Текстовая ролевая игра по аниме Наруто
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Нукенины смогли победить своих преследователей. Теперь они должны найти Итачи Учиху, чтобы Саске смог расквитаться с ним за свой клан, но перед этим им придется многое пройти, чтобы достичь своей цели.
 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Дремучий лес

Перейти вниз 
Участников: 3
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Alvis
Admin
Admin
Alvis


Сообщения : 258
Дата регистрации : 2014-05-09

Лист персонажа
Персонаж №1: Учиха Саске
Персонаж №2: Тоби хороший мальчик
Персонаж №3: Рагнарок

Дремучий лес - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дремучий лес   Дремучий лес - Страница 2 Icon_minitimeПн Июн 02, 2014 2:47 pm

Неджи среагировал моментально,"завихрив" райтон.Но техника была сильна,точнее окутана чакрой,сравниваемой с чакрой биджу.
По бокам глаз Хьюги расширились вены и он смог увидеть,что поток чакры незнакомца (или незнакомки?) усилился вдвое,что способствовала пропусканию чакры в задетые тенкецу.
Вернуться к началу Перейти вниз
SeeU
Admin
Admin
SeeU


Сообщения : 394
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 26

Лист персонажа
Персонаж №1: Мики Кобаяши
Персонаж №2: Хината Хьюга
Персонаж №3: Кин и Гин Миямото, Карин

Дремучий лес - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дремучий лес   Дремучий лес - Страница 2 Icon_minitimeПн Июн 02, 2014 10:00 pm

Девушка приложила больше усилий, благодаря этому появилось ещё два дракона. Сначала они летали вокруг Неджи и ничего не делали. Их скорость нарастала, вокруг юноши образовался круг, похожий на арену. В стенах из режущего ветра начали поблескивать молнии в рандомном порядке.

Как всегда, с места в карьер. Он сможет отразить эту атаку, ты ведь видела.
"Та техника - не основная моя атака."
Собираешься остановить ему сердце? Извлечь душу?
"Так будет неинтересно. И я не собираюсь умирать."
Тогда?

-Нинпо: Денки Тацумаки! - из нескольких мест ветряных стен стали бить молнии.
"Пусть потанцует, я хочу его вымотать. Скоро я лишу его кислорода с помощью суйтона, который лишь усилит райтон."
Я дал тебе не всю чакру, поэтому не злорадствуй раньше времени.
"Думаю, всё пойдёт, как по маслу. Я надеюсь..."
Беловолосая знала, чем чревато использование этой техники. Чем сильнее электрическая аура, тем больше она получит внешних травм. В основном, это будут ожоги и порезы. Кожа уже начала гореть, а это значит, что её время становится более ограниченным. Время будет зависеть от её стойкости.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elhemina
Admin
Admin
Elhemina


Сообщения : 316
Дата регистрации : 2014-05-07
Возраст : 33

Лист персонажа
Персонаж №1: Сакура Харуна
Персонаж №2: Дайске Ито
Персонаж №3: Кимико Като

Дремучий лес - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дремучий лес   Дремучий лес - Страница 2 Icon_minitimeПн Июн 02, 2014 10:27 pm

Скорость ног толстобровика была ошеломляющая, из-за чего Ито-кун был в ступоре какое-то время, при этом получая сильнейшие удары.
Отлетев на несколько метров, он приземлился на колени.
-Чертов уродец,- сквозь зубы процедил юноша.
"Да,сейчас бы не помешала какая-нибудь подмога, но, я докажу, что все коноховцы слабы",- от этих мыслей у него на лице появилась улыбка.
-Слышишь, придурок, у тебя хорошая техника, но лишь вблизи, что ты сделаешь, если я внезапно исчезну?
***

-Саске-кун!- кричал знакомый голос, который обращался к младшему Учихе.- Саске-кун!- сердце розоволосой куноичи начало учащенно биться, когда она увидела его, свою единственную любовь.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://naruto-v2-rolevay.forum2x2.ru
Alvis
Admin
Admin
Alvis


Сообщения : 258
Дата регистрации : 2014-05-09

Лист персонажа
Персонаж №1: Учиха Саске
Персонаж №2: Тоби хороший мальчик
Персонаж №3: Рагнарок

Дремучий лес - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дремучий лес   Дремучий лес - Страница 2 Icon_minitimeВт Июн 03, 2014 3:12 am

-Исчезнешь?То есть,покинешь бой? - умом природа его не обделила,а вот наивности хоть отбавляй.Ли с удивленным выражением лица посмотрел на противника.

Неджи прикрыл лицо руками.Вихрь был настолько сильным,что казалось,если шевельнуться,то можно с таким же успехом отправится в мясорубку.Через секунду со всех сторон начали метать молнии,словно он находился внутри катушки Теслы.Неджи оказался в западне.

Тем временем Учиха резко затормозил.В четырех метрах от них стояла Сакура,значит и Наруто поблизости.Саске прикрыл веки:
-Мики,не переусердствуй. - с этими словами,юноша рывком полетел на бывшую напарницу,обойдя ее в самом конце.
Вернуться к началу Перейти вниз
SeeU
Admin
Admin
SeeU


Сообщения : 394
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 26

Лист персонажа
Персонаж №1: Мики Кобаяши
Персонаж №2: Хината Хьюга
Персонаж №3: Кин и Гин Миямото, Карин

Дремучий лес - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дремучий лес   Дремучий лес - Страница 2 Icon_minitimeВт Июн 03, 2014 3:24 am

-Суйтон: Даибакуфу но Дзюцу. - Гин прикусила губу, аура стала жечь сильнее. Водный поток соединился со стенами и стал наполнять собой "тюрьму".
"Будет печально, если это не сработает. Я не собираюсь лишать его жизни. Я почти уверена, что с ними есть ниндзя-медик где-то недалеко."

-Надо же, и года не прошло с нашей последней встречи. - куноичи хмыкнула. Если бы не Саске, то не пришлось бы себя сдерживать. Конечно, убийство противоречит самой Кобаяши, а что делать? Нельзя им позволить их поймать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elhemina
Admin
Admin
Elhemina


Сообщения : 316
Дата регистрации : 2014-05-07
Возраст : 33

Лист персонажа
Персонаж №1: Сакура Харуна
Персонаж №2: Дайске Ито
Персонаж №3: Кимико Като

Дремучий лес - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дремучий лес   Дремучий лес - Страница 2 Icon_minitimeВт Июн 03, 2014 3:55 am

Ито-кун рассмеялся:
-Ты идиот,-произнес клон юноши.
Пока Рок Ли стоял опешивший, Дайске успел сделать замену тела,и теперь стоял в листве, скрываясь от Рока Ли.
"Он силен в тайдзюце, значит надо как-то его обездвижить..."- размышлял он.
-При Нинпо: Шинраншин но Дзюцу*,- крикнул Дайске, появляясь с другой стороны от своего врага.
____________
*"Искусство Ниндзя: Техника сбоя тела и разума") пользователь, используя свою чакру, посылает сигнал в нервную систему врага, меняя её действия по своему усмотрению. Разница между этой техникой и техникой переноса сознания в том, что разум пользователя остаётся в своём теле, а не переносится в тело противника.

***
-САСКЕ-КУН!-Крикнула вновь Сакура, не понимая, почему юноша не захотел с ней общаться.-Вернись в деревню!
На незнакомку она пока не обращала внимания.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://naruto-v2-rolevay.forum2x2.ru
SeeU
Admin
Admin
SeeU


Сообщения : 394
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 26

Лист персонажа
Персонаж №1: Мики Кобаяши
Персонаж №2: Хината Хьюга
Персонаж №3: Кин и Гин Миямото, Карин

Дремучий лес - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дремучий лес   Дремучий лес - Страница 2 Icon_minitimeВт Июн 03, 2014 4:02 am

"Что ж, воспользуюсь-ка я её игнором." - Мики подошла к Сакуре и положила руку ей на плечо.
-Суйтон: Суйроу но Дзюцу. - это было слишком легко. Теперь Сакура была заточена в сферическом коконе из воды. Её движения ограничены, так же как и количество кислорода. Правда, Мики тоже не в самом лучшем положении. Стоит ей убрать руку и водяная тюрьма исчезнет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elhemina
Admin
Admin
Elhemina


Сообщения : 316
Дата регистрации : 2014-05-07
Возраст : 33

Лист персонажа
Персонаж №1: Сакура Харуна
Персонаж №2: Дайске Ито
Персонаж №3: Кимико Като

Дремучий лес - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дремучий лес   Дремучий лес - Страница 2 Icon_minitimeВт Июн 03, 2014 4:11 am

-Не будь такой самоуверенной,- в лесу распространился голос Харуны.Клон Сакуры в водяной тюрьме лопнул.- Не стоит меня недооценивать!- Из не от куда появилась Харуна.-При Окашо!- сконцентрировав чакру в своей руке,девушка ударила Кобаяши по лицу с чудовищной силой.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://naruto-v2-rolevay.forum2x2.ru
SeeU
Admin
Admin
SeeU


Сообщения : 394
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 26

Лист персонажа
Персонаж №1: Мики Кобаяши
Персонаж №2: Хината Хьюга
Персонаж №3: Кин и Гин Миямото, Карин

Дремучий лес - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дремучий лес   Дремучий лес - Страница 2 Icon_minitimeВт Июн 03, 2014 4:28 am

Мики едва успела увернуться. Если бы не её быстрая реакция, то прощай голова.
"Может ведь, когда хочет. Но со мной этот номер не пройдёт." - она отпрыгнула назад.
-Мизу Буншин но Дзюцу. - рядом с шатенкой появились пять её копий, и каждый из них вынул из сумки несколько сенбонов. Однако, они нужны только для того, чтобы отвлечь Сакуру. Если повезёт, то она не заметит, для чего на самом деле созданы водяные клоны.
Клоны побежали на Сакуру, намереваясь коружать. Они бежали беспорядочно, заодно не забывая бросать на противницу сенбоны.
"Пока девчушка будет занята отражением атаки клонов сенбонами, они подойдут достаточно близко. Учитывая их количество, то всё должно пойти так, как задумано."
Вернуться к началу Перейти вниз
Alvis
Admin
Admin
Alvis


Сообщения : 258
Дата регистрации : 2014-05-09

Лист персонажа
Персонаж №1: Учиха Саске
Персонаж №2: Тоби хороший мальчик
Персонаж №3: Рагнарок

Дремучий лес - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дремучий лес   Дремучий лес - Страница 2 Icon_minitimeВт Июн 03, 2014 2:15 pm

Вихрь продолжал крутиться,словно торнадо,сметая вокруг себя землю и поднимая пыль.
-Хакке Хасангеки!* - донесся позади Гин возглас противника.Хьюга уловив момент,когда оппонент начал складывать печать водяной тюрьмы,воспользовался "техникой" Наруто вырыв туннель в земле.

*Хакке Хасангеки (八卦破山撃, "Восемь Тириграмм горный разрушитель") — тайдзюцу, увеличенная версия Хакке Кушо, при которой пользователь направляет чакру с огромной силой на оппонента.

Ли замер в ступоре,он больше не чувствовал своего тела.Что такое?Почему мое тело меня слушается?

Саске не оглянулся.Сакура кричит всегда одно и тоже.Она не понимает и не сможет понять его истинные чувства.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elhemina
Admin
Admin
Elhemina


Сообщения : 316
Дата регистрации : 2014-05-07
Возраст : 33

Лист персонажа
Персонаж №1: Сакура Харуна
Персонаж №2: Дайске Ито
Персонаж №3: Кимико Като

Дремучий лес - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дремучий лес   Дремучий лес - Страница 2 Icon_minitimeВт Июн 03, 2014 11:08 pm

-Ну что?Доигрался?-ухмыльнулся Дайске, явно довольный собой.- Ты слишком наивен,а это не положено для шиноби,- юноша подошел к толстобровику.- Все закончится здесь. Убивать я тебя не собираюсь, но все сделаю для того, чтобы ты нас не смог преследовать,- достав свой меч, он отрубил ноги шинобион проткнул обе ноги Рока Ли, тем самым обездвижил своего противника окончательно.- Ты не умрешь, но в то же время адская боль тебе не даст за нами идти.
Рок Ли все еще находился под воздействием техники Ито-куна, но на слух это никак не повлияло.

***
-Сакура Фубуки но Дзюцу*,- крикнула Харуно, явно не довольная тем, что Саске вновь скрылся от нее,а эта девушка лишь мешает ей с ним встретиться.
"Саске-кун, зачем?Почему?"- задавала себе вопросы розоволосая,
-Ты лишь помеха для моей цели,но я все сделаю для того, чтобы тебя убрать с пути!- Харуно редко когда злилась, но теперь в ее сердце бушевала не только боль,но и гнев,вызванный поведением младшего Учихи.
___
Сакура Фубуки но Дзюцу (サクラ吹雪の術, "Техника вишнёвой бури") пользователь кидает кунаи с Кибакуфуда, прикрытыми лепестками вишни. Пользователь может кинуть дополнительный кунай с Кибакуфуда, дабы погрузить оппонента во взрыв.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://naruto-v2-rolevay.forum2x2.ru
SeeU
Admin
Admin
SeeU


Сообщения : 394
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 26

Лист персонажа
Персонаж №1: Мики Кобаяши
Персонаж №2: Хината Хьюга
Персонаж №3: Кин и Гин Миямото, Карин

Дремучий лес - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дремучий лес   Дремучий лес - Страница 2 Icon_minitimeСр Июн 04, 2014 1:51 am

Твой план провалился.
"А кто сказал, что это всё? Импровизация тайм." - девушка уворачивалась от ударов, как могла. Она была слишком занята раздумыванием последующих действий. Атаковать на дальнем расстоянии вобще не вариант, так как он способен защититься при любой дистанции. Атаковать он может долько в ближнем бою. Что же тогда остаётся? Взять количеством? Тоже не вариант. Укорачивать свою жизнь и лишать её кого-то не хочется.
Что будешь делать?
"Я думаю над этим."

Мики ухмыльнулась. Водяные клоны сделали своё дело. Та вода, в которую они превратились, впитывалась в землю. А самое удачное для Мики то, что земля не успевала впитать всю воду сразу.
-Хидзюцу: Котта мизу.- вода, на которой стояла Харуно, стала замерзать. Лёд начал разрастаться по ногам куноичи, распространяясь по всему телу и становясь толще. Это должно задержать противника на некоторое время
Вернуться к началу Перейти вниз
Elhemina
Admin
Admin
Elhemina


Сообщения : 316
Дата регистрации : 2014-05-07
Возраст : 33

Лист персонажа
Персонаж №1: Сакура Харуна
Персонаж №2: Дайске Ито
Персонаж №3: Кимико Като

Дремучий лес - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дремучий лес   Дремучий лес - Страница 2 Icon_minitimeСр Июн 04, 2014 2:24 am

"Ксо!"- промелькнуло в голове куноичи, которая была совсем не рада, что ее вот так просто смогли заманить в ловушку.
-При Окашо,- Сакура постаралась освободить свои ноги с помощью кулака.
______
При Окашо (桜花衝, "Удар расцветающей вишни") пользователь концентрирует Чакру в своей руке и бьёт оппонента ей с чудовищной силой
Вернуться к началу Перейти вниз
https://naruto-v2-rolevay.forum2x2.ru
Alvis
Admin
Admin
Alvis


Сообщения : 258
Дата регистрации : 2014-05-09

Лист персонажа
Персонаж №1: Учиха Саске
Персонаж №2: Тоби хороший мальчик
Персонаж №3: Рагнарок

Дремучий лес - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дремучий лес   Дремучий лес - Страница 2 Icon_minitimeСр Июн 04, 2014 3:47 am

Неджи продолжал удары и целился прямо в сердце.Если он попадет,то вызовет у нее инсульт.Однако это лишь технические рассуждения.Противник силен и чакра у нее побольше,чем у Хьюги.Поэтому исход боя зависит лишь от времени.Саске,ты собрал отличную команду.

На лице Толстобровика не дрогнула ни одна мышца,оставаясь хладнокровно спокойной.Он изогнувшись,упал на землю в обездвиженном состоянии.
Я даже не открыл врата...

Учиха добежал до границы Звука и остановился.Оглянувшись назад,Саске слегка сожалел,что не вступил в бой вместе с остальными.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elhemina
Admin
Admin
Elhemina


Сообщения : 316
Дата регистрации : 2014-05-07
Возраст : 33

Лист персонажа
Персонаж №1: Сакура Харуна
Персонаж №2: Дайске Ито
Персонаж №3: Кимико Като

Дремучий лес - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дремучий лес   Дремучий лес - Страница 2 Icon_minitimeСр Июн 04, 2014 3:58 am

Ито усмехнувшись, произнес:
-Ты славный боец, но мне некогда, удачи,- с этими словами Дайске скрылся из виду.

***
-САСКЕ-КУН!-Завопил до боли знакомый голос для Учихи.-Как ты мог?- возле него появился блондинчик.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://naruto-v2-rolevay.forum2x2.ru
SeeU
Admin
Admin
SeeU


Сообщения : 394
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 26

Лист персонажа
Персонаж №1: Мики Кобаяши
Персонаж №2: Хината Хьюга
Персонаж №3: Кин и Гин Миямото, Карин

Дремучий лес - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дремучий лес   Дремучий лес - Страница 2 Icon_minitimeСр Июн 04, 2014 4:51 am

-Хидзюцу: Макьё Хьёшо. -вокруг Сакуры появились ледяные зеркала, в одном из которых исчезла Кобаяши.
"Теперь придётся двигаться с максимальной скоростью. Не хочется получить по харе от неё." - достав из сумки обычных сенбонов, куноичи начала действовать. Она рандомно перемещалась от зеркала к зеркалу, чтобы розоволосая не узнала, куда бить в следующий раз. Сенбоны в основном летели на Сакуру сзади, хотя на самом деле атака приходится спереди. Предполагается, что пока Сакура отбивается от сенбонов сзади, то на неё должны попасть те, что спереди.

Даже смешно. Обычно ты убиваешь, вызывая сердечный приступ, а сейчас твоё сердце в большой опасности. Если не будешь достаточно сосредоточена, то тебе конец.
"Не отвлекай меня! Я жду нужного момента, чтобы нанести последний удар."
Всё-таки убьёшь?
"Я не настолько низком уровне, как моя семья. Гарантирую как минимум месяц в больнице."
Беловолосая продолжала уклоняться. Должно же быть у него уязвимое место. Его удары не так просты, как кажется. Возможно, он остановится, когда его чакра будет почти на нуле. Известны люди, которые умерли от её истощения. Вот тогда будет намного легче с ним справиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alvis
Admin
Admin
Alvis


Сообщения : 258
Дата регистрации : 2014-05-09

Лист персонажа
Персонаж №1: Учиха Саске
Персонаж №2: Тоби хороший мальчик
Персонаж №3: Рагнарок

Дремучий лес - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дремучий лес   Дремучий лес - Страница 2 Icon_minitimeПт Июн 06, 2014 4:09 am

Неджи всегда был гением,даже если учесть,что родился во второстепенной ветви клана.Его умение использовать стиль джукен,самый совершенный вид тайздюцу,проявилось во времена академии.
- Хаккешо Кайтен! - никто не сомневался в силе клана Хьюга.Бьякуган возрастал в цене во время войн,также как и Шаринган,стоял на одном уровне.Все воюющие страны хотели заполучить такие глаза,а он родился с ними.Безусловно можно сказать,что Неджи Хьюга - гений.
У него остался последний удар.Удар,который решит исход боя:
- Джукенпо Ичигекишин! - если ее не достать рукой,то придется этим.

*Джукенпо Ичигекишин (柔拳法一撃身, "Мягкое боевое искусство: Удар тела") — Тайдзюцу, при котором пользователь высвобождает из своего тела большое количество Чакры и тем самым "ударяет" противника.

* * *
Учиха сжал челюсть.
-Наруто...с каких пор ты называешь меня "Саске-кун"?
Вернуться к началу Перейти вниз
SeeU
Admin
Admin
SeeU


Сообщения : 394
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 26

Лист персонажа
Персонаж №1: Мики Кобаяши
Персонаж №2: Хината Хьюга
Персонаж №3: Кин и Гин Миямото, Карин

Дремучий лес - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дремучий лес   Дремучий лес - Страница 2 Icon_minitimeПт Июн 06, 2014 4:22 am

-Суйтон: Суиджинхеки! - барьер из воды едва смог защитить Гин.Если уж совсем честно, то почти никак. Она отлетела на пару метров, еле стоя на ногах. Кожа ужасно болела, желание продолжать бой полностью отпало. Были бы другие обстоятельства, то девушка бы отступила.
-Райтон: Джибаши. - в руках Гина мелькнули молнии, которые она направила на Неджи буквально из последних сил. Лунный Тайо жаден, его чакра для него как драгоценные камни и золото. Постепенно он забирал свою чакру назад, цвет глаз Миямото стал прежним.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elhemina
Admin
Admin
Elhemina


Сообщения : 316
Дата регистрации : 2014-05-07
Возраст : 33

Лист персонажа
Персонаж №1: Сакура Харуна
Персонаж №2: Дайске Ито
Персонаж №3: Кимико Като

Дремучий лес - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дремучий лес   Дремучий лес - Страница 2 Icon_minitimeПт Июн 06, 2014 4:24 am

"Нани?"- удивленно подумала розоволосая, наблюдая за противницей.
"Как такое возможно?!"- ее дыхание участилось и первые сенбоны прорезали ее ноги, от чего девушка вскрикнула.
***

Наруто заулыбался:
-Вот мы и встретились,- юноша встал перед Учихой.- А разве не миленько звучит "Саске-кун"?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://naruto-v2-rolevay.forum2x2.ru
Alvis
Admin
Admin
Alvis


Сообщения : 258
Дата регистрации : 2014-05-09

Лист персонажа
Персонаж №1: Учиха Саске
Персонаж №2: Тоби хороший мальчик
Персонаж №3: Рагнарок

Дремучий лес - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дремучий лес   Дремучий лес - Страница 2 Icon_minitimeПт Июн 06, 2014 4:27 am

Неджи не успел увернуться,решение высвободить большое количество чакры было не разумным.С каких пор он начал действовать на поводу своих чувств?
Хьюга с грохотом рухнул на влажную землю.

* * *
-Хватит гнаться за мной,ты все равно не поспеешь. - произнес Саске не отводя взгляда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elhemina
Admin
Admin
Elhemina


Сообщения : 316
Дата регистрации : 2014-05-07
Возраст : 33

Лист персонажа
Персонаж №1: Сакура Харуна
Персонаж №2: Дайске Ито
Персонаж №3: Кимико Като

Дремучий лес - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дремучий лес   Дремучий лес - Страница 2 Icon_minitimeПт Июн 06, 2014 4:34 am

-Почему это?-поинтересовался Узумаки.- Не уж-то тебе полностью промыл мозги Орочимару?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://naruto-v2-rolevay.forum2x2.ru
Alvis
Admin
Admin
Alvis


Сообщения : 258
Дата регистрации : 2014-05-09

Лист персонажа
Персонаж №1: Учиха Саске
Персонаж №2: Тоби хороший мальчик
Персонаж №3: Рагнарок

Дремучий лес - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дремучий лес   Дремучий лес - Страница 2 Icon_minitimeПт Июн 06, 2014 4:36 am

>>>Гостиница>>>
Все что он знал про свою "пленницу" это то,что она крайне важна для одного "Кадзоку".Так он себя называл.
-Мы уже совсем близко,скоро я от тебя избавлюсь - произнес он,ожидающим взглядом посмотрев на девчушку.Уж больно она молчалива.

Саске прикрыл веки:
-Может и так,тебе какая разница?Лучше сходи съешь порцию рамена,пока твой Ичираку еще стоит на месте.
Вернуться к началу Перейти вниз
SeeU
Admin
Admin
SeeU


Сообщения : 394
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 26

Лист персонажа
Персонаж №1: Мики Кобаяши
Персонаж №2: Хината Хьюга
Персонаж №3: Кин и Гин Миямото, Карин

Дремучий лес - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дремучий лес   Дремучий лес - Страница 2 Icon_minitimeПт Июн 06, 2014 4:47 am

Беловлосая села на землю, схватившись за глубокий порез на руке. Проглядела.
-Жадина ты, Тайо. Хотя, я всё равно не собираюсь навредить ему ещё больше.
Странно, что какой-то незнакомец заставил тебя передумать делать дело до конца. Убей его.
-Я не парень, чтобы быть настолько жестоким.

Кобаяши продолжала кидать сенбоны, но теперь она не делала это со слепой точки. Сакура почти перестала представлять собой угрозу, поэтому можно позволить себе немного прийти в себя. Сказать, что Мики впечатлена физической силой Сакуры, значит ничего не сказать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elhemina
Admin
Admin
Elhemina


Сообщения : 316
Дата регистрации : 2014-05-07
Возраст : 33

Лист персонажа
Персонаж №1: Сакура Харуна
Персонаж №2: Дайске Ито
Персонаж №3: Кимико Като

Дремучий лес - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дремучий лес   Дремучий лес - Страница 2 Icon_minitimeПт Июн 06, 2014 4:56 am

-Я успею это всегда сделать,- Наруто сжал кулаки.- Саске, одумайся, пока не поздно. Месть не главное в жизни, как ты это не можешь понять?!!

***
Сакура чуть не упала, пытаясь отбить сенбоны, что у нее получалось не очень хорошо. Но, когда она взяла себя в руки, сконцентрировала свою чакру в кулак, ударила по одному из зеркал.


Последний раз редактировалось: Elhemina (Пт Июн 06, 2014 8:05 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://naruto-v2-rolevay.forum2x2.ru
SeeU
Admin
Admin
SeeU


Сообщения : 394
Дата регистрации : 2014-05-10
Возраст : 26

Лист персонажа
Персонаж №1: Мики Кобаяши
Персонаж №2: Хината Хьюга
Персонаж №3: Кин и Гин Миямото, Карин

Дремучий лес - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дремучий лес   Дремучий лес - Страница 2 Icon_minitimeПт Июн 06, 2014 5:02 am

Сакура не промахнулась. Зеркало разбилось и куноичи вылетела из него. Остальные зеркала исчезли.
Харкнув кровью, Мики встала с земли. Из уголка её губы текла красная струйка, взгляд был полон злости. Кулаки "чесались" из-за сильного желания ответить розоволосой на удар лично, не с помощью техник. Она сжала правый кулак сильнее и побежала навстречу к Харуно. Это будет последний удар, который должен будет решить исход битвы.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Дремучий лес
Вернуться к началу 
Страница 2 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Текстовая ролевая игра по аниме Наруто :: Игровые Локации :: Отогакуре - Селение Скрытое Звуком-
Перейти: