeeU
Admin
Admin
SeeU


Сообщения : 394
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 26

Лист персонажа
Персонаж №1: Мики Кобаяши
Персонаж №2: Хината Хьюга
Персонаж №3: Кин и Гин Миямото, Карин

Дремучий лес - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дремучий лес   Дремучий лес - Страница 4 Icon_minitimeСб Июн 07, 2014 6:00 am

-Слушай, Мармадюк, как твои люди узнали о Тайо? - жрица перестала разглядывать лесную могилу. Пройдёт много лет до того, как они снова вырастут. Один вред от этих взрывов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alvis
Admin
Admin
Alvis


Сообщения : 258
Дата регистрации : 2014-05-09

Лист персонажа
Персонаж №1: Учиха Саске
Персонаж №2: Тоби хороший мальчик
Персонаж №3: Рагнарок

Дремучий лес - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дремучий лес   Дремучий лес - Страница 4 Icon_minitimeСб Июн 07, 2014 6:02 am

-о ком?Никакого Тайо не знаю - похоже ему даже не рассказали зачем нужно привезти ее в поместье того господина.
Вернуться к началу Перейти вниз
SeeU
Admin
Admin
SeeU


Сообщения : 394
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 26

Лист персонажа
Персонаж №1: Мики Кобаяши
Персонаж №2: Хината Хьюга
Персонаж №3: Кин и Гин Миямото, Карин

Дремучий лес - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дремучий лес   Дремучий лес - Страница 4 Icon_minitimeСб Июн 07, 2014 6:10 am

-Тогда зачем ты меня украл? Разве твоему клану не нужна его сила? - сказать честно, Кин была сильно удивлена. Он не в курсе?
Вернуться к началу Перейти вниз
Alvis
Admin
Admin
Alvis


Сообщения : 258
Дата регистрации : 2014-05-09

Лист персонажа
Персонаж №1: Учиха Саске
Персонаж №2: Тоби хороший мальчик
Персонаж №3: Рагнарок

Дремучий лес - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дремучий лес   Дремучий лес - Страница 4 Icon_minitimeСб Июн 07, 2014 6:16 am

-Моему клану? - прежде он затрагивал эту тему,но прислужники Тсучикаге,да и он сам,переводили его на другой разговор.Поэтому существует ли его клан,есть ли его родители,какой символ носит его клан - все это было неизвестно.По крайней мере - ему.
-Мне заплатили,чтобы я привел тебя
Вернуться к началу Перейти вниз
SeeU
Admin
Admin
SeeU


Сообщения : 394
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 26

Лист персонажа
Персонаж №1: Мики Кобаяши
Персонаж №2: Хината Хьюга
Персонаж №3: Кин и Гин Миямото, Карин

Дремучий лес - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дремучий лес   Дремучий лес - Страница 4 Icon_minitimeСб Июн 07, 2014 6:19 am

-А если я заплачу ещё больше за то, чтобы ты меня к ним не приводил? К тому же, не думаю, что мои охранники выбрали киднеппинг как причину моего исчезновения. Я в последнее время слишком много говорила о свободе. - она приблизилась к лицу юноши, пристально глядя в глаза. Она слышала, что такое иногда давит на психику.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alvis
Admin
Admin
Alvis


Сообщения : 258
Дата регистрации : 2014-05-09

Лист персонажа
Персонаж №1: Учиха Саске
Персонаж №2: Тоби хороший мальчик
Персонаж №3: Рагнарок

Дремучий лес - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дремучий лес   Дремучий лес - Страница 4 Icon_minitimeСб Июн 07, 2014 6:27 am

?!
Белокурого передернуло и он отпрянул назад.
-Я всегда держу свое слово... - натянуто ответил он,как будто намекая,что требует кругленькой суммы.
Вернуться к началу Перейти вниз
SeeU
Admin
Admin
SeeU


Сообщения : 394
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 26

Лист персонажа
Персонаж №1: Мики Кобаяши
Персонаж №2: Хината Хьюга
Персонаж №3: Кин и Гин Миямото, Карин

Дремучий лес - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дремучий лес   Дремучий лес - Страница 4 Icon_minitimeСб Июн 07, 2014 6:30 am

-Сколько? - рыжая снова приблизилась к нему. Она искренне надеялась, что это действительно ей поможет побыть на свободе ещё некоторое время. Не хочется вернуться в клетку или попасть в другую.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alvis
Admin
Admin
Alvis


Сообщения : 258
Дата регистрации : 2014-05-09

Лист персонажа
Персонаж №1: Учиха Саске
Персонаж №2: Тоби хороший мальчик
Персонаж №3: Рагнарок

Дремучий лес - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дремучий лес   Дремучий лес - Страница 4 Icon_minitimeСб Июн 07, 2014 6:32 am

-Нет-нет-нет! - Асура прикусил язык - Я не стану договариваться с пленницей!Все,заткнись!Или я приклею твой язык к небу суперклеем! - блондин нарочито отвернулся от девушки.
Вернуться к началу Перейти вниз
SeeU
Admin
Admin
SeeU


Сообщения : 394
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 26

Лист персонажа
Персонаж №1: Мики Кобаяши
Персонаж №2: Хината Хьюга
Персонаж №3: Кин и Гин Миямото, Карин

Дремучий лес - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дремучий лес   Дремучий лес - Страница 4 Icon_minitimeСб Июн 07, 2014 6:37 am

-Я не вру, мой клан богат! Лишиться пятиста тысяч - как нефиг делать! - девушка уже была готова взвыть. Слишком поздно она поняла, что дело плохо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alvis
Admin
Admin
Alvis


Сообщения : 258
Дата регистрации : 2014-05-09

Лист персонажа
Персонаж №1: Учиха Саске
Персонаж №2: Тоби хороший мальчик
Персонаж №3: Рагнарок

Дремучий лес - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дремучий лес   Дремучий лес - Страница 4 Icon_minitimeСб Июн 07, 2014 6:38 am

Рагнарок продолжал делать вид,что ее тут нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
SeeU
Admin
Admin
SeeU


Сообщения : 394
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 26

Лист персонажа
Персонаж №1: Мики Кобаяши
Персонаж №2: Хината Хьюга
Персонаж №3: Кин и Гин Миямото, Карин

Дремучий лес - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дремучий лес   Дремучий лес - Страница 4 Icon_minitimeСб Июн 07, 2014 6:43 am

-Миллион? - Миямото вздохнула. Целый день будет гадать с таким темпом. Почему мужики такие... бабы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Alvis
Admin
Admin
Alvis


Сообщения : 258
Дата регистрации : 2014-05-09

Лист персонажа
Персонаж №1: Учиха Саске
Персонаж №2: Тоби хороший мальчик
Персонаж №3: Рагнарок

Дремучий лес - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дремучий лес   Дремучий лес - Страница 4 Icon_minitimeСб Июн 07, 2014 6:45 am

Миллион.Миллион.МИЛЛИОН.
-Если достанешь деньги,я тебя отпущу~
Вернуться к началу Перейти вниз
SeeU
Admin
Admin
SeeU


Сообщения : 394
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 26

Лист персонажа
Персонаж №1: Мики Кобаяши
Персонаж №2: Хината Хьюга
Персонаж №3: Кин и Гин Миямото, Карин

Дремучий лес - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дремучий лес   Дремучий лес - Страница 4 Icon_minitimeСб Июн 07, 2014 6:50 am

-С собой миллиона у меня нет, но дома очень даже да. За доставку на дом заплачу дополнительно. И ещё заплачу за то, чтобы ты показал мне мир. Итого два миллиона.
Прозвучало противоречиво. Кин хотела домой, но при этом не хотела находиться там всю оставшуюся жизнь. Ведь именно так и будет. Охраны станет больше, а вся её деятельность будет состоять из танца на праздниках и старения в своей комнате. И то первое вряд ли. Клан слишком печётся об этом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alvis
Admin
Admin
Alvis


Сообщения : 258
Дата регистрации : 2014-05-09

Лист персонажа
Персонаж №1: Учиха Саске
Персонаж №2: Тоби хороший мальчик
Персонаж №3: Рагнарок

Дремучий лес - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дремучий лес   Дремучий лес - Страница 4 Icon_minitimeСб Июн 07, 2014 7:35 am

-четыре миллиона и я покажу тебе мир
Вернуться к началу Перейти вниз
SeeU
Admin
Admin
SeeU


Сообщения : 394
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 26

Лист персонажа
Персонаж №1: Мики Кобаяши
Персонаж №2: Хината Хьюга
Персонаж №3: Кин и Гин Миямото, Карин

Дремучий лес - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дремучий лес   Дремучий лес - Страница 4 Icon_minitimeСб Июн 07, 2014 7:38 am

-Только пообещай мне, что не обманываешь! - Кин не верила своим ушам! Как миллион вдруг превратился в четыре миллиона даже неважно! Он правда покажет и расскажет абсолютно всё? Вот правда-правда?
Вернуться к началу Перейти вниз
Alvis
Admin
Admin
Alvis


Сообщения : 258
Дата регистрации : 2014-05-09

Лист персонажа
Персонаж №1: Учиха Саске
Персонаж №2: Тоби хороший мальчик
Персонаж №3: Рагнарок

Дремучий лес - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дремучий лес   Дремучий лес - Страница 4 Icon_minitimeСб Июн 07, 2014 7:43 am

-Обещаю! - Асура поднял вверх большой палец.
Вернуться к началу Перейти вниз
SeeU
Admin
Admin
SeeU


Сообщения : 394
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 26

Лист персонажа
Персонаж №1: Мики Кобаяши
Персонаж №2: Хината Хьюга
Персонаж №3: Кин и Гин Миямото, Карин

Дремучий лес - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дремучий лес   Дремучий лес - Страница 4 Icon_minitimeСб Июн 07, 2014 7:56 am

-Ваааа! - Кин улыбнулась, всё равно не веря своим ушам и Мармадюку. Деньги делают своё дело. Слишком уж быстро они договорились. Интересно, если ему заплатят ещё больше, он всё же выполнит своё задание?
-И всё же, ты хороший человек, Мармадюк.
Ты так щедра. Ничего, что вот такую пропажу денег жрецы быстро заметят?
"А кто сказал, что я их буду красть?"
Так просто тебе деньги не дадут. Его обязательно схватят и будут пытать. Ведь ты просто взяла и пропала, ничего не сказав.
"Я буду испровизировать. Немного лжи в этом случае не навредит."
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Дремучий лес
Вернуться к началу 
Страница 4 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Текстовая ролевая игра по аниме Наруто :: Игровые Локации :: Отогакуре - Селение Скрытое Звуком-
Перейти: